***
10:00
Шастун спит, ну как спит, лежит. Он нормально не ел, только курит сигареты. В квартире дышать нечем. Может правда к психологу сходить? - думает Антон, поднимаясь с кровати и идя к рабочему столу. За окном тихо. Все давно на работе или в школе, а Шастун прогуливает. Ему похуй на всех. Что там про него думают и т.д. Ему просто всё равно. Антону сейчас важнее найти работу. Поэтому, он молча включает компьютер. Шастун, хочет устроится хоть кем-то, ему надо подработать денег, иначе жить будет не на что. Так-с, что тут у нас. Гавно, гавно, гавно, гавно... Да блять?! Есть нормальная работа?! - возмущается Антон, листая вакансии.11:00
Так прошёл час. Шастуна постоянно отвлекает вибрация телефона. -Да блять, кто мне там пишет?! Антон берёт в руки телефон и охуевает. Ему пришли сообщения от четырёх номеров. В том числе, от Арсения. Он же, заблокал меня.Пятнадцать новых сообщений:
Арсений Антон, ты долбаёб. Что ты наделал?! .. .. Поз Антон, тебя нет в школе, где ты?! ... Ира Антон, прости. Я вспылила.. .. .. Алёна Ты там не здох? .. Нет блять, здох. Читаю твои сообщения с того света нахуй! Какого хуя мы так начали враждовать?! Нормально общались.. Шастуну лень всё это читать. Он просто вырубает телефон. И идёт обратно к компу. Пусть, побоятся за меня. На компе, у него выскакивает сообщение с почты. Антон решает открыть его. Здравствуйте, это кафе "Парадиз", помните, Вы хотели к нам устроится официантом. Так вот, хорошо подумав, мы решили принять Вашу кандидатуру. Приходите сегодня в 7 часов вечера. Мы Вам отдам расписание. Ебать, а как так? Чтож, за это спасибо, судьба, но я всё равно тебя ненавижу. И иди ты нахуй. Шастун, всё-таки решает открыть окно, а то задохнётся. Антон входит в кухню, где решает сделать себе чай и всё обдумать.***
17:30
Пора идти в кафешку. Она не так близко. Туда идти 30 минут. Шастун одевает лёгкую куртку, джинсы и шапку. Да, в кое то веки он одел шапку. На улице холодно, идёт снег. Небо голубое, как глаза Арсения. Почему, я постоянно его вспоминаю?! Я решил, что он для меня учитель!! И всё!! Кстати, телефон Шастун взял, даже включил. Сообщения читать не стал. Хм, мне же на телефоне, тоже на почту письмо это пришло? - думает Антон, открывая приложение. -Блять. - вылетает из уст Шастуна рядом с кафе. - Тут же на 7 часов, а я припёрся в 6. Придурок. Опять, буду сланятся, как бомж. Главное, не встретить Арсения. - Антон оглядывается по сторонам, чтобы его никто не видел. Так, ну, Арса нет. Можно жить. Пойду, покурю. Шастун доходит до какого-то дерева. Достаёт сигарету. Первая затяжка. Круто, полегчало. От всей этой хуёвости. Как будто, камень с души. Хотя, их там ещё дохуя. -Эх, а курить не хорошо, Антон. - выхватывает сигарету из рук Антона мужчина. -Вы кто блять? -Твой старый знакомый. -Что?.. Андрей? - Шастун в ахуе. Опять проблемы на него свалились градом. - Что тебе надо? -Мне нужен, ты. - с зловещей ухмылкой произнёс мужчина. И это самое ужасное. Псих влюбился в подростка. Супер. -Не надо, я хочу жить. -Ты будешь жить, Антоша, но со мной. - Андрей подошёл ближе. Он стоит вплотную с Антоном. -Я не хочу встречаться с психом. - Шастуну тяжело дышать. Ему страшно, пиздец страшно. Неужели он так и умрёт? Без друзей, без близких. Умрёт в объятиях психа. -Тихо, тихо, Тоша. Будет не больно. - глаза у Андрея сверкают. Его русые волосы, словно горят. По-це-луй. Настолько мокрый. Настолько чужой. Антон чуть не задыхается. -А ты вкусный, Антон. Ты там вроде на работу шёл? Вот и иди. Уже время. Я скоро вернусь. Блять, блять, блять, блять. За