Один из двух

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 757 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
#1 Был скучный урок биологии. В школе номер 69 недавно сменился учитель по химии и биологии, и вместо клёвого мужичка Федотыча теперь не очень молодая и занудная Зинаида Арнольдовна... За эту неделю ещё ни разу не было ни одной лекции, когда бы она не спросила домашку или не поставила кому-нибудь двойку прямо в журнал! И несмотря на то, что она очень требовательная, предмет свой ведёт крайне скучно! Просто монотонно читает учебник, как будто сама для себя... Там даже отличники иногда зевают и мечтают поскорее уйти домой делать свою любимую домашку. В общем всем очень не повезло! *** - Ром... Пссс... Ромаа! Парень с последней парты пытался дозваться до своего одноклассника с предпоследней парты, но пока безуспешно. - Рома, мать твою! - ему всё-таки пришлось нехило так ударить парня по ноге под столом, чтоб он наконец обратил внимание. Собственно, немного агрессивный на первый взгляд парень - это Лёша, друг Ромы. А рядом с ним сидит его точная копия - его брат близнец Владислав. Но его, естественно, все зовут Влад или Владос. - Чего тебе? - Рома всё-таки повернулся к ним, - и не толкай меня, больно же! - Прости.. Просто хотели тебе предложить развлечение на вечер, а ты не отзываешься! - Лёша смягчил тон и уже во всю загадочно лыбился. - Так, эники беники ели вареники, - Рома поочередно тыкал пальцем то в одного парня, то в другого, - эники беники бам! Значит ты - Влад! - Хах, не угадал! - Лёша рассмеялся, чем, к сожалению, почти привлёк внимание биологички... - Я Лёша, а он Влад! - Хахах, надеюсь, хоть к выпуску из школы научусь вас различать! Кстати, что за движуху вы придумали? Похожие друг на друга парни довольно переглянулись. - Не желаете ли, о сударь, сегодня вечером напиться до упаду, в близлежащем баре? - спросил Влад, снимая воображаемую шляпу. - Ну вы даёте... Кто ж о таком спрашивает, да ещё и в школе!? Естественно! - Окей, тогда в 21:30 на нашем месте! - Замётано, ребята, до встречи!
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)