"В опасной близости 2: Не могу снова не влюбиться"

PG-13
Завершён
274
2
автор
simple love бета
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 30 379 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
274 Нравится 103 Отзывы 108 В сборник

Часть 2

Настройки
Десять дней назад. Кунсан… — Хоби, намечается встреча с новыми партнёрами.Ты сможешь выехать через два дня в Хельсинки? Там какой то перерабатывающий завод. — Нам, Юнги и Хосок, как обычно, сидели в доме и обсуждали предстоящие переговоры. — Мы с Чимином уезжаем, а то я и так очень долго откладывал эту поездку. Намджун едет закупать оборудование для конюшен. — Да, конечно..надеюсь, парни присмотрят за Ани. — Не сомневайся. — Юнги достал сигарету. — И ещё. Ты решил вопрос с бумагами на Ани. Хотелось бы получить отказ документально. Всё таки та записка не имеет юридической силы. И мать может вернуться в любой момент и заявить права. А ты состоятельный человек, Хоби. — Я думал над этим. Приеду, начну поиски. Я даже представления не имею, где она может быть. — Хорошо. Тогда я поехал — Юнги быстро собрался, попрощался, сел в машину и набрал Чимина. — Привет, милый. У меня для тебя сюрприз. Так, что скажи парням, что им придётся присмотреть несколько дней за Ани. Хоби тоже уезжает. Нам будет занят. Я скоро буду. ********** И вот они: Юнги и Чима вернулись. С момента ухода Юнги и Чона прошло несколько часов. Время близилось к вечеру. Тэ на протяжении дня приставал с расспросами к Чимину. — Чими, что происходит? Где Хосок? — Я не знаю, Тэ. И давай не будем сейчас об этом. — Чими пересадил к себе на колени Ани. — Тэ, ты вроде бы хотел куда то сходить? — Да. Я не надолго. Хочу купить Ани новые краски и альбом. — Да конечно… Я посижу с нашей принцессой. — Тогда, я пошёл. Может тебе удастся уложить её поспать. Тебе ничего не нужно? — Возьми что нибудь вкусненькое. Всё таки скоро мы идём в гости. Выходя из подъезда, к Тэ присоединились два охранника. Бао и Грэг останутся в машине, но Грэг решил немного проводить ребят. Прошло не больше пятнадцати минут, как Чимин услышал звуки, царапающие замок. — Господи, Тэ! Ты опять что то забыл. — ворчал Чимин, держа Ани на руках и подходя к двери. Через несколько секунд он понял, что замок пытаются вскрыть отнюдь не ключом. Какое то время Чимин пытался понять происходящее, смотря на дверь, пока не раздался характерный щелчок замка. Вот же чёрт! Пытаясь предотвратить проникновение, Чимин хотел задвинуть задвижку, но не успел. Дверь распахнулась. И в квартиру просто ввалились трое незнакомцев… европейской внешности?! — Вы кто? Что вам нужно? — Чимин крепче прижал Ани к себе и отступил. Девочка тоже притихла, обхватив ручонками за шею Чимина. Вошедшие молча осматривали помещение, затем остановили взгляд на девочке. — Скорее всего это она. Возраст совпадает. Забирайте её и уходим. Самолёт через два часа. — трое незнакомцев разговаривали, не обращая внимание на Чимина. И тот снова крикнул: — Эй вы, придурки! Чего вам надо? Вы как сюда попали?! — Чимин не мог понять, почему нет охраны. Где все? Сорвавшись внезапно с места, Чимин бросился с Ани в ванну и успев захлопнуть дверь перед самым носом одного из пришедших. Но он рано радовался. Дверь затрещала под натиском ударов и через мгновение была выбита. Ани закричала, сильнее вцепившись в Чимина. — Что вам нужно, чёрт возьми?! — Нам нужна девочка. — Зачем? Она же маленькая. — Чимин не знал как всё это остановить. — А ты кто такой?! — ммм… Я её брат… — Не гони. У неё нет брата. У неё даже отца нет по документам. Только мать. — Ну да. Вы правы. Но так как я всё время сижу с ней, то по сути я её дядя. — Ани всхлипнула, обнимая сильнее Чимина. — Дядя Чи. А кто это? — Ани громко прошептала на ухо Чимину. — Не бойся, Ани. Я тебя никому не отдам. — А ты нам и не нужен. Нам нужна только девчонка. — сказал один из вошедших. Чимин быстро соорентировался: — Ну…если хотите сами возиться с ней всю дорогу?сопливчики, платочки..то пожалуйста. Один из парней обратился к друзьям: — ммм..