что, мне всё это?! Почему всё это именно со мной?! Андрей ушёл. Шастун чуть ли не плачет, но ему надо идти в кафе. В помещении прятно пахнет. А знаете чем? Мятой. Такой тёплый и знакомый запах, для Антона. Только он ему помогает. К нему подходит девушка. -Привет! Это ты Антон Шастун? - улыбающе смотри на него девушка. Она одета в чёрный пиджачок, под которым белая кофта, чёрная юбка и чёрные калготки. Всё очень хорошо сочетается с её блондинистами волосами. У неё в руках папка с документами. -Да, я. -Вот и славненько! Вот расписание. - девушка протягивает ему листок. - Удачи! - блондинка уходит, цокая каблуками. Ну и чё тут? Пиздец какой-то. Форма - белая рубашка, сверху чёрная желетка или пиджак. Чёрные джинсы. Обувь любая. Расписание: Понедельник 18:00-23:00 Выходные 08:00-23:00 Какое-то лёгкое расписание, но это радует. Пойду домой. Хотя, нет. У меня же теперь "парень" маньяк. Как только, Антон выходит из кафе. Его сразу подхватывает за руку Андрей. -Ну что? Устроился? -Да. -Ну вот и хорошо. Мы поедем ко мне. Я на тебя надену браслетик, который будет показывать, где ты. Захочешь сбежать, тебе пизда. - с улыбкой, всё это озвучивает мужчина. Что будет дальше, страшно даже представить.***
07:00
Будильник звенит. Надо в школу, иначе Антону и там пизда. Андрея нет. На Антоне надет браслет. На нём и так, дохера браслетов, тут ещё один. Кстати, дом у Андрея большой, просто огромный. Наверное, всех убивает и деньги берёт. Как его ещё полиция не поймала? Это же, пиздец. Шастун чистит зубы и идёт на кухню. Там уже готов завтрак. Он спокойно кушает и выходит из дома. Он в душе не ебёт, как добираться до школы, но есть же телефон.08:20
Он заходит в класс. Первым у них ИЗО. Антону пиздец. Не только от Арса, от всех. Как только, он заходит, на него смотрит четыре пары глаз. Арсений, Дима, Серёжа, Ира. Трое из них, злые, как собаки. Одна из них, смотрит с сожалением. Попов его проважает гневным взглядом до парты и утыкается глазами в газету. Друзья, если их можно так назвать, только смотрят на него. Никто не разговаривает. Урок начинается. -Итак, рисуйте, что хотите, а Шастун. Ко мне, быстро. Вот и настал мой конец, хотя он уже давно настал. Шастун ведь, живёт с психом. Это вообще пиздец. Он подходит к учительскому столу. Дышать, становится крайне страшно. -Арсений Сергеевич, я теперь с психом живу. -Да мне похуй. Ты угробил себя. У тебя никого не осталось. Ни друзей, ни близкого человека. Что ты наделал, Антон? - то ли с злостью, то ли с сожалением, говорит ему Арсений, стуча пальцами по столу. -Я знаю, я полное ЧМО. Просто, полное ЧМО. Я сам виноват. Меня же, скоро могут убить или изнасиловать. -Всмысле? - Арсений перестаёт стучать пальцами. Он явно в шоке. -В прямом, я живу с Андреем, ещё со вчерашнего дня. Он сказал, что ему нужен я. И понеслось. Теперь, хожу с браслетом, которой показывает моё местоположение. - Антон протягивает руку Попову, где браслет. Арсений в ахуе. Это хуже, чем шок. -Это пиздец. Ты не можешь его снять? -Если, сниму. Мне пизда. -Ясно. Иди на своё место. И всё? Никакой помощи. А чего ты ожидал, Антон? На всех наорал, всех послал нахуй. А тебе возьмут, и помогут? Пойми, Антон. Ты не в сказке живёшь.***
17:30
Школа окончена. Антон волочится домой к Андрею, куда ему совершенно не хочется. На улице гололёд, без падения, тут не обойтись. Разбив себе ладонь, Антоша, всё-таки доходит домой, где его ждёт мужик. -О, Тоша. Ты вернулся! А у меня сюрприз. Сейчас мы будет играть. - из-за спины Андрея показываются наручники. Пиздец.