Часть 6
24 ноября 2021 г., 02:23
—Вот твой завтрак—сказал Арсений
—Спасибо—ответил Антон
—Скажи сразу, у тебя есть аллергия на что-то?
—Нет
*Ну да, ну да, конечно нет, так просто могу умереть от риса, но это мелочи, у меня таблетки есть. *
На тарелке лежал салат из огурцов и помидор, и
2 бутерброда с колбасой и сыром. Для Антона эта еда была очень привлекательной, особенно когда не ел 3 дня. Антон все очень быстро съел и не почувствовал что сыт, но просить добавки он не собирался.
Антон весь день просидел в ноутбуке, Арсений его не трогал, он сидел у себя в комнате.
Ночь. Антон закрыл ноутбук, и решил полистать соц-сети, листал он их недолго, быстро уснул. Следующий день. Антон ломал голову как попросить у этого Арсения сварить рис. Вот Антон опять пошел на кухню что бы попить воды и видит как Арсений варит рис. *Не хрена себе, вы мои мысли читаете? Спасибо большое*
—Доброе, рис будешь?—Спросил препод
—Ну... да
И вот, Арсений уже наложил рис на тарелку.
—Спасибо...
—Антон, ты какой-то странный
—Все нормально
*Сейчас, потом все будет плохо*
Антон съел пару ложек риса, и начался зуд, стал болеть живот, кашель, и отдышка
—У ТЕБЯ АЛЛЕРГИЯ?
*Нет блять просто так задыхаюсь тут, или ты мысли читаешь? Ахахах, если да, то скажи три. *
—Три—Сказал Арсений сделав паузу
*ЕБА-А-А-АТЬ, ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ*
—Три, три раза спрашивал есть у тебя аллергия или нет.
*Камень с плеч*
Антон не мог нормально говорить поэтому просто пошел к рюкзаку где лежали таблетки от аллергии.
—Молодец, хоть что-то нормальное взял—послышался голос преподавателя
—Зачем?, Антон, Зачем?
—Что зачем?
—Риса нажрался зачем?
—Я забыл про аллергию
—Ну да, я тоже про аллергию забываю и беру таблетки от аллергии
*По факту, не прикопаешься*
—Завтра в школу не идешь, но хуй тебе, а не ключи
—Почему?
—Угадай, 3 попытки
Антон не хочет говорить с Арсением, он вообще не понимает зачем он говорит с ним.