может он прав, парни.. чего мы будем с ней возиться? лично у меня нет желания Давайте прихватим этого няня, а там разберёмся. И девчонка меньше будет давить нам на мозги. — Если конечно они у вас есть. — пробормотал Чимин, пытаясь сообразить, как сообщить парням. Что делать? — Чего ты там бормочешь? — гаркнул один из парней. — Да так. Говорю, неужели непутёвая мамаша вспомнила про свою дочь? — на вскидку спросил Чимин, даже не надеясь услышать ответ. — Ну и вспомнила. Тебе какое дело? И чего это она непутёвая? Она замуж выходит. За нашего босса.Это он ей сюрприз хочет сделать. Так сказать, воссоединение семьи. — заржал говоривший. — Боооосс.?! — удивился Чимин. — И чем же босс занимается? Если не секрет конечно. — Не твоего ума дело. — рявкнул один из парней и надвинулся на Чимина. — Пошли на выход. — Погоди-погоди. Дай нам три минуты. Нужно кое что взять. Это же девочка! Вы же не хотите слушать всю дорогу её плач?! — парни переглянулись. — Мы быстро… Покидав в небольшую сумку вещи девочки, бутылку с водой и не забыв про себя, Чимин уже почти был с Ани на выходе, как она закричала: — Дядя Чи, дядя Чи! Я забыла Чуню. — Ой, прости, милая. Я не подумал. — Чимин вернулся в комнату к Ани, парни замешкались и Чимину удалось написать мелом на столе «SOS», при этом оставив телефон на столе, когда брал игрушку. На большее времени не было. Прихватив Чуню, а именно говорящую обезьянку, что могла записывать звуки и потом воспроизвести их, Чимин с Ани на руках вышли в коридор. Эту игрушку год назад подарил Ани Юнги на двухлетие и теперь девочка не выходила из дома без своей любимицы. Тэ тихонько заходил в квартиру, и закрыв дверь, обернувшись, застыл в немом испуге, выронив пакет. В квартире тихо, но в ванну была выбита и сломана дверь. Фикус, его любимец, что стоял рядом, повален на пол и безжалостно растоптан. Очнулся Тэхён от ударов в дверь. Открыл и в квартиру тут же влетели двое охранников, что уходили с ним. — Босс, с вами всё в порядке? — Тэ покачал головой. — Почему вы пришли? — Тэ никак не мог прийти в себя от увиденного. — Босс, наши ребята, что в машине.... В общем Бао без сознания, а Грэг пропал. — Парни, что делать будем? Чимина и Ани то же нет. — А может они где прячутся? — Болван, они бы уже нас услышали. — разозлился Тэ. — И почему Бао оставили одного? Идите к нему. Я здесь сам как нибудь. И да, Чонгуку я сам позвоню. Не уходя из прихожей, Тэхён стал набирать Чонгука. Тот долго не брал трубку, а когда наконец взял, Тэ не сдержался: — Чон, если ты снова не возьмёшь трубку, то я клянусь!! Я оторву твои яйца и скормлю крокодилам, а потом… — Тэхён услышал в трубке заливистый смех и замолчал. — Какой у меня, оказывается, кровожадный медвежонок! — издал со смешком Чонгук. — Тебе будет сейчас не до смеха. — Тэ не на шутку разозлился и Чонгук замолчал, понимая, что Тэ точно сейчас не шутит. — Что у вас произошло? — уже серьёзно спросил Чон. — Чимин и Ани пропали! Бао в отключке. Один охранник исчез. Дверь в ванну сломана. Мой фикус уничтожен. Хочешь ещё посмеяться?! — заорал Тэ. — Когда это произошло? — спросил Чон и Тэ уже спокойнее ответил: — Я не знаю. Меня не было полчаса. Вернулся пять минут назад. Сам считай. — Чёрт! Чёрт! Чёрт! Я занят. А отгрузка ещё идёт. — Чонгук мычал в трубку и пытался найти выход. — Ладно. Я сам попробую всё решить. — устало произнёс Тэхён и дал отбой. — Тэша, стой! — но Чон услышал лишь короткие гудки. — Чёрт! От досады Чонгук взлохматил волосы. Прошло чуть больше двух лет, как у них всё наладилось. Теперь их город поделен на две равные части. Им, вернее Намджуну, досталась часть с портом, а Джи-Хуну аэропорт. И конечно каждый из них знал всё о передвижения другого по названным территориям. Они не мешали бизнесу друг друга, но и держали руку на пульсе, зная о его важных процессах.В общем все всё знали, но делали вид, что их это не интересует. У них вроде негласного договора: не мешать друг другу и не вмешиваться во внутренние дела кланов, но придти на выручку при крайней опасности. И сейчас Чонгук решал: сейчас произошла та самая крайность или ещё есть время? Боссы сейчас вне зоны доступа и сообщить им не получится. Чёрт, Юнги как всегда нутром чует, эту самую крайность, но он сейчас в самолёте. Чимина запихнули в чёрный минивэн и с визгом рванули с места. От испуга Ани сжала шею Чимина и он хрипя проговорил: — Придурки, сбавьте скорость! Иначе мы даже до аэропорта не доедем, не то что к вашему боссу. Да и ребёнка напугали. Те хмыкнули, но всё же сбавили скорость, что дало возможность пересадить Ани в кресло и пристегнуть её ремнями. Пока ехали до аэропорта, Чимин пытался вспомнить имя беспутной мамаши Ани...