Часть 7
26 июля 2022 г., 11:22
Примечания:
Всем привет ,а вот и новая глава. Приятного прочтения🥰
По окончанию всех пар и спустилась в Ад . Попросила горничную принести мне кофе и ещё что-нибуть для перекуса ,и ушла к себе в комнату. Зайдя в комнату ,на тумбочке возле кровати лежал конверт с зелёной ленточкой ,по цвету ленточки я поняла что это письмо от отца. Переодевшись в пижаму я не спеша открыла конверт и начала читать письмо
--- Здравствуй доченька!
Пишу письмо так как утром улетел на задание и сказать лично не могу. Завтра в 20:00 Сатана устраивает ужин и позвал нас с матерью и попросил чтоб ты тоже присутствовала. Прошу не игнорировать мою и его просьбу и быть готовой завтра к 19:40 я зайду за тобой. Одень что нибудь красивое ,и ещё одень серьги и колье которое я оставил у тебя на столике с украшениями
С любовью твой папа
Прочитав письмо я подумала глупым отказываться от этого ужине в независимости от того что я не очень та и лажу с сыном Сатыны. Подойдя к столику с украшениями там лежала шкатулка а внутри лежало колье и серьги зелёного цвета,они были великолепны...
После я оставила шкатулку на месте ,а сама пошла спать так как завтра намечается по истине сложный денёк .
От лица Лютцифера:
Я лежал в своей комнате и услышав стук в дверь мне пришлось поднять свой организм и открыть дверь . На пороге стоял один из подчинённых отца и протягивая мне конверт с печатью отца проконстонтировал то что это от Сатаны. Взяв конверт я зашёл обратно в комнату,и начал читать
--- Здравствуй сын !
Завтра в 20:00 я устраиваю ужин по твоей просьбе! Прошу не опаздывать. И да одень чтонибуть классическое будь добр.
Сатана
Днём ранее:
Уже было время ужина и я напровлялся в сторону кухни как раз там и застала я отца
-привет пап
-здравствуй коль не шутишь
-этот пап что я хотел попросить мне тут одна девушка приглянулась . Ну и в общем её отец один из приближенных к тебе, демон Асмонт. Не мог ли ты устроить ужин и позвать их семью?
- Ну раз говоришь что тебе приглянулась его дочь то ладно. Ну расскажи чтонибуть о ней раз она тебе приглянулась.
-Ну слушай её зовут Вики ,учится она на 2 года младше меня ,ей 19 лет. На счёт характера очень даже своенравна . Как то раз пнула меня по лицу но не важно при каких это было обстоятельствах .
-Теперь даже мне стало интересно что за девушка пнула моего сына по лицу
- Ну вот если устроишь ужин как раз и увидишь эту девушку поверь она прекрасна во всех смыслах этого слова
-Ой всё вали давай придурок влюблённый пхпхпххпп
- Нечего не придурок хаха
Настоящее время:
Значит папа всё же решил устроить этот ужин ,честно сказать я ему очень даже благодарен .
***Следующее утро***
На часах 10:00 я проснулся с мыслью о предстоящем ужине и о этой придурышной . Не теряя времени я сходил в душ и направился на крылоборство единственная пара за сегодня и она начинается уже через 20 мин
От лица Вики:
Время без 15минут 11:00 сегодня объединённое занятие с нашими куратороми и почему у меня это ,этот придурок Лютцифер понять не могу. Такс ладно на пару я уже все ровно опоздаю так что можно не спеша принять душ и привести себя в порядок
СПУСТЯ 30МИН:
Я закончила все водные процедуры ,привела себя в порядок и уже направляясь на задний двор школы меня откликнул Энди .Фу бля что этому убогому надо . Но не обращая внимания я пошла дальше и уже через пару минут я уже подходила к толпе бессмертных.
-Вики крикнул Геральд как всегда опаздываешь что ты делаешь постоянно что опаздываешь на занятия,твой куратор тебя уже ждёт всё иди к нему
- И вам здрасти Геральд , не нервничайте нервные клетки плохо восстанавливаются сказала я ему и направилась к плакучей иве под которой меня ждал мой куратор.
****
Я жду эту припизднутую уже пол часа и на кой чёрт я стал её куратором делать нехер было что-ли . Ну ладно ради неё можно потерпеть подумал я и как раз она пристала передо мной во всей своей красе .
Я сразу начал разговор по поводу её сегодняшнего задания
Сегодня мы будем отрабатывать взлёты ,ну точнее не мы ,а ты всё можешь начинать
- Не привет не здрасти вообще ахерел этот куратор
Во первых эти занятия мне не нужны Лютцифер я прекрасно взлитаю так что адиёс и развернулась чтобы уйти . Но не успела я сделать и шагу как меня подняли в воздух и развернули , и да это был Лютцифер
- Я ещё не сказал что занятие окончено так что приступаем к выполнению
- Я закатила глаза и с одного взмаха крыльями взлетела до облаков и после плавно спустилась . Я ведь сказала что мне не нужны эти занятия по взлётам я и так отлично взлетаю так что давай пока ,а я пошла мне ещё к ужину готовится надо ,так сказать марофет навести .
Примечания:
Как вам глава? Буду ждать ваших коментариев 🥱❤