Почему именно рисование?!

NC-17
Заморожен
12
автор
Размер:
119 страниц, 32 344 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Часть 7:Мужик-Маньяк.

Настройки
Примечания:
-Блять. *Какого тут вообще делает этот хуй? * К Антону начали медленно подходить двое мужчин. Это были врач и… -Антон, ты знаешь этого мужчину? Шастуна охватила злость он знал этого мужчину, ему рассказала о нём его мама. -Да, видел пару раз. -Он родственник твоей мамы. Ты же вкусре? Конечно Антон вкурсе, он хорошо знал этого ублюдка. -Он зашёл сюда и сказал, что хочет поговорить сначала с тобой, потом с твоей мамой. Поэтому общайтесь, а я пошёл. Врач ушёл, а Антон остался наедине, так сказать с маньяком. -Ну привет, Тоша. Помнишь меня? -Ну, а как не забыть такого п̶р̶е̶к̶р̶а̶с̶н̶о̶г̶о̶ человека. -Так вот Тоша. Я знаю, что у твоей мамы был неплохой заработок, а мне как раз таки нужны деньги на кое-какие таблетки. -Я тебе ничего не дам. Тем более у меня ничего нету. -Жаль. Тогда придётся по «дружеские» поговорить с твоей мамой. Антон знал, что его по дружеские называлось либо убить либо угрожать. -Ладно, сколько вам надо? -80к. У тебя есть неделя, что бы найти деньги. Если не найдёшь. Значит не только тебе хана, но и твоей мамочке. Понял, Тоша? -Понял. -Ну вот и молодец. Поки! После такого разговора идти к маме не хотелось совершенно. В голове было тысяча вопросов, но очень мало ответов. *** Дома было нечего делать вообще. Шастун развалился на кровати. И был погружён в свои мысли. *Блять, ну и где мне взять деньги? Мне только 16.Ну, скоро 17. Мне даже не у кого просить денег. У друзей и так с доходом их родителей не очень. А больше у него друзей нету. Придётся работать ночами напролёт.* Тишину прерывает СМС. 15:56 \Игнорщик/ Привет, Антон. Нам надо поговорить. *Ну и что ещё этому хую надо? * Вы О чём? \Игнорщик/ Не буду говорить заранее. Нам просто надо встретиться. Вы Ладно, где? \Игнорщик/ В парке, в 16:30. 16:00 Время четыре часа. Ещё есть время поваляться. Тем более, парк в 5 минутах ходьбы. *** В парке довольно тихо, хотя сегодня суббота. Или воскресенье? *Блять, какой сегодня день недели* Шастун ищет в парке Арсения. *О, нашёл. Ля он мрачный. Убил что ль кого? * -Здрасте! -О, привет Тош. Антон нахмурился, ведь он просил его так не называть, хотя в его звучании, это было, мило? Блять, Шастун ты педик? -Ой, то есть Антон. -Та ладно, уже можете и Тошей. Нахуй я это сказал? -А, ну ладно. Так вот о чём я хотел поговорить. Он показывает фото. Блять. Это же тот самый мужик. Он в розыске? -Ты знаешь его? -Наверное не знаю, просто фото не очень хорошее. -Тош, это не фото. Это я нарисовал. -Оу, да? Тогда, очень красиво. -Спасибо. Вот и наступила та самая неловкая пауза. Неприятное чувство. -Ты в курсе, что этот человек маньяк? -Да, конечно Арсений Сергеевич. -Антон, можешь не скрывать, я знаю, что ты сегодня в больнице разговаривал с этим человеком. -Откуда? -Я видел. Что он тебе говорил? -Да ничего такого. -Антон! Не ври мне! -Ладно, он угрожал мне, и попросил дать ему 80к на наркоту. *Зачем я это сказал? Хотя с другой стороны он мне может помочь? * Арсений долго не отвечал и просто молча ушёл. *Ч-что? Он просто так ушёл? * Антону стало обидно, очень обидно. Почему Арсений Сергеевич ушёл? Он даже ничего не сказал. Хотелось его догнать и сказать «Кого хрена Попов?», походу это точно коронная фраза Шастуна. *** Воскресенье, 07:00 утра. Надо бы навестить маму, но потратить этот день на гулянье тоже бы хотелось. *Я быстро приеду к маме посижу с ней и пойду гулять* Но вдруг Шастун вспомнил о вчерашнем дне. *А вдруг там опять будет этот маньяк? Встречаться с ним совершенно не хочется, да и думаю маме и без меня нормально* Шастун решил, что сегодня весь день он потратит на прогулку. А почему бы и нет? Тишину нарушила вибрация телефона. 