Новая компания Крис
16 октября 2021 г., 19:37
Примечания:
Приятного чтения💕
Маша лебедева.
Идеальный манипулятор
Прекрасная актриса
Прямолинейная девушка
Красивая и привлекательная.
Достаточно сильна чтобы покалечить физически.
Достаточно сильна чтобы убить морально.
Она знает это и прекрастно научилась пользоваться своими плюсами.
И прекрастно научилась превращать свои минусы в
Крис Штрефонд
Красивая девушка с интересной внешностью
Харизматичная
Хитрая
Идеальный друг
Притягивает к себе людей и неприятности
А вот о неприятностях которые случаються с Крис и рассказывает эта история...
********
Крис шла по безлюдной улице и курила сигареты.
Она любила вот так прогуляться по ночному городу рассматривая здания.
Крис вздрогнула когда непойми откуда послышались громкие крики.
Решив посмотреть что там происходит она почти бегом направилась к источнику звука.
Свернув в какую-то подворотню она увидела девушку которая дерёться с парнем явно уступавшем
ей в физической силе.Хотя сама девушка выглядела весьма хрупкой и не скажешь что она вот так уложит человека на лапатки.
Когда соперник поднял руки дабы показать что сдаёться,девушка выпрямилась,победно вскинув сжатый кулак в воздух.
Все кричали в поддержку девушки но некоторые подбежали к парню и помогли ему прийти в себя.
Он кое-как поднялся и протянул руку девушке чтобы обменяться рукопожатиями но та не скрывая пренебрижения не стала этого делать,а лиш отдёрнула руку показывая что ей противно.
И тут неожиданно для Крис её окликнули.
Что смотришь?Любуешься Машкой?
Крикнул неизвестный парень.
Крис подошла к компании.
-Приветик!-с радостной улыбкой сказала девушка которую Крис уж никак не ожидала здесь увидеть.
Симпатичная блондиночка в обтягивающем платье которое хорошо подчеркивала её формы.
-Привет,я Крис.
-Настя Наточи.
Все представились и очередь дошла до Маши.
-Крис
Протягивает руку
-Маша
Протягивает в ответ
-Что?
-Нихуя?
-Ебать...
Слышаться удивлённые возглосы.
Тихая(девушка из компании)назвала причину всеобщего удивления.
-Маша почти никому не жмёт руку!-Поздравляю Крис!Ты избранная!
Крис посмотрела на Машу.
-Избранная значит...
-Понравилась?
Девушка лишь ухмыльнулась.
-А даш номерок?-Крикнула Наточи и приготовилась записывать номер.
Крис медленно начала диктовать +7***********
-Отлично я записала!
Мы завтра идём тусить-сказала Таня танк(как показалось Крис это девушка Тихой)
-Ты с нами?
-Незнаю.Как-то странно девериться людям с которыми знакома максимум пол часа.
-Да брось все тут ахуенные ребята!
-Уговорили,я с вами!-радостно сказала Крис.
Маша
-Ну она вроде нормальная.Хуй её знает,может она не та за кого себя выдаёт?
Привычка не доверять людям у Маши с детства.
Вырабытолась она в связи с её ужасным прошлым.
(Не хочу углубляться в её прошлое.Там всё по канону.)
Доверяла Маша лишь своим друзьям ито не всем,а только Тихой,Танку,Наточи и Оле с Ларисой.
Парням же Маша вообще не открывалась.
Спасибо брату!
Тихая
-А сколько лет то тебе?
-Ато узнаем сейчас что тебе лет 16 и сядем нахуй все.
Крис
-А не не ссыте
-Мне 26 годиков
-Скорее посадят меня,а не вас.
Смех
-Что?
-Тебе не дашь 26.
-Пиздец!
-Ну тут у нас Машка самая мелкая
-Ей 15 вообще.
-Что?
Вот это был шок для Крис.
Маша показалась девушке взрослой и выглядела лет на 25-26 но никак не на 15.
Возможно Крис так показалось из-за того что Маша била того парня.Когда девушка начала лучше рассматривать внешность Марии,поняла что её новая знакомая пиздец какая красивая,ну и рассмотрев её можно было сказать что это милая девушка лет 20 с красивыми глазами. Больше походила на модель или певицу но не на бойца.
Нет,точно не борцуха!
Вся компашка болтала минут 30 рассказывая о себе дабы новая знакомая узнала о них хоть что-то.
Только Маша молчала.
Она прекрастно понимала что Крис смотрит на неё.И её это откровенно заёбывало.Но она приняла решения пока молчать и узнать о Крис побольше чтобы потом использивать эту информацию против неё или для её защиты.
А Крис ещё не понимала что Маша самая большая неприятность которая могла с ней случиться...
Примечания:
Жду ваших отзывов❣