Демоница

NC-17
В процессе
33
автор
Dorotii бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
А ещё пошёл он нахрен, индюк хренов и с этими мыслями я провалилась в царство морфея. *** В комнате Люцифера * Через пол часа я   уже был в дворце отца. Направляясь в комнату я попросил служанку принести одно кофе . Зайдя в комнату я впал в ступор, на кровати лежала полуголая Ости. Мои глаза моментально вспыхнули адским пламенем. – Какого хуя ты пришла в мою комнату  так ещё и лежишь на моей кровати . *Я не был любителем водить девушек для одной ночи в свою спальну ,так как моя спальня должна быть предназначена только для меня и для моей будущей жены если она у меня будет.* – И так ты не тветила на мой вопрос, - рявкнул я, та аж подпрыгнула с места. – Напомни мне пожалуйста сколько раз  я тебе говорил что я не люблю когда какието левые люди находятся в моей спальне? -Ммм.. ноо.. ггго.. -Так почему ты все еще в этой спальне? Взяла свои шмотки и съебалась быстро пока я тебя прям на этой кровати не придушил -Ну я подумала мы сможем весело провести вечер ,и я смогу порадовать тебя . -Я сказал быстро свалила считаю до трёх 1.....2..... и тут она вылетает с моей комнаты как пуля . Вот и славно. Я сразу же попросил горничную поменять постельное бельё и пойти спросить что там с моим кофе . Через 15 мин все было готово мне принесли мой кофе и поменяли постельное белье. * теперь можно и подумать о сегодняшнем дне* - И так какого хрена я пошел извинятся перед этой стервочкой ? Зачем начал утешать её и усаживать на коленки чтоб она успокоилась. А ещё эта психованная пару раз ударила меня и что странно я нечего ей не сделал ,а ведь я никогда не переносил когда со мной так обращаются. Так она ещё не побоясь меня начала высказывать своё мнение обо мне ищет и назвала индюком. Если быть честным она мне приглянулась, интересно какой она будет женой ,матерью и королевой . Оп оп оп Люци ты что ,что то тебя не в то русло занесло какая жена? Какие дети? Я ещё не готов к таким поворотам в своей жизни и темболее таким резким . Спустя 1 час Приняв все водные процедуры я решил лечь спать,моментально отправляясь в царство марофея. Утром*** Утро как странно было добрым . С хорошим настроением я принял душ, позавтракал и отправился на пары в школу . В комнате у Вики* Пробуждение было проблемным, голова раскалывалась и плюс ко всему внешний вид был ужасный: опухшее лицо от слёз и запутанные в край волосы. Но я решила побыть сегодня оптимистом ,приняла ванну,переоделась пижамы в красное платье с глубоким вырезом на груди и небольшим разрезом на ноге ,само платье было чуть выше колена. .Спустившись на 1 этаж приняла завтрак и не спеша отправилась в школу.  Первая пара была у Фенцио и мне особо не хотелось портить себе настроение и по этой  причине я решила придти под конец пары . Пара заканчивается через 20 мин и я захожу в кабинет, Фенцио как всегда раздражительным взглядом одаривает мою персону и говорит сесть на свободное место . Свободное место было только рядом с Люцифером 1 ряд последняя парта на против окна , я как не в чем не бывало подошла к парте толкнула его в бок со словами подвинься ,тот сразу освободил место для меня и продвинулся ,посмотрев на Мими она как то странно ухмыльнулась и продолжила писать лекцию . Усевшись рядом с этим индюком я подумала и решила поблагодарить его за то что вчера не прибил ,а помог успокоится. -Псс..Люци -Слушаю вас стервочка Я закатила глаза ну все же решила ответить . -Я вобщем это хотела сказать спасибо за то что вчера не прибил,а помог успокоится и улыбнулась . -Всегда к вашим услугам стервочка, - и фирменное ухмылка. От лица Люцифера *** Первая пара была у старика Фенцио к его счастью у меня хорошее настроение и я решил посетить его лекцию. Зайдя в аудиторию  я не обнаружил стервочку  т.к я теперь её куратор я посещаю и те занятия которые посещает и она. Наверное опаздывает подумал я про себя и прошёл на свое излюбленнре место последняя пара возле окна . Пара идёт 90мин ,а стервочка пришла за 20 мин до окончания лекции ,как не в чем не бывало она зашла в кабинет она была в слишком сексуальном красном платице с глубоким вырезом на груди и небольшим разрезом на ножке. Фенцио сказал сесть на свободное место , а свободное место было только рядом со мной . Она грациозно подошла к парте,а я сделал вид что не заметил ,но она не растерялась и толкнула меня в бок ,мол подвинься ,у меня не оставалось выбора и я подвинулся.  Спустя пару минут она заговорила -Псс..Люци А вот это уже хорошо что она меня не призирает - Слушаю вас стервочка сказала я, -  и посмотрел на неё . На эти слова она закатила глаза и если бы была возможность то её зрачки покинули бы её глазки - Я вобщем это хотела сказать спасибо за то что вчера не прибил,а помог успокоится и улыбнулась .    Это было крайне не ожиданно для меня ,но на душе стало так тепло что захотелось танцевать . Все же она мне нравится и это странно скрывать этот факт от самого себя. А как я понял что она мне нравится то я сам не пойму просто она вызывает во мне смешанные чувства которые не вызывала не одна демонтца с которой я спал . -Всегда к вашим услугам стервочка. *моя стервочка* и ухмыльнулся . Тут прозвенел звонок и она упорхнула с кабинета одарив меня своей прелестной улыбкой . Мысли Вики *** Какой он все таки миленький . Или мне кажется или я начинаю в него влюблятся . Но нужна ли ему эта любовь? Ведь он сын САТАНЫ, он всегда окружён женским вниманием ,а что могу ему дать я неопытная почти 19 летняя девушка.
Примечания:
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)