Часть 2
17 октября 2021 г., 21:16
Примечания:
Хорошего чтения и буду с нетерпением ждать отзывов!❤️✨
#2
На часах 21:56. Рома уже минут 20 стоит у входа в бар и ждёт ребят. Руки давно уже замёрзли, и чтобы не окоченеть окончательно, парень решает попрыгать на месте
- Роман! Ромааан! - из двери, немного шатающейся походкой, вышли Лёша и Владос. Рядом со вторым стояла миловидная беловолосая девушка - Марина.
- Ты чего там скачешь, как наш физрук после 2 глотков самогона? Иди уже к нам!
Рома удивился, что пацаны начали тусить без него, но зайдя в бар и выпив пару рюмочек бодрящего алкогольного коктейля, уже ни на кого не обижался - был не в состоянии!
- Юхууу! Ромашка, давай, давай, давай, идём с нами танцевать! - Влад уже вовсю обнимался с девушкой и в промежутках между поцелуями с ней постоянно звал Рому на танцпол.
- Не, не, спасибо, я лучше ещё немного выпью, - парень подмигнул Владу, и выдохнув, поднёс рюмку ко рту. Поморщившись и ещё раз выдохнув, выпил.
Рома был крайне доволен. Горячий напиток, как огнедышащий дракон, обжёг горло и язык... Зато душу окутал спокойствием и там теперь нет места ни для ревности, ни для пустоты...
***
Лёша - брат-близнец нашего Казанова, спустя полчаса скитаний по бару в поисках новых знакомств, всё-таки плюхнулся рядом с Ромой на высокий стул у барной стойки.
- Сидишь?
- Как видишь)
- Скучаешь?
- Как видишь..
- Это плохо... Слушай, а ты моего братца случайно не видел? - спрашивая это, Лёша подозвал к себе бармена и заказал ещё 2 шота водки, - я что-то его давно не видал...
Рома, грустно оглядев помещение бара, отрицательно покачал головой...
***
01:39
Лёша, поддерживая шатающегося Рому под руки, выполз из культурного заведения.
- Ром, Рооома, сможешь сам тут тихонечко постоять? А я пойду поищу братишку, а потом вместе домой поедем, хорошо?
Дождавшись положительного кивка, Алексей аккуратненько облокотил друга о столб и пошёл на поиски Влада и его новой подружки.
***
Спустя 30 минут Лёша всё-таки вернулся к поддатой Ромашке и их будущей точке отправления домой.
Слава Богу, Лёша подоспел вовремя...
Вокруг полулежащего Ромы уже собрались пару человек, и в их голосе было отчётливо слышно крайнее недовольство и подступающая агрессия.
Лёша подошёл к ним впритык и спросил:
- Ребят, какие-то проблемы?
...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!) Жду отзывов!🖤🖤🖤✨