Почему именно рисование?!

NC-17
Заморожен
12
автор
Размер:
119 страниц, 32 344 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Это оказалась Катя. Как всегда не вовремя. Она крепко обнимает Арсения, а на Антона смотрит взглядом убийцы. Откуда она вообще взялась?! Вся такая из себя, в чёрном пальто, накрашенная просто пиздец и волосы себе сделала. Всё настроение испортилось и у Антоши и у Арсюши. — Арсюш,а чего это вы тут гуляете? — соблазняющим взглядом и голосом спрашивает Катя. — А тебе-то какая разница? — восклицает Шастун, не давая ответить Арсу. — Пф, ну и подумаешь. — только и фыркает девушка. Теперь они гуляет втроём. Катя только и прижимает к Попову, а он к Антону. Они доходят до катка. Катя радостно восклицает, что им с Арсюшей надо покататься. — Нет, Кать, а Тоша? — Что ты за ним хвостиком ходишь? — Не важно. В итоги этого "важного" разговора Антон с ними идёт на каток. Шастун совершенно кататься не умеет, но как сказал Арсений он ему поможет. Катя наверняка притвориться, что тоже не умеет. Но внимания Попова она не добьётся. Коньков у них нет. Девушка платит за себя, чтобы взять на прокат. А Арсений за двоих. Понятно за кого. Они вышли на лёд. Вот и всё. Всем конец. — Антош! Ну что же ты такой неуклюжий!! — вздыхает Попов, уже какой раз поднимаю Шастуна. — Арс, иди к Кате. Она хоть кататься умеет. — сдаётся Антон и указывает на девушку. — Нет, я тебя не брошу. — Почему? — Потому. — твёрдо отвечает Арсений и чмокает Антона в носик. Шастун уже подозревает, что Арс от него что-то скрывает. Но спрашивает не осмеливается. Да и Антон от него много чего скрывает. Когда-нибудь они всё друг другу расскажут.

***

С катка подросток возвращается весь в синяках, а Попов весь измученный. Только Катя радостно ликует. И всё ближе подходит к Арсу. Как же она заебала. Чо она к нему лезет?! Он её уже отшил раза три, а она всё лезет. — думает Антон, хватая Попова за руку и прижимая к себе. Нечего ей тут командовать. Арсений мягко говоря, охуевает. В итоге, он остаётся на плече Антона весь красный. А Шастуну похуй, он смотрит зловещим и победным взглядом на Катю. А Катя явно обижена. Точнее не явно, а точно. — Солнышко, все подумают, что мы геи. — шепчет Арсений в ухо Антона. — Да не волнуйся, всё ок. — твёрдо говорит Антон и всё. Попов освобождается от лап Шастуна. И они просто идут за ручки. А для Кати это подходящий момент, но она его не использует. То ли она сдалась, то ли что-то придумала. — Антош, а ты лю... — запинается Арсений не договаривая фразу. Антон её понял, она слишком очевидная. — Смотря кого. — Ме.. — опять недоговаривает Попов, поскольку его вдруг в щёку поцеловала девушка. Сами знаете какая. Шастун охуел, Арсений тоже. — Да ты ахерела?! — кричит на неё Антон. — У нас тут важный разговор, а ты со своими поцелуйчиками!!! — Да подумаешь.. — закатывает глаза Катя и уходит вперёд. — Ну давай Арс, продолжай. — мягко произносит Антон и ждёт. Но Попов ему не ответит, от сейчас в ступоре. Ему надо выкручиваться из ситуации. — Меня. Меня любишь? — говорит Попов, Антон в ахуе. Он не знает, что говорить. Может он сказал про друга? — Любишь? — повторяет Антон и смотрит на Арсения. В глазах у него буря эмоций, которые скоро выплеснут прямо на Шастуна. Арсений ждёт ответ, он его получает. — Люблю. Считается ли это признанием? Никто не знает, Арсений только радостно улыбается и сжимает руку Шастуна. Блять, мне плохо, сейчас сдохну. Не, подыхать не надо. Интересно, в каком смысле он это говорил? — думает Антон, пока к нему прижимаются всеми возможными способами. В глазах Антона это выглядит странным, а в глазах Арсения это выглядит безумно мило. Теперь у нас влюблённая нищенка не Шастун, а Попов. Как быстро роли поменялись. Встречаться никто не говорил, поэтому пока что пусть будет так. Им и этого достаточно. А что же будет потом? Время покажет. В итоге всех этих нежностей Арсений целует Антона в щёку. Весь сияющий от радости. Шастуну похуй, он такой же сияющий. Катя смотрит на эту парочку и злобно фыркает. Официально их парой назвать нельзя, поэтому только так. Когда они буду готовы, тогда и будут они парой. Им обоим сейчас этого достаточно. Вернёмся к голубкам. — Солнышко, а ты правда меня любишь? — уже третий раз задаёт этот вопрос Арсений. Ему всё не верится в то, что происходит. — Да, люблю. — коротко отвечает Антон. Вообще, у нас Антоша в роли пассива, но сейчас он в роли актива. Нужно Арсу держать планку. Попов наконец-то вспомнил, что он актив и оторвался от Антона только теперь держа его за руку. Шастун эти воспользовался и положил голову на его плечо. И сука это всё происходит в парке, холоднющей зимой и со злой Катей. Вот так история с этими геями. Можно огромный роман написать о них.

