Я уеду в Питер.

R
Заморожен
3
автор
Размер:
18 страниц, 4 909 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
—Антошенька вставай, я не дебил —А, что? Арсений Сергеевич —Антон делал вид что только что проснулся —Ухты, проснулся—на слове проснулся Арсений показал ковычки Антон просто промочал *Да блин, Арсений Сергевич* —Ты кроме котолет и картошки что нибудь ел? —спросил Арсений —Нет —Так, ладно, потом поешь, сейчас главное сделай домашнее задание на завтра, я тебе добавлю в группу класса и скину туда расписание. *Блять, он же не знает что я ни хуя не делаю, бляяя. Это получается надо что то делать?! пиздец. * —Ладно, хорошо.—очень тихо сказал Антон —И еще кое что, ты лунатишь? —спросил Арсений —Ну раз вы спрашиваете значит уже лунатил, заранее извините—ответил Антон —Хорошо Арсений пошел за рюкзаком который был в коридоре, в рюкзаке были учебники Антона —Так, вот твои учебники, у тебя хотя бы канцелярия есть? —поинтересоваться Арсений —Чуть-чуть, я жду когда папа алименты пришлет и схожу куплю. —ответил ему Антон —Не, это не пойдет, пошли сейчас, собирайся—приказал Арсений, голос бы одновременно строгий и нежный что ли... Ну так показалось Антону. —Но... —Антон пытался сказать что у него нету денег, но Арсений его перебил —Никаких но, пошли уже—сказал Арсений —Да, да.. иду *да блять, еще и в магазин за канцелярией надо, ну что за хуйня* —Антон, ты же понимаешь что я могу вызвать родителей в школу и все узнают что произошло—сказал Арсений, он думал что может манипулировать юношей, но... —И что? прийдет моя тетя по маминой линии, она обо всем знает.—Антон говорил так, будто папочка здесь он. А ведь Арсения он так и не переименовал. —И она просто оставила тебя одного? —Нет, она знала что папа присылает алименты и еще она оплачивает квартиру. Арсений промолчал Они собрались и пошли в ближайший тц. Шли они не долго, он находился не далеко, примерно через дорогу. Когда они зашли в его двери, направились на второй этаж где и находился канцелярский магазин. * А-а, да что мне вообще надо? Тетрадки да и ручки, все вроде* Они зашли в магазин, Антон как и думал взял 10 тетрадок в клетку и 10 в линейку, и пару толстых,еще он взял две синие ручки и одну черную. Антон уже пошел к Арсению чтобы показать что он взял, но Арсений сказал: —Так, а зеленая ручка? —Я что в первом классе? —По поведению да, а линейка, а карандаши, а пенал, замазка, обложки? Это нам не надо? —Ну... нет—тихо сказал Антон. —А я думаю наоборот. Арсений пошел и взял все ранее перечисленное, и только тогда пошел на кассу, он все оплатил и они с Антоном пошли к выходу. —Надо еще в продуктовый зайти—Сказал Арсений —Хорошо—легко согласился Антон —Есть что-то любимое в еде? Любимый продукт там? —Да, есть, рис —Очень смешно, Антон. —Ну раз вам не смешно, то я не знаю что я люблю. —Антон, я серьёзно. —Ну, я люблю шоколадки разные —Хорошо, их и купим. Они шли молча, больше не о чем не говорили, хотя Арсению было интересно узнать о Антоне побольше, но не очень хотел его как-то отвлекать
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник