Я уеду в Питер.

R
Заморожен
3
автор
Размер:
18 страниц, 4 909 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон очень нервно едет в лифте. двери лифта открываются, и как думаете что? Да там стоял Арсений. —Куда мы собрались? —голос Арсения был стог. —... —Отвечай Антон побежал к двери,открывает дверь и бежит куда глаза глядят. Арсений бежит за ним. Антон бежит очень быстро и так же быстро дышит, он продолжает бежать и забегает куда-то, он сам не знал куда он прибежал. Антон понял что был загнан в тупик и просто сел обняв свои колени и положив голову в них,он просто ждал пока Арсений подойдёт к ниму. —Вставай В ответ только молчание. —Встал Игнор —Ну же Антону насрасть *Арсений гребаный Сергеевич, ну как вы так, ну что за хуета? Мне поныть нельзя одному уже? Я по маме скучаю и по бабушке, а вы тут блять домой меня к себе забираете, я и сам мог бы пожить, деньги есть.Что мне ещё надо? * Арсений схватил Антон за волосы и поднял его голову, волосы он сжимал все сильнее и сильнее, пока не услышал заветное —А-ай, больно вообще-то—прошептал Антон —Да что ты Арсений отпустил его голову и пошёл. Он знал что Антон не знает дорогу и было темно.Поэтому Антону не чего не оставалась кроме как пойти за этим гребаным Арсением Сергеевичим. Антон встал и очень не хотя пошёл за преподавателем. На лице Арсения лёгкая ухмылка. *Ну бля, как так можно, лучше бы вы на меня наорали чем вот так, да и вообще лучше побили, чем это. Я кушать хочу, но не скажу что хочу, это тупо "Арсений Сергеевич дайте покушать, а то я уже не ел 3 дня" ну это очень жалко. * Опять подъезд, опять лифт, опять 29 этаж, опять, опять. В этот раз когда Арсений замкнул дверь, ключи он забрал с собой в спальню и положил на прикроватную тумбочку. *Всё, я больше не сбегу. Хорошо что завтра выходной, а в понедельник опять в школу, хотя-я-я... Нажрусь риса(у Антона сильная аллергия на рис) И.. что дальше то?По идеи меня должны будут оставить дома, и оставить ключи и я опять сбегу только более успешно. Да топ план. * Антон уснул, он забыл что он лунатит и иногда говорит во сне. Он начал говорить что то по типу "Мама... Мама... не едь не куда, ма-а-а-ам ты меня слышишь? Не едь прошу." Это разбудило Арсения, он подошёл к Антону и понял что тот спит, он стал вслушиваться в то что он говорит, но было сложно. Парень говорил не внятно и было сложно раслышать какие-то слова. Когда Антон заснул Арсений пошёл к себе. *Что это было? он говорит во сне? Хорошо ли это или плохо?*Арсений засыпал с такими мыслями, он думал только об Антоне.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)