***

18:00

Сейчас вечер. Антон сидя за столом Арсения делает уроки. А его пока что не парень за ним наблюдает. Шастун это чуствует, но не смотрит в ответ. Ему нужно сосредоточиться на уроках, а не на Попове. Потому что, уроков им задали дохуя. Русский, литра, алгебра, геометрия и химия. Самое больное-геометрия. Антон в ней нихуя не понимает. Он обычно д/з по ней списывает с ГДЗ. Но тут ведь Арсений, нельзя опозориться. Остаётся только одно. — Арсююш.. — тянет Антон оборачиваясь на Попова. — Чего? — Помоги с геометрией.. — у Шастуна секретное оружие щенячьи глазки, перед которыми никто не может устоять. Арсений тем более. Так проходит часа три, пока они разбирали эту геометрию. Слава богу, что она была последней. Потому что, к девяти должна была прийти Катя. Она так просила Попова, чтобы он её позвал и он не выдержал. Уж слишком эта девушка назойливая и всё хочет отобрать Арсения у Антона. Звонок в дверь. Антон идёт открывать дверь радостной Кате, которая подумав, что Шастун это Арсений чуть ли не поцеловала его. Слава богу, что Антон увернулся. Думайте, что хотите, но Антон считает и с Арсом не официальной парой. По сути Арсений должен это предложить, но пока не хочут этого делать. Да и Антону как-то похуй. Им обоим хватает тёплых отношений, которые сейчас между ними. А чем дальше, тем интереснее. Они вместе сидят на кухне. Антон полностью облокотившись на Арсения, а Катя отдельно от них пылает от ярости. И готова прибить Шастуна на месте. Но Арсений не позволит, ему нравится, что его солнышко висит на нём как хочет. — Антон, у меня к тебе вопрос. — вдруг выпаливает Катя. Она сама в душе не ебёт, что там за вопрос. — М? Какой? — уже обратив внимание на девушку спрашивает Шастун. — У тебя есть знакомая Ира? — вот тут все охуели. Откуда? Когда? Почему? И зачем? — Да, есть, а что? — Да так, ничего. — проговаривает Катя и уходит в гостиную. Арсений так и остаётся в ахуе, а Антон слишком заинтересован. Он потом обязательно всё разузнает у Иры, если она ему ответит. — Тоша, а тебя вообще ничего не смутило? — шепчет Попов Антону. Не, ваще ни капельки. — Арс, не тупи. Конечно смутило. — Я попробую у неё всё разузнать, потому что тебе она не скажет. — хмыкает Арсений и пытается снять с себя Антона. Подросток нехотя слазит с учителя. Да-да, давайте об этом не забывать. В школе у них отношения заканчиваются на ученик и учитель. Попов уходит в гостиную к Кате, а Шастун молча допивает свой чай. Как-то всё слишком хорошо. — проносится в мыслях у Антона и он чуть ли не проливает на себя чай. Неуклюжий Шастунишка. В комнате он застаёт Катю, которая тяжело вздыхает и Арсений вместе с ней. — С вами всё хорошо? — в недоумении спрашивает Антон, не заходят в гостиную. Атмосфера очень странная, как кажется Шастуну. — Да. Всё прекрасно. — коротко отвечает Попов, посмотря злям взглядом на девушку, а девушка на него в ответ. Арсений жестом показывает Антону, чтобы тот сел рядом с ним. Подросток послушно садится. Его сразу же обхватывает сильная рука и прижимает к себе. Фу блять, какие нежности? Я вам что, баба? — недовольно фыркает Антон и пытается выбраться из объятий, а это не так просто. Катя сидя на подоконнике смотрит внимательно в окно. Там глубокая темень, рассматривать практически нечего, кроме как свет от фонарей, под которым хоть что-то видно, но и то слабо. Как только девушка отрывает свой взгляд от окна видит парочку. Один пытается уйти от второго нахуй. Она только закатывает глаза и принимает рассматривать свой маникюр. Совсем ей делать нечего. Тем временем, как Антон всё пытается выбраться. Надоела ему эта нежность, он же не баба!! — Арс, отпусти! Я тебе не баба, чтобы меня тискать! — недовольно кричит Шастун и смотрит на Попова. В его глазах видно отчаяние, нежность и.. боль? Причём тут боль? — Да блять, Арсюш. — Ну и пошёл в жопу. — сдаётся Арсений и отворачивается от Антона. — Арс, ты чо как ребёнок? Тебе пять лет? — Нет, двадцать восемь. — Не похоже. На этом диалог и оканчивается. Катя уходит на кухню, а эта парочка расходится тоже. Один в свою творческую студию, где он творит. А другой в спальню, где разваливается на всю кровать. Семейка Поповых? Шастунов?

