Я уеду в Питер.

R
Заморожен
3
автор
Размер:
18 страниц, 4 909 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Антон и Арсений наконец дошли до продуктового магазина и зашли внутрь. —Так, Антон, иди возьми что хочешь, только побыстрее. —Ладно Антон пошел к стенду с разными шоколадками и взял одну по скидке,он хотел взять побольше, но совесть... Антон пошел к Арсению и положил несчастную шоколадку в корзину. —И это все? —спросил Арсений —Ну да... —ответил ему Антон —Антон иди и возьми еще —Я не хочу—Антон отвечал неуверенно, он очень хотел еще шоколадный батончик по типу "Snickers" Арсений подошел к шоколадным батончикам и взял штук 15-16. *он же просто учитель, откуда столько бабла? Да и зачем он столько взял? * Арсений пошел выбирать другие продукты,но когда он взял соду.... —Вы берете соду?.. Она заканчивается?... —Антон был, мягко сказать, удивлен —Ну да, что в этом плохого? —Да не, ни чего... Антон вспомнил пачку соды у них дома, которая, всегда была почти полная, хотя стоит с рождения самого Антона. Антон погрузился в мысли о соде, сода заканчивается? зачем она нужна? как часто? и нужна ли? В своих мыслях он не заметил как Арсений оплатил покупки и они по шли к выходу, тогда в его голове появились другие мысли:Стоп, как и когда моя жизнь вот так изменилась? А может, это я виноват что бабушка умерла? может надо было остаться с ней, а не уйти психовать в свою комнату как "ребенок" Может, я бы вызвал скорую раньше и все было бы хорошо... Я виноват в смерти бабушки... я... я... Антон уже хотел расплакаться как все тот же "ребенок", а может он и есть этот самый "ребенок"? Антон и Арсений дошли до дома и зашли в лифт. они доехали до нужного этажа и зашли в квартиру. —Антон, иди делай уроки, расписание я скинул—сказал Арсений когда он зашел на кухню и поставил пакеты. —Хорошо... *Чертова домашка, так ле-е-ень* —А где стол? *Бля-я, это так тупо звучало* —Можешь делать на кухне—ответил Арсений Антон зашел на кухню и положил телефон на стол и пошел в ванну. У Арсения появилась мысль: *А он меня переименовал? Надо написать* Арсений написал Антону "." и на экране высветелось daddy(а хули он меня забрал?) . Арсений ухмыльнулся и удалил сообщение. Антон вышел с ванной и принелся за уроки, с ними у него как таковых проблем не было, даже с алгеброй (только он не хрена не делал) , но русский... Он перестал понимать его еще в 6 классе, а тут... Антон сделал все уроки и остался русский. *Блять, может у этого попросить? он же шарит в русском, учитель как ни как. Стремно как то, может ГДЗ? Еще хуже, надо к ниму* —Арсений Сергеевич... —Да, Антон, я слушаю Арсений лежал у себя на кровати и седел в телефоне. —Поможете тут с русским, я просто не понимаю... —Да что с русским может быть не понятного? —"Сложносочинённые предложения" —Ладно, помогу, пойдем Арсений встал с кровати и пошел с Антоном на кухню.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник