Пожар

NC-17
Завершён
33
автор
kroawthis бета
Размер:
54 страницы, 17 720 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

некомфортно без него

Настройки
Лёша проснулся и долго пытался прийти в себя. У него болела голова, и казалось, что его кто-то душит. Осмотревшись, он понял, что до сих пор в квартире у Нурлана. Что было вчера? Он правильно сделал? Стоит ли придавать этому значение? А если он сейчас скажет, что все это было ошибкой? Такие мысли его пугали. Он не хотел думать, да и голова постоянно пульсировала, ему бы таблетку выпить… — Лёш, не двигайся, иначе трахну прямо сейчас… — сонный голос Нурлана за ухом был пропитан хрипотцой. — Дай я выйду… Мне очень нужно в туалет, — прошептал Лёша, попытавшись убрать руки, но тот сильнее окольцевал туловище. — Нурлан, пожалуйста… — прошептал жалостливо, потому что сил дышать уже не было. Тот только тяжело вздохнул и медленно убрал руки. — Только быстро, — фраза была выброшена, когда Лёша уже скрылся за поворотом, а брюнет укутался в одеяло, приобнимая подушку, которая пахла Лёшей. Неудобно. Некомфортно. «Быстрее делай свои дела…» Щербаков же сразу прильнул к раковине, не понимая, что происходит. Его сердце бежит как бешеное, гоняя кровь то к лицу, то к паху. Было хуево. Голова продолжала ныть, и аптечку он найти не смог. — Да что блять такое? Почему голова так болит?.. Его вообще не смущал тот факт, что вчера его изнасиловали и морально и физически, он просто продолжал мыть лицо водой, думая что так придет в себя. Это не сон? Он реально проснулся с Нурланом? То, что вчера сказал Сабуров правда? Тогда почему в школе угрожал?! Что творится у него в голове?! Об этом он обещал подумать потом, а сейчас, выходя из туалета и подходя к кровати, тихо сел на край постели. — Нурлан, есть таблетка от головы? — шепотом, боясь спугнуть. Сабуров недовольно промычал не открывая глаза. — Блять, я не знаю, давай пока ты ляжешь, а через час я поищу таблетку? Если что в аптеку сходим, м? — промычал в подушку и резко хватая того за руку, и резко притягивая к себе. — Без тебя неудобно спать, так что с этого дня спишь со мной, — так же прижимая к себе и вдыхая чужой запах, он засопел. Щербаков не знал, как реагировать на такое, но в животе мягко потянуло, а кровь прилила к щекам. Все таки он влюбленный дурак, раз на секунду даже забыл о головной боли. — А если я не захочу спать с тобой? — шепотом, чисто из интереса спросил Лёша. —  Я привяжу тебя к кровати, — тихо и таким серьезным тоном, что стало на секунду не по себе, но после, он надел свои розовые очки и улетел в объятия Морфея. *** Не стоит забывать, что наши герои всё ещё учатся в школе, и поэтому именно эта мысль разбудила нашего Лешу. Открыв свои глаза, он поморщился. Свет во всю слепил глаза, и ему было жарко. Казалось, что как Нурлан заснул, так и не двигался во все. — Нурлан, школа, мы опаздываем… Просыпайся, — он попытался его немного толкнуть, но тот только зарычал… Да, именно зарычал, а потом, уткнувшись губами в шею, куснул. — Ай! Больно! Блять, Нурлан, дай выбраться… — из последних сил. Голова перестала болеть, и он был несказанно рад. — Голова не болит? — Сабуров всё-таки отпустил его, но не отрывал глаз. — О школе можешь не переживать, это за мной, — он встал и всё-таки двинулся в сторону ванны. Леша немного успокоился, но тут встал другой вопрос. Кто они друг-другу? Они встречаются? Так быстро? А вдруг?.. — Леш, принеси мне футболку, я забыл со шкафа взять. Выбери любую, там на третьей полки черного шкафа, — прокричал из комнаты парень. Лёша молча подошёл к этому шкафу и открыл его. Большое количество вещей