Демоница

NC-17
В процессе
33
автор
Dorotii бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней после этого проишествия. Эта дура пернатая на глаза мне больше не попадалась, благо регенерации сработала быстро, и через пару минут не осталось и следа от того что она меня пнула. Мне стало интересно кто эта девушка, потому-что раньше я ее не встречал, хоть она и рождённый демон, это заметно по её сильной энергетики. Я решил найти хоть какую нибудь информацию о этой дьяволице, ну и у меня получилось кое-что найти: Вики Уокер, дочь демона Асмотна одного из приближенных к Сатане, 18 лет, день рождение 14 Апреля, живет в 256 комнате вместе с Ости и Мими. Моя комната 260, фактически расстояние в 4 комнаты и я ни раз ее не встречал, а может и встречал, но не обращал внимания. Через 2 часа начинается лекция, у Геральда нужно принять душ, и в общем освежиться, и обновить одежду. Спустя 2 часа: Я вышел в школьный двор где и должна проходить лекция, к моему удивлению никого не оказалось или я слишком рано пришел, или же все опаздывают, не успел я этого сказать как пришел Геральд. – Здравствуй Люцифер! –Здравствуйте Геральд, - мы обменялись рукопожатием. Первым заговорил Геральд, – Сегодня у вас будет объедененное занятие со 2 курсом, так как вы учитесь на 2 года старше вы будете обучать тех кто младше вас и ниже по рангу, а так же к 2 курсам будет представлен куратор котрый будет следить за ним и помогать на заданиях если того будут требовать обстоятельства. Меня это новость немного удивила, но я ничего не сказал, а просто сдержанно кивнул. Постепенно во дворе начали появлятся ученики Тем временем в комнате у Вики: – Ёп твою за ногу МИМИ вставай Геральд с нас 3 шкуры снимет если мы опять опоздаем. Мими начала что то говорить себе под нос и щурится от света, я не сдержалась и пнула ее и она слетела с кровати и сразу же подскочила посмотрев на меня самым злам взглядом который у нее есть. Урок начинается через 10 мин, к счастью я успела принять душ и сделать лёгкий макияж, дело оставалось за самым сложным - выбрать нормальную одежду. Мой выбор упал на широкие шорты выше колена черного цвета и на короткий топ крассного цвета, а так же черные кроссовки. Со скоростью света я вылетела с комнаты и побежала в школьный двор, где будет проходить лекция. Выбегаю во двор уже вижу Геральда и в этот самый момент спотыкаюсь об камень и разбиваю колени в кровь и как кстати мой ЛЮБИМЫЙ папочка днем ранее замедлил мою регенерациюи соответственно регенерация на данный момент не срабатывает, а из моих коленок сочится кровь. Во двор забегает та самая Вики Уокер котороя удосужилась пнуть сына Сатаны по лицу и быстро смытся с места проишествия. Не успевает она выбежать во двор как спотыкается об камень и разбивает коленки в кровь, до моего слуха доносятся обрывки фраз как она проклинала этот камень и все остальное на том свете. Мне стало ее как то жалко и я думал что она сейчас заплачет, но нет она даже слезинки не проронила. Она встала с гордо поднятой головой, стряхнула с себя пыль и грациозной походкой направилась в нашу сторону. – Здраствуйте Геральд! - Произнесла она своим слишком ангельским голоском для демона, а тем временем Геральд уже начал отчитывал ее что то по типу, – Вики какой раз ты опаздываешь, если это так и будет продолжатся мне придется пожаловатся твоему отцу. Мне или показалось или в ее глазах промелькнул мгновенный страх, но она резко его скрыла маской безразличия. Вики посмотрела на Геральда уверенным взглядом и произнесла, – Хотите жалуйтесь мне без разницы, а если на этом все, то прошу начать урок и не занимать мое дрогоценное время. Геральд посмотрев на нее закатил глаза, но все же начал урок. – Здравствуйте ученики сегодня у вас будет объедененное занятие с 4 курсом, на этом занятии вы будете читать энергию друг друга через прикосновения, а так же сегодня каждому 2 курснику будет приставлен куратор который будет помогать вам в дальнейшем. И так сейчас я разобью вас на пары Мими-Бельфегор,Ости-Мерихим.... Вики-Лютцифер. Мы встали по парам. *она ниже меня на целую голову * Тишину решил прервать я как истинный джентелмен самому смешно. – Ну здраствуй Вики. Ответ не заставил себя долго ждать. – И тебе не здохнуть, - и эта улыбка в перемешку с ухмылкой. – Ну и как поживаешь? – Как видишь еще не здохла так что нормально. Я только хотел кое-что сказать как раздался голос Геральда так, а теперь попробуйте изучуть энергию друг друга. Я посмотрел на нее чуть нагнулся и прошептал у самого уха. – Ну что "попалась, которая пиналась, а еще и пнула будущего короля ада, как не стыдно". И на этой ноте прикусил мочку уха, та пискнула, пока она была в растеренности не теряя времени я впился в ее губы поцелуем в целях изучить ее энергию, а может это и не так, но с этим я разберусь позже. *** Когда перед мной встал тот парень которого я пнула по лицу пару дней назад я была в шоке, свела судьба называется, но это еще ничего когда он поцеловал меня я встала в ступор я не знала как реагировать, во первых это мой первый поцелуй, да в прошлых отношениях мы не целовались наши отношения были основанны просто на разговорах и обнимашках, я была не готова к физическому контакту. А тут так неожиданно и я остолбенела. Его губы такие мягкие, а энергия включает в себя запах мускатного ореха и виски, о да этот запах сводит сума. Думаю если бы не его крепкие руки на моей талии, то я бы повалилась на землю. Мне или показалось или эта маленькая типо стервочка не умеет целоваться, пользуясь моментом я обнял ее за талию и ООО ДАА за столько веков прожитых мной это самый нежный поцелуй который у меня был в частности я не интересовался у демониц что и как, а просто брал что хотел и уходил оставляя их, а тут какие-то новые эмоции и еще в добавок ее неопытность, неужели у такой девушки не было ни каких физических связей с парнями и неужели я тот самый который украл ее первый поцелуй, это сводило меня сума. Когда воздух в лёгких уже закончился я отстранился от нее и посмотрел ей в глаза в них была растерянность, шёпотом чтоб услышала только она я проговорил. – Неужели это твой первый поцелуй и я тот самый дядька который украл его? И театрально надул губки. В этот самый момент ее растерянность сменилась на гнев посмотрев на меня пылахающими глазами она в один момент влипила мне пощёчину и убежала закрыв лицо руками. Неужели эту маленькую мою стервочку так задели мои действия? Не дождавшись реакции учителя я подорвался с места и полетел за ней, я не знаю зачем я это сделал, ведь я Люцифер поглощение зла, но в этом момент мне стало жалко эту маленькую обиженку и захотелось прижать ее к себе и не отпускать. Когда я ее почти догнал она прыгнула в ращелину в ад.
Примечания:
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)