Это песня последней встречи, Я ступила на тонкий лёд. Только в замке горели свечи Золотисто-тёплым огнём. polnalyubvy
Тёплый вечер потонул в тишине, Яркие звёзды возникли повсюду. Может, ты давно забыл обо мне, Только я о тебе не забуду. Молча вьюга заплясала за окном, Шумно ветер засвистел в трубе. Может быть, однажды летним днём, Я всё-таки забуду о тебе. Снова бьют дожди по стеклу, Я нашла замену Судьбе. И когда я из жизни уйду - Лишь тогда я забуду о тебе.Забыть
30 апреля 2022 г., 20:51