Почему именно рисование?!

NC-17
Заморожен
12
автор
Размер:
119 страниц, 32 344 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Антон привязан к кровати. Это пиздец, полный пиздец. Вот так и здохну. Андрей куда-то отошёл, сказав, что пошёл за ещё какой-то игрушкой. Звонок в дверь. — Да блять, кого ещё принесло?! — слышится голос Андрея из коридора. Антону повезло, может его сейчас спасут, хотя вряд ли. — Алёна?! Блять, какого ты тут? — Я пришла за деньгами. — По коридору направо. — мужчина указывает девушке куда идти. Она спокойно идёт, не думая, что её ждёт сюрприз. — Чего блять?! Антон?! — девушка подбегает к Шастуну пытаясь его освободить, Андрей этого не слышит. Он глухой, наверное. Антона удалось освободить. Девушка подходит к Андрею, показывая Шастуна. — Слышь, братик. Какого хуя? — А тебя это ебёт? — Да, ебёт. Он друг моего друга. Пока брат с сестрой спорят. Шастун в ахуе. Алёна и Арсений не встречаются?! Алёна сообщница своего брата?! — он в панике начинает собирать вещи. Весь спор, заканчивается тем, что Алёна ударяет своего брата. И они с Антоном уходят. Андрей в ахуе. — Так блять, я тебя сейчас доведу до Арса. А дальше сам с ним разбирайся! Понял?! — девушка очень злая. Она готова убить кого-то. — Понял. — Антон не хочет задавать вопросы, потому что его может убить не Андрей, а его сестра. Он уже боится всю эту семью. Они садятся в чёрную машину, где пахнет каким-то говном. Она что тут трупы возит? — думает Шастун, щурясь от этого запаха. До дома Попова они доезжают за 10 минут. — Выходи. И иди к нему. Удачи не здохнуть. — улыбающе говорит девушка, а Антон не понимает, что происходит. Слишком много информации. Они не прощаются. Алёна уезжает, а Шастун молча стоит возле подъезда вспоминая код. Блять, забыл его! Еблан! — обвиняет себя Шастун, самое время поплакать. Может, он вообще не дома. Дверь в подъезд открывается. Оттуда выходит бабушка. Антон, как настоящий джентльмен держит ей дверь. — Спасибо. — благодарит его старушка и уходит. Шастун заходит в подъезд. Этаж он помнит. Квартиру тоже. Странно. Что же ты, код не запомнил?! И вот, волнующий момент. Ему надо позвонить в звонок, но этого так не хочется делать, но с другой стороны. Может, он простит его? Вряд ли. Шастун всё-таки звонит. Проходит минут пять, когда ему открывают дверь. Перед ним появляется Арсений. Весь в царапинах, с синяками под глазами и.. Вином? Арсений в шоке. Антон в ахуе. — Это я? — тихо приговаривает Антон, боясь, что его выпрут нахуй. — Заткнись, ты нахуя пришёл? — Я сейчас был дома у Андрея, меня хотели изнасиловать. Пришла Алёна, и так сказать, спасла меня. Арсений стоит уже не в шоке, а в ахуе. Шастун так спокойно это говорит, как будто нихуя не было. Антон протягивает руку. —Вот, видишь? Это ещё от наручников осталось. — он показал обе руки, с царапинами вокруг всего запястья. До крови. — Это нужно обработать. Дуй в ванную. — Арсений указывает на дверь. Антон заходит в ванную, за ним Арсений. Пока Шастун стоит, Попов пытается найти аптечку. Находит. Он накладывает небольшой бинт. И полевает всё спиртом. Жжётся. Очень сильно, но надо терпеть. Происходит пиздец. Арсений начинает дуть на раны. Вот это пиздец. — Имей ввиду, я на тебя ещё зол. Но не сильно. А я знаю способы, чтобы ты меня простил. Антон обнимает Арсения, а он его в ответ. Они так стоят минут пять, Шастун еле отлипает от Арса. — Арс, а что мне дальше делать? — Идти сообщать в полицию. Ты же запомнил адрес? — Вроде как, да. А можно мне у тебя остаться? — Ты же, послал меня, чтобы я был твоим опекуном. — Ну да, потому что это неправильно. Мы знаем друг друга недели три, а ты уже на такое готов. — Ну да, я поспешил. Оставайся, но не надолго. Антон прямо светится от счастья и выбегает из ванной. С Арсом тоже самое. Они как два влюблённых долбаёба, хотя так и есть. Дети, а не ученик и преподователь. В гостиной пахнет мятой. Любимый запах Антона, походу и Арсения тоже. Антон ведь, так и не узнал, сколько Арсу лет, но ему похуй. Ему хватает только самого Арсения. — Это всё неправильно, Антон. — вдруг выпаливает Арс, сам того не ожидая. — Всмысле? — В прямом, ученик и преподователь не должны, так себя вести. Это неправильно. — Да забейте вы, знаете сколько таких людей? Куча. - Ну ладно, солнышко. Да ты заебал! Я опять помидор. — Антон не шутит, он правда помидор. Красный весь. Арсений только ржёт с этого. Думая, что у него ученик со всего краснеет. — Ничего смешного!! Я вообще-то уйду. — Ну и иди. — Обидно. — Господи, ребёнок.. Арсений прижимает Антона к себе. Блин, интересно почему мне с Арсом, так тепло? Даже теплее, чем с мамой. Антон ты еблан. — Шастун буквально расплывается в руках Арсений. Теперь он размазанный помидор. Пиздец какой-то.

