Демоница

NC-17
В процессе
33
автор
Dorotii бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Она прыгнула в расщелину в Ад *** Я поспешил прямиком за ней в расщелину, но спустившись в Ад я  не обнаружил её  перед вратами . Я сконцентрировался на её энергии её рядом уже не было, но был небольшой шлейф её энергии она вероятно побежала по направлению к владениям её отца, я решил не тревожить её сейчас, а поговорить завтра в школе . *** Спустившись в Ад я сразу полетела  в замок к отцу . Прилетев в замок, я сразу побежала в свою комнату, не заметив служанку  я случайно задела её плечом и она упала на пол, и выранила с рук постельное белье темно бордового цвета  я помогла ей его поднять и быстро убежала. Забежав в комнату я хлопнула дверью и заплакала что есть силы и скатилась по стене на пол . Я проплакала примерно часа 3, после уже слёз фактически не осталось.Собрав свои последние силы я поднялась с пола и подошла к зеркалу передо мной стояла опухшая девушка с размытым макияжем от слёз и непонятно с чем на голове. Решив что хватит плакать я взяла укороченные шорты и короткую футболку и пошла в душ. Приняв водные процедуры я вышла в коридор и направилась в кухню по дороге в кухню я встретила отца. – Здравствуй отец, - сказала я. – Здравствуй дочка. Что то случилось ? Ты какая-то без настроения сегодня. – Нет пап все хорошо ,просто устала немного, вот решила немного перекусить и пойти лечь спать. – Ну хорошо тогда иди. И я направилась дальше в кухню . Для перекуса я выбрала себе чизкейк, кофе и мясной салат. Все это я забрала в комнату и решила покушать там . Подходя к комнате я увидела Люцифера и он явно что-то искал или кого-то, но не придав этому значения я направилась прямиком в комнату . Подойдя к двери меня окликнул мужской голос и это явно был Люцифер , я повернулась к нему лицом и сказала. – Люцифер нам не о чем говорить ,а если ты думаешь что я извиняюсь за то что пнула тебя по лицу на том летающем островке возле озера то ты глубоко ошибаешься. Открыв дверь я уже хотела зайти в комнату, но он остановился меня схватив за запястье. – Вики я не за извинениями пришёл, я хотел поговорить с тобой о сегодняшнем происшествии и я хотел бы извинится за свою безтакность. – Я вроде нормально сказала, но повторю для особо глухих НАМ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, - и выдернула руки с его руки быстро зашла в комнату и хлопнула дверью оставив его одного в коридоре. Не успела я закрыть дверь от начал говорить за дверью что то. – Ты сегодня на поляне не была такой смелой, а тут что ты стерва. Я резко открываю дверь и влепляю ему пощёчину и начинаю орать на него. – Это я стерва? Это ты тварь бессовестная, которая не знает что такое рамки дозволенного и личное пространства. А ну дай как вспомнить конечно ты же сын мать его самого САТАНЫ и тебе все дозволено , ты хоть когда нибудь задумывался о чужих чувствах, ты когда нибудь думал о ком нибудь, переживал за кого нибудь ? И теперь ещё меня называешь стервой на себя посмотри индюк. После этого я захожу в комнату и закрываю дверь перед его носом. *** Нихуя себе что это сейчас было ,это вот сейчас меня отчитала какая то девушка и при всем при этом она младше меня и на много . Что странно она не побоялась меня ,а ведь я смогу сделать с ней все что угодно: пройти все 9 кругов ада,отдать на растерзание церберу и т.д. Удивительная девушка подумал я про себя. Только я хотел уходить как за её дверью я услышал всхлипы не раздумывая я сразу зашёл в комнату без встука . И то что я увидел повергло меня в шок, эта типо стервочка сидит перед зеркалом уже вся опухшая от слёз и с лезвием в руках и по немногу делает надрезы в районе запястьев увидев меня она послала меня на три буквы и показала средний палец. Пиздец ты или без страшная или же дохуя смелая подумал я про себя. Но все же я подошёл к ней забрал это лезвие и поднял на руки она начала брыкаться в попытке вырваться но я её не отпускал. Дойдя до кровати я сел на неё и усадил эту дуру к себе на колени, она начала брыкаться ещё сильнее, но через минут 5 она успокоилась и начала плакать ещё сильнее вцепишись в мою рубашку. Через пару минут рубашку можно было уже выжимать ,а она ни как не успокоится . Я аккуратно взял её за щеки тем самым заставляя посмотреть на меня её милое личико было опухшим от слёз,  а с щёк стикали прозрачные капельки я аккуратно большим пальцем стёр все слизинки и поцеловал в щёчки после такого жеста с моей стороны её щёчки залились румянцом. В тот же самый момент она вскочила с коленок и со всей дури влипила мне пощёчину. – Это все ты виноват индюк не доделанный! Я ахуел.  Но почему это вызвало во мне смех и я залился громким смехом на всю комнату ,её это походу шокировало. И она опять начала на меня орать якобы свалил с моей комнаты бесишь ну и мне нечего не оставалось больше делать и я покинул комнату  но перед выходом чмокнул в такие желанные губки ,но и это действие не осталось безнаказанным она пригрела меня небольшим сгустком энергии . А я ушёл довольный к отцу в замок прямиком к себе в комнату. *** Я в шоке от того что сейчас произошло и не только сейчас а за несколько последних часов. Этот индюк само исчадье Ада пришёл и извинился , а ещё в добавок начал утешать меня . Да и пошёл он сам виноват вот сам и пришёл нечего странного ,а рубашку ему постирают . Индюк Бесит . Ещё немного посидев и подумав я пришла к выводу что он очень красив и сексуален ,а ещё очень мужественный и безбашенный. А ещё пошёл он нахрен индюк хренов и с этими мыслями я провалилась в царство морфея.
Примечания:
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)