***

— Вставай Антон! — кричит Арсений в ухо Шастуна. — Если ты не встанешь, мы опаздаем! — это были последние слова. Потому что, чтобы разбудить Антона, Попову пришлось его по плечу ёбнуть. И больно ёбнуть. — Арс блять, больно! — восклицает Антон, пытаясь ударит в ответ. — А нечего дрыхнуть! Тебе в школу! И перестань матом ругаться. — заканчивает Арсений диалог напоследок чмокнув Шастуна в место, куда он ударил. Подросток наконец-то встаётся и плетётся в ванную. Походу, что он скоро переедет к Арсу жить. Собираются они за минут пятнадцать. Успев даже поесть. Она выходят на улицу, где сразу чуствуется небольшой озноб. Пока что, просто идёт снег, но метель может начаться. Слава Богу, что за ночь машину Попова не завалило. Было бы фиаско. В машине уже пахнет мятой! Антоша садится на своё любимое передние сиденье. Всю дорогу они не разговаривают. Оба не выспались, у обоих нет сил на разговоры. Хотя, у обоих дохуя инфы. В школу наконец-то пришли Серый с Позом. Потрахались три дня. Оба счастливые и уставшие. От чего уставшие? Хуй знает. Они сразу же встречают Антон с тёплыми объятьими. За эти пять минут Антону нужно успеть им всё рассказать. — Ну короче, мы признались, но не встречаемся. — заканчивает свой рассказ Шастун и смотрит на реакцию. — А вы трахались? — выпаливает Матвиенко, не ну, а что ещё он мог спросить? — Ты еблан? Нет конечно. — Бля Тох, у тебя странные отношения. Мы с Димасом потрахались и стали парой. А ты блять романтик ждёшь. — заканчивает Серёга и уходит ведя за собой Димана. Тот только грустным взглядом смотрит на Шастуна. Звонок. А знаете что у них первым? ИЗО, всеми наше любимое. Арсений коротко здоровается со всеми, говорит рисовать какую-то хуету и вызывает Антона для двойного задания. — Так, ты всё понял? — спрашивает Арсений. Шастун нихера не понял, он всё это время смотрел на Арса. Он одет в чёрный пиджак, под которым белая рубашка и охуительный галстук. Ещё чуть-чуть и Антон побежит в туалет удовлетворять себя. — Шастуун! Чего спим? — почти что кричит изошник Шастуну. Весь класс заржал, но тут же стих. Антон тоже ожил. — А, Арсс.. Арсений Сергеевич. — Шастун чуть ли их не раскрыл, Арсений посмотрел на него раздражённым взглядом и сказал месте на место. Шастун в душе не ебёт, что ему он говорил. Поэтому, он весь урок сидит отдыхает. Как вдруг, на телефон приходит уведомление. 09:55 Арсюша Ну и чего мы сидим? М?

Вы

А мне нравится!

Я всё сделал.

Арсюша Раз всё сделал, иди показывай, солнышко)

Вы

Ладно, я ничего не сделал.

Арсюша А почему?

Вы

Так получилось.

