Не плачь, Феликс

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 940 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный вечер, все занимаются своими делами.Феликс готовит ужин, Ромео листает журналы в своей с Феликсом комнате.Зонтик сидит в наушниках и рисует, Куромаку после долгой безсоницы старается уснуть, но него не получается.Вару листает ТТ, Пик же листает ВК.А Данте и Габриэль сдвинув две односпальные кровати в одну спокойно легли в обнимку спать. Ф: Ребята кушать! Через 5 минут все кроме бубновых спустились в низ на кухню Р: Куро, как спалось? К: Плохо, у меня вторую неделю бессонница Р: Понятно.Эм… Феликс! Ф: Что? Р: Я сомневаюсь что сегодня поем, меня тошнит сильнее обычного. Ф: *Схватив Ромео за плечи* ДУРАК, ТЕБЯ ТОШНИТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИХРЕНА НЕ ЕШЬ! Р: Феликс не тряси меня! Ф: Ладно не буду.Ромео, поешь немного, ради меня. Р: Ладно если ради тебя то поем.Ты же старался все-таки
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник