День рождения 1часть
18 октября 2021 г., 16:06
Примечания:
Приятного прочтения,зайки💕
Какое ч̶у̶д̶е̶с̶н̶о̶е̶ утро.
Маша встала с кровати и пошла в ванну.Умывшись и сделав все процедуры девушка отправилась на кухню,приготовить завтрак.
Достав из холодильника йогурт со вкусом манго,поставила чайник и уселась на подоконник.
Позавтракав девушка поняла что уже опаздывает и побежала в комнату.Распахнув дверки шкафа,сняла с вешалки чёрное over size худи и белые джинсы.
Запихала тетрадки в рюкзак и
одев ветровку и форсы отправилась в школу.
Спустя минут 6 Маша дошла до места где училась.
Она повесила куртку в раздевалке и решила глянуть расписание.
-Сука,алгебра первым!
Растроенная и злая она пошла в класс.
Усевшись за последнюю парту и кинув тетрадку на стол,разблокировала телефон.
Увидев на экране 128 непрочитанных из группы 《Друзья》была немного в шоке.
-Пиздец настрочили.
До урока оставалось ещё время и девушка принялась читать сообщения.
Заметив что в группу была добавленна некая 《Крис Штрефонд🥵》
Вспомнив про новую знакомую Маша посчитала что это не очень одыкватно называть другом человека которого знаешь час.И ещё больше взбесилась увидев от этой персоны сообщение-《Заебись,я уже ваш друг》.
Она выключила телефон и в класс зашла преподша.
Крис
Я проснулась от сильной тяги покурить.
Закутавшись в одеяло я вышла на болкон.
Взяв со стола пачку сигарет с яблоком,растроилась увидев в коробке пустату.
-Блять,ну это же мои любимые.
Она полезла в ящик и нашла пачку сигарет с мятой.
-Мята это конечно пиздец.
Отвращение ко вкусу мятных сигарет перебороло желание закурить и Крис вернулась в квартиру.
Она опять легла на кровать но сон не шел.
Телефон завибрировал и девушка потянулась посмотреть что за сообщение ей пришло.
Увидев что её добавили в группу 《Друзья》она была рада и удивлена одновременно.
Напечатав что-то на подобии-《Я уже ваш друг》,кинула тедефон на подушку и решила включить сереальчик.
15:30
У Маши закончились уроки.
Выйдя со школы,увидела знакомую машину.
Пдойдя к ней услышала голос Тихой.
-Решили забрать тебя Малышка.
Сейчас за Крис и к Танчику на хату
(Я решила немного поменять сюжет.Маше на момент повествования 15 лет.)
Сев в машину Маша увидела Тихую,Олю и Ларису.
Они ехали и болтали.
Машина остановилась у простой пятиэтажки.
Девочки решили что пойдёт за Крис Маша.
Она вышла из машины и зайдя в подъезд поднялась на нужный этаж(откуда они узнали место жительства Крис история умалчивает)
Постучавшись в дверь Маша стала ждать когда ей откроют.
Крис
Я услышала стук в дверь и поплелась в коридор.
-Бля,кто там опять препёрся?
Посмотрев в глазок девушка увидела Машу.
Крис была немного в шоке от того что Маша знает где она живёт.
Девушка открыла дверь и увидела перед собой Лебедеву.На её лице сияла улыбка.
-Давай собирайся,едем к Танчику на хату мою днюху отмечать!Чтобы жизнь не шла по пизде нужно набухаться!
-Аээ,хорошо собираюсь.
Дредастая была поражена визитом Маши но раз уж днюха грех не поехать.Одев серую футболку и чёрные джогеры она вернулась в прихожую, накинула куртку,обулась и они с Машей вышли из квартиры.
Спустившись и кое-как сев в машину(было мало места) ребята поехали домой к Тане.
Препорковав машину Тихая вышла и позвала с собой девочек.Зайдя в дом они разулись и прошли.
На стол было уже накрыто.Таня с Наточи заказали еды и купили много спиртного.
Крис не очень удивило что Маша в свои 15(уже почти 16)лет пьёт и курит.
Крис была такой же.Выпивала,нюхала,дралась,курила.Видимо из-за своего не очень достойного поведения в подростковом возрасте она не осуждала Машу.
Нельзя было отрицать что та запивает проблемы алкоголем.Крис сама так делала,делает и видимо будет делать.
Но никто даже не подозревал сколько проблем у этой позитивной и весёлой девушки.
Спустя часа 2 все уже были знатно подвыпившие и весёлые.
Маша танцевала красиво и до чёртиков сексуалльно.
Крис смотрела на это великолепие закусив губу.
-Как я хочу её...
Пронеслось в голове у Крис.
-Стоп,что?
-Нет,нет,нет.
-Тебе не может нравиться несовершеннолетняя девочка которая младше тебя почти на 11 лет.
-Мне она не нравиться л̶о̶ж̶ь̶.
-Она просто друг л̶о̶ж̶ь̶.
-Не лги себе Крис Штрефонд.
-Просто друг.и̶ о̶п̶я̶т̶ь̶ в̶р̶ё̶ш̶ь̶.
После было решено поехать в клуб.
Девушки вызвали такси и сказав водителю адрес клуба тронулись и машина направилась к месту назначения.
-Приехали-бросил таксист.
Заплатив девушки вышли.
В глаза сразу бросилась яркая надпись на входе.
-Ну что 《enjoy》мы приехали тусить!-кричала Наточи.
А что было в клубы узнаете дальше...
Примечания:
Ждите проду завтра или сегодня ночью🖤