Часть 9
25 декабря 2021 г., 12:53
Примечания:
беточка пипеточка исправь ошибки, зарание спасибо
Беточка кареточка: это видимо мое последнее появление здесь
Автор:Бетуленька красатуленька, я еще написала тут, проверь пж
Антон и Арсений наконец дошли до продуктового магазина и зашли внутрь.
—Так, Антон, иди возьми что хочешь, только побыстрее.
—Ладно
Антон пошел к стенду с разными шоколадками и взял одну по скидке,он хотел взять побольше, но совесть...
Антон пошел к Арсению и положил несчастную шоколадку в корзину.
—И это все? —спросил Арсений
—Ну да... —ответил ему Антон
—Антон иди и возьми еще
—Я не хочу—Антон отвечал неуверенно, он очень хотел еще шоколадный батончик по типу "Snickers"
Арсений подошел к шоколадным батончикам и взял штук 15-16.
*он же просто учитель, откуда столько бабла? Да и зачем он столько взял? *
Арсений пошел выбирать другие продукты,но когда он взял соду....
—Вы берете соду?.. Она заканчивается?... —Антон был, мягко сказать, удивлен
—Ну да, что в этом плохого?
—Да не, ни чего...
Антон вспомнил пачку соды у них дома, которая,
всегда была почти полная, хотя стоит с рождения самого Антона.
Антон погрузился в мысли о соде, сода заканчивается? зачем она нужна? как часто? и нужна ли?
В своих мыслях он не заметил как Арсений оплатил покупки и они по шли к выходу, тогда в его голове появились другие мысли:Стоп, как и когда моя жизнь вот так изменилась? А может, это я виноват что бабушка умерла? может надо было остаться с ней, а не уйти психовать в свою комнату как "ребенок" Может, я бы вызвал скорую раньше и все было бы хорошо... Я виноват в смерти бабушки... я... я...
Антон уже хотел расплакаться как все тот же "ребенок", а может он и есть этот самый "ребенок"?
Антон и Арсений дошли до дома и зашли в лифт.
они доехали до нужного этажа и зашли в квартиру.
—Антон, иди делай уроки, расписание я скинул—сказал Арсений когда он зашел на кухню и поставил пакеты.
—Хорошо...
*Чертова домашка, так ле-е-ень*
—А где стол?
*Бля-я, это так тупо звучало*
—Можешь делать на кухне—ответил Арсений
Антон зашел на кухню и положил телефон на стол и пошел в ванну.
У Арсения появилась мысль:
*А он меня переименовал? Надо написать*
Арсений написал Антону "." и на экране высветелось
daddy(а хули он меня забрал?)
.
Арсений ухмыльнулся и удалил сообщение.
Антон вышел с ванной и принелся за уроки, с ними у него как таковых проблем не было, даже с алгеброй (только он не хрена не делал) , но русский... Он перестал понимать его еще в 6 классе, а тут...
Антон сделал все уроки и остался русский.
*Блять, может у этого попросить? он же шарит в русском, учитель как ни как. Стремно как то, может ГДЗ? Еще хуже, надо к ниму*
—Арсений Сергеевич...
—Да, Антон, я слушаю
Арсений лежал у себя на кровати и седел в телефоне.
—Поможете тут с русским, я просто не понимаю...
—Да что с русским может быть не понятного?
—"Сложносочинённые предложения"
—Ладно, помогу, пойдем
Арсений встал с кровати и пошел с Антоном на кухню.
Примечания:
хоччу вызвать хоть какое то сочувствие у беточки конфетчи, но ей так же насрать на события в моем фф, как мне на русский язык
Беточка белеточка: точно последнее
автор:Бетулечка заткни ебало🥰и проверь ошибки(не в обиду)