-----------------------------------------------------------------
Кароче, много всего произошло с момента публикации первой части данной работы. Меня уже давно не интересует данный фэндом, да и как-то грустно возвращаться, сами понимаете почему... сорян... Вообще это должен был быть замороженный фик, но он мне как-то мозолил глаза, а удолять жалко, так что я просто кратко опишу, что должно было произойти, чтоб поставить статус "завершено", и отдам на вдохновение.-----------------------------------------------------------------
Вот вам мини план, делайте с ним что хотите: 1глава Дерил просыпается. Скеп живет по соседству, ждет его у входа в школу. вечерняя прогулка. переписка. 2глава Эрот. сон. Хождение по школе возб. Переписка Зака и друга его (о подозрениях, что Бэд его любит (наверное, я уже не помню)). 4глава Прогулка. Приглашение на ночёвку. Правда или действие. 5глава просыпание всех. Школа. Стёб над Дерилом. Домой возвращается. 6 глава Ноет. Зак приходит. Успокоение. 7 глава Пожар в школе. Госпиталь. Заку больно. Истерика Дерила. 8глава Размышления. Самоубийство. 9глава Слова автора (доносит грустную мораль). Собственно, мораль сей басни такова: Мысля в том, что иногда жизнь может повернуться в совершенно неожиданный канон, и ты потеряешь всё: друзей, работу, любовь. И просто сказать слова подобные «просто старайся, не утопай в своих проблемах! Живи завтрашним днём» Но надо просто принять тот факт, что не все могут выдержать подобного давления.