Часть 8
19 декабря 2021 г., 01:36
Примечания:
Бетка креветка: я тут как тут, не пиши больше в сонном бреду пж
автор:беточка конфеточка спасибо
—Антошенька вставай, я не дебил
—А, что? Арсений Сергеевич —Антон делал вид что только что проснулся
—Ухты, проснулся—на слове проснулся Арсений показал ковычки
Антон просто промочал
*Да блин, Арсений Сергевич*
—Ты кроме котолет и картошки что нибудь ел? —спросил Арсений
—Нет
—Так, ладно, потом поешь, сейчас главное сделай домашнее задание на завтра, я тебе добавлю в группу класса и скину туда расписание.
*Блять, он же не знает что я ни хуя не делаю, бляяя. Это получается надо что то делать?! пиздец. *
—Ладно, хорошо.—очень тихо сказал Антон
—И еще кое что, ты лунатишь? —спросил Арсений
—Ну раз вы спрашиваете значит уже лунатил, заранее извините—ответил Антон
—Хорошо
Арсений пошел за рюкзаком который был в коридоре, в рюкзаке были учебники Антона
—Так, вот твои учебники, у тебя хотя бы канцелярия есть? —поинтересоваться Арсений
—Чуть-чуть, я жду когда папа алименты пришлет и схожу куплю. —ответил ему Антон
—Не, это не пойдет, пошли сейчас, собирайся—приказал Арсений, голос бы одновременно строгий и нежный что ли... Ну так показалось Антону.
—Но... —Антон пытался сказать что у него нету денег, но Арсений его перебил
—Никаких но, пошли уже—сказал Арсений
—Да, да.. иду
*да блять, еще и в магазин за канцелярией надо, ну что за хуйня*
—Антон, ты же понимаешь что я могу вызвать родителей в школу и все узнают что произошло—сказал Арсений, он думал что может манипулировать юношей, но...
—И что? прийдет моя тетя по маминой линии, она обо всем знает.—Антон говорил так, будто папочка здесь он. А ведь Арсения он так и не переименовал.
—И она просто оставила тебя одного?
—Нет, она знала что папа присылает алименты и еще она оплачивает квартиру.
Арсений промолчал
Они собрались и пошли в ближайший тц. Шли они не долго, он находился не далеко, примерно через дорогу. Когда они зашли в его двери, направились на второй этаж где и находился канцелярский магазин.
* А-а, да что мне вообще надо? Тетрадки да и ручки, все вроде*
Они зашли в магазин, Антон как и думал взял 10 тетрадок в клетку и 10 в линейку, и пару толстых,еще он взял две синие ручки и одну черную. Антон уже пошел к Арсению чтобы показать что он взял, но Арсений сказал:
—Так, а зеленая ручка?
—Я что в первом классе?
—По поведению да, а линейка, а карандаши, а пенал, замазка, обложки? Это нам не надо?
—Ну... нет—тихо сказал Антон.
—А я думаю наоборот.
Арсений пошел и взял все ранее перечисленное, и только тогда пошел на кассу, он все оплатил и они с Антоном пошли к выходу.
—Надо еще в продуктовый зайти—Сказал Арсений
—Хорошо—легко согласился Антон
—Есть что-то любимое в еде? Любимый продукт там?
—Да, есть, рис
—Очень смешно, Антон.
—Ну раз вам не смешно, то я не знаю что я люблю.
—Антон, я серьёзно.
—Ну, я люблю шоколадки разные
—Хорошо, их и купим.
Они шли молча, больше не о чем не говорили, хотя Арсению было интересно узнать о Антоне побольше, но не очень хотел его как-то отвлекать