07:10 \Игнорщик/ Тош, привет. Прости пожалуйста, что я вчера ушёл. Вы Вы не просто ушли, Вы даже ничего не сказали! \Игнорщик/ Ну прости Тош, хочешь мы сегодня встретимся, и я всё расскажу? Вы Ладно. \Игнорщик/ Так встретимся?) Вы Да. 08:00 Антон стоит в парке, ведь Арсений Сергеевич не сказал, где они встревстречаются. 08:05 Прошло где-то минут 5.Арсения всё ещё нету. *Блять, он ведь, даже не сказал когда! Пидор* -думает Антон, уже замерзая. 08:10 *БЛЯТЬ, уже прошло десять минут, где этот хуй?! Я всё же уверен, что он придёт* Шастун видет, как кто-то к нему приближается. И это Арсений Сергеевич! *Явился не запылился, я уж уйти хотел* Но Арсений идёт не один. С ним идёт какая-то девушка чуть пониже его, и с цветочками. Антон стоит в ахуе. *Он не врал, что у него есть девушка. Хотя это может вовсе и не девушка его* Арсений с девушкой подходят к охеревшему подростку и одновременно говорят. -Приветик! -А, э.. Здравствуйте Арсений Сергеевич и.. -Я Алёна. Девушка Арсения. -А, ясно, я Антон. -Я уже знаю, Арс много о тебе рассказывал. Попов даже поперхнулся от таких слов. *Рассказывал?*-думает Антон. -А, да, я рассказывал Алёне, как ты красиво рисуешь. Антон покраснел. *Что?! Какого я краснею?!* -О, Арсений! Где ты находишь таких милашек?!-девушка завизжала и потрепала Антона по голове. Антон ещё БОЛЬШЕ покраснел. *Никогда я так не краснел, что за херня со мной?!* Сам Арсений покраснел не меньше, думаю, что Шастун и вправду милашка. -Ладно, давайте уже по делу. -прерывает эту тишину Попов. -Так вот Антош, я сестра этого мужчины, которого ты видел в больнице.Мы с ним уже очень давно не общаемся, но я знала, какие дела он совершает. -Угу. -Он давно угрожает тебе и твоей маме? Антон молчит. Он пытается переварить ту информацию, которую только что ему сказали. -Тош, всё хорошо? Девушка явно волнуется, почему он не отвечает, хотя знакомы они всего-то минут 5. -Да, всё хорошо. Просто я задумался. -Он давно угрожает моей семье. В последний раз он потребовал большую сумму у моих родителей, но они не могли отдать. И он убил моего отца. Резко наступила тишина. Антон еле сдерживал слёзы. Алёна и Арсений были мягко говоря, в ахуе. -Нам очень жаль, Тош. -Ничего, я уже принял то, что его нету. Грустную атмосферу нарушил звонок на телефоне Алёны. Видимо это звонили с её работы, ведь она сразу отошла в сторону, но вежливо сказав, что это важно. Тем временем, как Антон и Арсений мялись на месте не зная, что сказать. -Ты милый, когда краснеешь. -резко выпалил Арс. *Чего блядь?! Какого хуя?! Пиздеееец* Шастун не успел ничего сказать, потому что подошла Алёна. -Так, Антош. Я попробую связаться со своим "братиком" и как-то поговорить с ним, а Арсений тоже будет помогать. Девушка толкнула парня, тот кивнул. -Ну вот и хорошо, я пойду, а вы поговорите. Арс, отвозить меня не надо. Алёна молча ушла, а Антон И Арсений Сергеевич остались наедине. -Спасибо. -Что? За что, Шастун? -За комплимент? -А, да, пожалуйста. Неловкая пауза длилась минут пять. Пока Попов не спросил. -Тебя подвезти? -Если можно.. 08:30
Примечания:
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник