И мне не нужно никакого Силодара
16 октября 2021 г., 19:23
Примечания:
Стих к фику от лица Бора
В мою квартиру однажды пришла ты.
Милая девочка, покорила сердце домового.
Недавно же врагами были мы?
Я изменился: нет больше меня былого.
Я прятал под полом большой сундук.
Я развязал эту войну с тобой.
Твоя мама однажды включила ультразвук.
Потом же понял я: войну - долой!
И мне не нужно никакого Силодара
Чтобы ходить сквозь стены, по небу летать
Скажи, ведь мы с тобою пара?
И ночами я о тебе мечтал...