***

19:00

Время семь часов вечера. Антон всё у Арса. Правда, Арс ушёл в другую комнату. Антон спит. Наняшился и спит. Влюблённый придурок. В комнату заходит Попов, умиляясь от увиденного. Шастун сопит. Так мило, что пиздец. Арсений подходит к нему и целует в макушку. Антон щурится, но расслабляется ещё больше. Попов уже собирает уходить, но слышит. — Я не хочу, чтобы меня он встретил. Вдруг, он меня опять поймает? — Шастун говорит во сне, а может и нет. Арсений молчит. — Я это тебе, Арс. — всё-таки не во сне. — Хочешь, я тебя довезу до дома завтра? — А можно всегда? — Можно, спи давай. Антон сразу же впадает в сон, А Попов уходит в свою комнату.

***

07:30

— Антонио, вставай! — Шастун слышит над своим ухом голос Арса. Конечно же он сразу встанет. Он встал, пора в школу. — Арс, а сегодня среда? — кричит из ванной Антон. Оно как женатики. Пиздец. — Да, среду. У меня урок последний с вашим классом. Шастун почистил зубы и идёт на кухню, где его уже ждёт Арсений. Весь радостный, прям светится. Антон опять засматривается на глаза, которые смотрят на него в ответ. У него глаза, как чистое небо. — думает Шастун, садят за стол. Арсений садится напротив. Грустно. — Мне нужно за учебниками заехать. — Тогда жуй быстрее, Антон.

***

— Ты всё взял, Антош? — Да, я всё взял. Всё равно, я сюда вечером вернусь. Они оба погрустнели. Они не хотят расставаться, но так не пойдёт. Им нужно от всего остыть. И прийти в себя. В машине пахнет, знаете чем? Не мятой блять, а черникой. Антон возмущается, это как так то? — А где мята?? — Нет твоей мяты. — Ну блин. — Куплю сегодня. Вот это уже радостно. — Ну хоть ты мятный. — выпаливает Антон, не ему же краснеть постоянно. — Приму это, как комплимент. Забраться на Арсения в машине не так просто, но Антон не сдаётся. — Антон! Успакойся!! Я за рулём! Ну и ладно. Не хочу умирать, раньше времени. В школе довольно спакойно. Правда, из друзей тут только Ира. Шастун к ней подходит. — Ир, привет. — девушка поворачивается, она вся в слезах. Это просто пиздец. — Боже, Ира что случилось? — Я беременна, я не знаю, как сказать это Алёне. — Ну обычно, она будет рада, я уверен. — Проблема в том, что это не её ребёнок. И вот тут начался пиздец. Прозвенел звонок. Первым литра. А Ира с Антоном, даже не думают туда идти. — Всмысле?! А чей тогда?! — Ну, я переспала с мужиком по пьяне. Утром он ушёл, а я сделала тест и... — Ну пиздец, и что делать?! — Я не знаю, Антон. Вибрация телефона. Антон достаёт телефон из кармана. На экрена высвечивается имя Арсений.

09:05

Арсений Ну и почему мы не на уроке? Вы Арс, тут капец. Можешь прийти на первый этаж? Возле раздевалки. Арсений Чудо, у меня урок! Как ты себе это представляешь? Вы Ну, у тебя же ИЗО. Скажи, что пусть рисуют, а ты выйдешь. Арсений Ладно.

09:08

— Ир, сейчас прийдёт Арс, мы всё решим. — Ладно. Не проходит и 5 минут, как приходит Арсений. Он застаёт Антона, который утешает Иру. — Что у вас случилось?! — в ужасе подбегает Арсений. —Ну, просто тут. Ира беременна от какого-то мужика... —Чего?! Что же вы, такие проблемные. — Арсений Сергеевич, я не хотела. Меня Алёна убьёт.. — Блять, так ещё и Алёна. Пиздец. — Арсений Сергеевич, а она меня бросит? — Если сделашь аборт и ничего ей не скажешь, не бросит. — Арс, ну какой аборт?! Попов отводит Шастуна в сторону. Ира в недоумении. — Антош, ты же понимаешь, что ей всего 16? И она точно не готова иметь ребёнка. — Арс, ты издеваешься? Всё ок будет. — С Алёной всё ок не будет. — Ну и пошёл в жопу. — обиженно отводит взгляд Антон и уходит к Ире. Ира уже не рыдает, она думает над словами Арсения. Хорошо подумав, она отвечает. — Я сделаю аборт. Да прибудет с вами сила пиздеца!!
Примечания:
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (12)