ммм...Мари? Мали? Манли? Чёрт, как же Хоби её называл? Мадли? Точно, Мадлен! Интересно посмотреть на эту кралю, что бросила свою дочь. А вот хрен она её получит! Чимин начал осторожно себя ощупывать. Дьявол, так и думал, телефона нет. Он посмотрел на Ани, что ковырялась в своём рюкзачке и улыбнулся. Хорошо, что он с ней. Так она себя спокойно чувствует. Ани подняла глаза на Чимина: — Дядя Чи, а мы долго будем гулять? — Не знаю милая. Но сейчас мы полетим на самолёте. Так что ничего не бойся, я рядом. — А я и не боюсь. — Ани отложила рюкзак и взяла в руки обезьянку. Поправив шарфик на любимице и нажав на носик, Ани начала рассказывать игрушке все события, что с ними произошли. Похитители смеялись над её рассказом, время от времени вставляя словечки или поправляя, не зная о том, что весь разговор записывается. Чимин ухмылялся, глядя на глупые лица похитителей и готов был каждому из них хорошенько вмазать, но силы, к сожалению не равны. Хоть Юни и уговорил его и Тэхёна ходить на занятия по самообороне и стрельбе, но сейчас это было делать опрометчиво. Против этих горил он бессилен. Да и Ани только испугается. В аэропорт они прибыли через сорок минут. — Эй, придурки! — держа Ани за руку, окликнул троицу Чимин. Те резко обернулись, злобно посмотрев на него. — Ребёнку надо в туалет. Кто с нами? — и Чимин повернулся уйти. — Мы постоим у туалета. — прорычал один из парней. — Ну, как хотите. Мы можем и задержаться. — Там нет окон и выход один, через нас. Навряд ли вы пророете тоннель. — хмыкнул самый крупный из похитителей. — Оу, это был сарказм? — хотел пошутить Чимин, но те стояли с каменными лицами. — Понятно. Когда самолёт? — Меньше, чем через час. Поторапливайся, клоун. — Как скажешь, при.. — Чимин замолчал, увидев как напряглись и сверкнули глазами похитители. И он просто отсалютовал, подхватил Ани и зашёл в туалет. Пока Ани весело щебетала, сидя в кабинке, Чимин, как загнанный зверь метался по помещению, ища выход из ситуации. Навряд ли кто то из соседей видел, как их запихнули в машину. Интересно, что с охраной, что оставил Юнги? Почему никто не пришёл? Их машину, Чимин заметил, но оттуда никто не вышел. Всё очень странно. Бао застонал и попытался дотронуться рукой до затылка. Голова раскалывалась. Он потихоньку приходил в себя и вспоминал. Грэг пошёл проводить двух ребят с Тэхёном до угла дома. Было душно и он опустил стекло. Повернул голову на движение с лева. Потом брызнули чем то в лицо и дальше провал. — Босс, вы как? — Бао посмотрел в зеркало. Ребята сидели притихшие. — Давно я в отключке? — Бао нажал пальцами на глаза. Резь не прошла, но всё же спросил: — Где Грэг? — Босс, мы вернулись почти час назад. Грэга не было. И больше не появлялся. С вами всё в порядке? — Нормально. Что произошло? Рассказывайте. Ребята переглянулись и замялись. — В общем, Чимин и девочка пропали. Бао подскочил на сиденье, резко развернулся и с болью простонал: — Как пропали? Когда? — Когда мы вернулись, вы были в отключке, а их уже не было. В квартире разгром. — Пошли. Нужно посмотреть. Сука, надо сообщить боссам. Ну всё, я труп. Ребята шли за Бао, переглядываясь и стараясь близко не подходить. Бао в гневе лучше не лицезреть. Тэ ходил по квартире,подбирая игрушки и разбросанные вещи. Как же так..кто это сделал? Зашёл в комнату к Ани. Как всегда на столе беспорядок. Складывая карандаши и раскраски,Тэ обнаружил телефон Чимина. Несколько пропущенных. В том числе от Юнги. Положив телефон в карман, стал разбирать дальше и когда сдвинул с места альбом увидел написанное мелом "sos". Постояв несколько минут, раздумывая, Тэхён, тряхнув головой вышел из комнаты. В голове пронеслись мысли, но это он оставит на утро. Некоторое время Тэхён бесцельно ходил по квартире. Время двигалось к полуночи. От громкого звонка Тэ вздрогнул, но тут же ответил на вызов: - Джин!! Как хорошо что ты позвонил!!
274 Нравится 103 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (10)