Оставь его в покое наконец.

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
17 страниц, 4 714 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник

Глава 4. Это только начало.

Настройки
Примечания:
(запись 30. Конец.) Это возможно последняя запись.. Ему больше не помогают таблетки.. Он ищет меня, пока что я спрятался под ванной, он где-то рядом, я это знаю.. Звуки топора не так уж и мешают понять где он, да, я слышу его голос, он думает меня обмануть.. Он завет меня напуганным голосом, будто пришел в себя.. Больше я на это не поведусь. Блять.. Он здесь.. {в прошлой главе.} {У Ё выступили слезы, он даже не заметил как Краткий его приобнял [Ёшка] а... К..краткий.. Я правда не хотел всего этого.. [И краткий] я знаю Ё.. Я знаю..} {реальное время.} Спустя неделю всё наладилось, трупы похоронили и три раза в месяц приходили навещать могилы погибших, банда потеряла почти всех остались только Нансенсу и Чашечка, остальные умерли.. Кнайф себе места не находил и только Лампочка ему немного помогала, много кто погиб, хоть сейчас всё более менее лучше обджекты всё равно не могли нормально жить, ну это и логично.. Когда ты теряешь так много друзей становится не так весело как раньше.. Но! Передём к хостам! Сейчас всё намного лучше! Ё проходит лечение, И краткий его поддерживает и вроде бы всё наладилось, может так и есть? Можно и так думать. [13:26. Обед.] Сегодня у обджектов обед вел Ёшка поэтому вместо опилок у них нормальная еда [Лампочка] ну.. Ура!.. Правда здорово что мы нормально кушаем? Лампочка пыталась вселить позитив во всех, но после минуты молчание от всех обджектов она перестала надеяться что кто-то ей ответит.. [14:21. Свободное время.] Думаю вы уже поняли что испытание, убрали, и понятно почему.. Обджекты просто говорили о чем то, пытались играть и что-то ещё, но эти игры, разговоры уже не такие интересные.. Без старых друзей они обычно грустные, а игры так и вообще не могут быть пройдены.. [Брялок] Блять.. Надо что-то уже делать! Мы так и будем сидеть и гнить здесь?! Она вскочила с земли [Брялок] давайте! Соберись! Да, потеря большая, но мы должны быть сильнее этого! А иначе так и будем сидеть и плакать.. Когда Брялок закончила говорить у обджектов как будто появилась мотивация..может эти слова помогли? Думаю всё возможно.. [Лампочка] да! Ты права! А иначе никак, мы же не будем здесь просто гнить как трупы! Надо продолжать жить! После этих слов обджекты окончательно поняли что они правда ведут себя не очень и надо продолжать жить.. Всё-таки жизнь ещё должна быть большой! Наверное.. [17:38. Вечер у хостов.] И краткий и Ёшка что-то говорили сидя на диване как вдруг фиолетовый застыл [И краткий] Ё? Что-то случилось?.. Ё посмотрел на малинового и смотрел так минут пять пока И краткий не понял и не потянулся за таблетками. Как только тот взял таблетки ему по спине прошелся удар локтем [И краткий] ГХ, Ё! Приди в себя! И краткий упал на деревянный пол немного дрожа от боли, видимо удар был сильным.. Ели как Ё смог овладеть его же телом и помочь одиннадцатой букве [Ёшка] И краткий.. П..прости, пожалуйста.. Я не хотел.. Малиновый посмотрел на Ё намекая на то что всё нормально и пусть тот примет таблетки. Ё всё-таки их выпил.. Вкус таблеток был не очень приятный, какой-то кисло-горький, а после вкусие сладко-горькое, вообщем невкусно.. Но приходилось терпеть ведь Ёша не хотел прикончить Краткого, да и других тоже.. После принимание таблеток Ё пришел обратно где его уже ждал чай с малиной, так хосты и провели свой вечер. [17:38. Вечер у обджектов.] Вечер те провели ухаживая за могилами, не очень спокойно как у хостов, но обджекты шутили шутки и пытались разбавить обстановку..вроде это получилось! После всей работы обджекты разошлись по домам, сегодня Кнайф был не такой, сегодня он был более спокойным и не обращал внимание на половину событий.. Лампочку это напрягало... Вечер прошел более менее спокойно, как всем казалось.. [23:43. Кошмары сбылись.] Кнайф сидел за столом и писал записку.. Что-то не так здесь.. Да.. Вы правы.. Кстати, после случая с Ё, Лампочка боится потерять всех, ей часто снилось как умирали её друзья один за другим.. Страшно представить даже.. Но, вернемся к Кнайфу, как я говорила он писал записку.. Последнею в его жизни.. Как это не страшно представить.. Он устал так жить.. "Запись в записке" •прости Лампочка, но я не могу больше так жить.. Скоро я увижу моего друга Купасана..• Записку Кнайфи закрепил на входной двери, достал стул, веревку и мыло.. Намазал веревку мылом, залез на стул.. Сделал из веревки петлю, и как не страшно это говорить повесился прям перед выходом, минут через пятнадцать он задохнулся и просто болтался.. Лампочка чувствовала что-то плохое и попросив обджектов вместе с ней сходить к Кнайфу они были вначале напуганы от записки и открытой двери, а потом и от самого трупа.. Больше всего плакала лампочка.. Это ещё один Обджект который покинул их.. Да, грустно.. Но им всем пора спать. Все разошлись, а вот Лампочка.. Она осталась и пролежала со слезами в этом доме всю ночь.. [5:40. Утро] На утро Лампочки не стало. Она не выдержала этого и самовыпилилась. Конец.
Примечания:
17 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)