Один из двух

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 757 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
#2 На часах 21:56. Рома уже минут 20 стоит у входа в бар и ждёт ребят. Руки давно уже замёрзли, и чтобы не окоченеть окончательно, парень решает попрыгать на месте - Роман! Ромааан! - из двери, немного шатающейся походкой, вышли Лёша и Владос. Рядом со вторым стояла миловидная беловолосая девушка - Марина. - Ты чего там скачешь, как наш физрук после 2 глотков самогона? Иди уже к нам! Рома удивился, что пацаны начали тусить без него, но зайдя в бар и выпив пару рюмочек бодрящего алкогольного коктейля, уже ни на кого не обижался - был не в состоянии! - Юхууу! Ромашка, давай, давай, давай, идём с нами танцевать! - Влад уже вовсю обнимался с девушкой и в промежутках между поцелуями с ней постоянно звал Рому на танцпол. - Не, не, спасибо, я лучше ещё немного выпью, - парень подмигнул Владу, и выдохнув, поднёс рюмку ко рту. Поморщившись и ещё раз выдохнув, выпил. Рома был крайне доволен. Горячий напиток, как огнедышащий дракон, обжёг горло и язык... Зато душу окутал спокойствием и там теперь нет места ни для ревности, ни для пустоты... *** Лёша - брат-близнец нашего Казанова, спустя полчаса скитаний по бару в поисках новых знакомств, всё-таки плюхнулся рядом с Ромой на высокий стул у барной стойки. - Сидишь? - Как видишь) - Скучаешь? - Как видишь.. - Это плохо... Слушай, а ты моего братца случайно не видел? - спрашивая это, Лёша подозвал к себе бармена и заказал ещё 2 шота водки, - я что-то его давно не видал... Рома, грустно оглядев помещение бара, отрицательно покачал головой... *** 01:39 Лёша, поддерживая шатающегося Рому под руки, выполз из культурного заведения. - Ром, Рооома, сможешь сам тут тихонечко постоять? А я пойду поищу братишку, а потом вместе домой поедем, хорошо? Дождавшись положительного кивка, Алексей аккуратненько облокотил друга о столб и пошёл на поиски Влада и его новой подружки. *** Спустя 30 минут Лёша всё-таки вернулся к поддатой Ромашке и их будущей точке отправления домой. Слава Богу, Лёша подоспел вовремя... Вокруг полулежащего Ромы уже собрались пару человек, и в их голосе было отчётливо слышно крайнее недовольство и подступающая агрессия. Лёша подошёл к ним впритык и спросил: - Ребят, какие-то проблемы? ...
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)