смотрели на него с четырех полок. Также там находилась вешалка, на котором висели в основном черные вещи. На третьей полке лежали самые обычные футболки, в основном оверсайз. Он не стал долго думать, что взять, но взгляд зацепился за одну. Лёша любит группу «Три дня дождя», и здесь лежал мерч именно этой группы. У него точно такая же футболка хранится где-то в задворках квартиры, лежит и пылиться, потому что её он купил на свои деньги. Не стал просить деньги у тети Лены, потому что было немного не по себе. И вот, простояв так хуй пойми сколько, он очнулся, и положив футболку обратно, достал черную. В душе все еще лилась вода, и он постучался, дабы не было недопонимания. Хотя какое нахуй недопонимание, если они буквально вчера чуть ли не потрахались?! — Заходи, чего как неродной?! — смешок послышался в голосе и дверь резко распахнулась. Перед ним стоял он. Казах в которого просто невозможно не влюбиться. Поверьте, он пытался, но ничего не вышло, все стало только хуже. Капли воды стекали вниз, прямо туда, где начинается полотенце, и то, что он уже видел. Кровь снова прильнула к щекам так быстро, что он не успел даже слова сказать, продолжая пялиться, но это безупречное тело. — Можно футболку? На меня ещё успеешь посмотреть, — опять этот смешок, и Лёша в замешательстве. Они смотрят друг на друга, и блондин просто ничего не понимает. — Нурлан, а что происходит? — спросил наконец то парень, глубоко вдыхая запах геля для душа, который исходил от тела Нурлана. Он тоже смотрел на него своими проницательными черными глазами, и сделал вид, будто одни давние друзья, но ведь это нихуя не так! — А что происходит? Ты принес мне футболку, и все, — пожал он плечами, и надел футболку. Нет. Нет. — Ты… Что на самом деле происходит? Кто ты мне, а я тебе? Вчера мы… — его щеки приобрели пунцовый оттенок от последних слов. Хоть он и парень, но так сложно оставаться непроницаемым к данной ситуации. — Ты хочешь сказать, что действительно не понимаешь? — подошел в плотную и чуть наклонился, чтобы убедиться, что в глазах опять играет шторм эмоций. — Да! Я правда не понимаю! В школе ты сказал, что я гребаный пидорас, а потом дома мы чуть ли не… — опять запнулся. — Потрахались? — на лице улыбка. В глазах чёртики. — Блять! Да! — он вздернул подбородок и часто задышал. Злился. А то и понятно, что агрился, вот только непонятно на кого. На Нурлана, за то, что сделал с ним такое, или на себя, за то, что не дал отпор тогда. Нурлан всё прекрасно понимал. Не дурак, поэтому опять обвел своими руками вокруг талии блондина. — Да, конечно я был бы не против, если бы мы потрахались, но раз уж нет, то я подожду. А насчёт случая в школе, так тут всё просто. Я испугался сначала тебя, потом своих чувств к тебе, поэтому ничего хорошего не придумал, кроме как послать тебя. Повисло молчание. Леша думал, Нурлан ждал. Оба в непонятной прострации, куда мысли не доходят из-за громких слов. Ведь именно они прозвучали только что. Щербаков был слишком счастлив, чтобы что-то говорить, потому что сердце, опять сделало тройное сальто, а кровь прильнула сначала к щекам, потом к паху. — Ты теперь мой парень, ведь я нравлюсь тебе… — это был не вопрос. Радостно улыбнувшись, Лёша потянулся к Нурлану и коротко чмокнул в губы, затем снова нацепил свои розовые очки, ведь в них было все так прекрасно, так красиво, как он никогда в своей жизни не видел. Если пожар разгорелся, то стоит его потушить, иначе сгорит ваше сердце, а только потом вы сами… Чувства сожрут полностью, от тебя ничего не останется…
Примечания:
33 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник