Часть 5
21 ноября 2021 г., 00:59
Утро. Арсений готовил яицницу пока Антон спал, А на часах было 12:06,но Антон все равно не собирался вставать. Да и сам Арсений встал только пол часа назад. Антон проснулся весь в холодном поту,ему снилось что он полетел с мамой и тоже разбился. Антон резко встал из-за этого у него потемнело в глазах. Он отправился в ванну что бы умыться.
Арсений выложил яицницу на тарелку и стал есть.
*Ну Антон когда нибудь захочет есть, поэтому когда захочет приготовлю. А сейчас сам поем*
Когда Антон умылся он пошёл к дивану и стал листать соц сети и видит смс от Димы:
Дима
Привет тох, сори что 1-го сентября не было. В понедельник буду. Как ты?
12:19
Антон
Ну как сказать.....
Бабушка, мама умерли, в школе новый кл. рук. который забрал меня к себе
12:21 Дима
Пиздец.... Сочувствую, ты от этого ненармального сбегать будешь?
12:22
Антон Пробавал... спалил. Риса нажрусь, в понедельник оставит дома и сбегу.
12:23
Антон отложил телефон и пошёл на кухню что бы попить воды.
—Доброе утро— говорит Арсений
—Доброе —А где тут вода?
—В бутылке—Арсений хотел поражать над Антоном
—А где бутылка?
—На кухне
—А поточнее можно?
—Хм... нет
—Да почему?
—Там—Арсений показал в угол кухни где стояла бутылка 10л
—Это не смешно, я пить хочу.
—Вода перед носом
—Её много
—То есть 2-ух литровая бутылка на столе тебя не смущает.
—...
—А где стаканы—задал логичный вопрос Антон
—У тебя со зрением проблемы? На кухне.
*Арсений как вы меня уже ЗАЕБАЛИ, воды попить можно? *
—Я их не вижу
—Рядом с бутылкой
Антон попил воды. Он очень хотел есть, поэтому пошёл к рюкзаку где по идеи лежал шоколадный батончик *сникерс*. Да он там и лежал, но только Антон захотел открыть пачку как Арсений забрал её.
—Сначала поешь
*Вы мне мамочка чтоли? Что захочу то и поем*
—Что кушать будешь?
—Ничего *Очень тоже чего, Антон не ест уже 4-ые сутки. *
—Просто скажи что будешь.
—Бутерброд—Сказал Антон
—И все?
—Да... А можно ещё...
—Что? —Арсений понимал что Антон очень голоден, и что одним бутербродом он не наесться.
—Салат
—Какой?
—Любой
Антону было очень не ловко просить кушать, было стыдно, но есть хочется.