Арсюша Ладно, сиди. Но в следующей раз два поставлю. :*

Вы

Целую))

09:58

Арсений посмотрел на него недоумевающим взглядом. Антон уже раскусил его фишку. Так что всё, больше не прокатит. Урок окончен. Следующая алгебра. Вроде норм, а вроде и нет. Слава Богу, что не геометрия. А то Антон, даже после блестящего объяснения Попова, он нихуя не понял. Такова жизнь Антош, такова жизнь. С Арсением они разошлись быстро. Учитель только подмигнул ему и ушёл, тем временем, как Антон приахуел, а Попов с этого только поржал.Итак, наше любимое. Затишье перед бурей.

***

Последний урок. Это физ-ра. Он закончился. Антон уже переодевается, дыша самыми "лучшими" духами мира. Пацаны хлопают его по плечу и уходят. Шастун выходит из раздевалки как всегда последний. Арсений ничего не говорил про подвести до дома, но его Антон в раздевалке не видит. Может, у него какие-то допы с учениками? — думает Шастун, одевая куртку. На улице опупеть, как холодно. А Антоша в лёгонькой курточке и без шапки. Гений. Потом ещё заболеет. Попова он ждать не будет, потом ещё напишет или позвонит ему. Да и Арсений вполне самостоятельный мужик. Парится не о чем. Правда же? Шастуну топать до дома не самый близкий путь, но чтож делать, нужно идти. По дороге с ним идут его верные друзья Диман и Серый. А вот Иры всё нет и нет. — Слушайте пацаны, а вы не знаете где Ира? — спрашивает Антон, надеясь, что те ответят. — Ну короче, начнём с того, что Ира рассталась со своей бабой. Так она ещё и беременна была, так она и узнала от кого. Мне она не сказала, но сказала, что скажет позже. Тебе говорить не просила, иначе ты её убьёшь. Так вот, теперь она живёт с отцом ребёнка, а аборт делать не собирается. — всё вкратце объясняет Серёга. Его парень стукает его по башке. — Она просила не рассказывать!! Еблан! — кричит Поз на Матвиенко. Семейная пара, ей богу. Антон в ахуе от только что услышанной иформации. Ира знает от кого ребёнок?! Она живёт с этим человеком?! Что за пиздец?! Ну всё, я иду в полицию. — думает Антон, нахуй ему в полицию он сам не знает. Посадить наконец-то Андрея, этого уёбка. Что же он этого раньше не сделал? Никто не знает. То Арсений у него, то Ира, то Катя. Короче одни проблемы. Но от Иры он до сих пор в ахуе.

***

Антон уже сделав уроки, валяется на кровати и ждёт чего-то. Ему никто не писал, кроме Димы, который скидывал ему мемы. Парень думает пойти погулять, но погода говорит об обратном. Кстати, помните он говорил, что признается на Новый год? Так вот, нихуя не вышла, но у него есть новая цель. Предложу Арсению встречаться на Новый год! — хорошие мысли у Антона, но вряд ли сбудутся. Либо Попов предложит раньше, либо Антон ссыкуха. Скорее всего второе. Звонок телефона. На экране высвечивается: Арсюша. — Алло! Привет Арс! — радостно восклицает Антон, уж слишком он радостный. — Привет, Антон. — Арсений тяжело вздыхает, у него явно что-то случилось. Но он не осмеливается это сказать. — Арс, что случилось? — Всё плохо. — Да что?! — Алёна она.. — Что с ней?! — Она в больнице. — и тут Антонина радость пропала. Его охватила боль. Да блять, почему все попадают в больницу?! Что за мир вокруг меня?! — Антош, можно я к тебе приеду? — Конечно можно, приезжай. Арсений кладёт трубку. Антон в ахуе. Все попадают в больницу, все умирают. Почему. Я. Просто. Не. Могу. Пожить. Спокойной. Жизнью. — у Шастуна всё сжалось внутри. Он винит себя во всём. В папиной смерти, в маминой смерти. Да ещё и в том, что Алёна в больнице. Не проходит и двадцати минут, как звонок в дверь. Антон идёт открывать. На пороге появляется Арсений. Весь красный, в слезах. Он еле стоит. — Боже, Арс! Идём в мою комнату. — Шастун берёт его за руку и ведёт в комнату. Они садятся на кровать. Арсений сразу же наваливается на Антона. Как хорошо, что они есть у друг друга. Попов в буквальном смысле лежит у Шастуна на коленях. А Антон перебирает его волосы и говорит утешительные слова, по типу: "Всё будет хорошо", "Не бойся Арсюш, я с тобой". Ну и так далее. Арсений вроде как успокаивается, но не особо. Он просит Антон лечь с ним раньше. Шастун конечно же, соглашается. Попов прижимает его, как мягкую игрушку и засыпает.
Примечания:
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)