И я тебя люблю Фель..)

NC-21
Завершён
22
Размер:
3 страницы, 917 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

《Больнно..》

Настройки
°<Pov Феликс>° Я просто сидел на подоконнике и смотрел в окно, за ним была глубокая морозная зима..Я сидел укутанный в одеяло и пил свой любимый чай с соленой карамелью, я находился на кухне, в принципе как и остальные клоны..Данте и Габриэль что-то обсуждали, наверно Габриэль опять мучает короля вопросами..Куромаку сидел за столом и читал газету наслаждаясь ароматным кофе с корицей..Пик уже доедал бутерброд с колбасой и запивал его молоком..Зонтик и Ромео просто сидели и смотрели фильм..хм а где Вару?..как только я подумал о нем, вдруг, мне стало жутко больно в..сердце?..я встал и направился в ванную комнату. 《Что со мной..?!》 Уже в туалете, я покашлял.. 《Ц..цветок..?!》 От кашля, у меня на руке осталась кровь и небольшой желтый цветок...Я не заметил как от боли у меня шли слезы..Я вытер слезы и избавился от крови на руке, а цветок я положил в карман. 《Что мне теперь делать..》 Я не спеша вышел из ванной и направился в свою комнату. Подойдя к своей комнате, зашел и сел на пол. Прижав к себе колени и стал думать. 《И что мне делать?чем я заболел?!а если и других заражу!》 Я встал и подошел к небольшому ящику, достав из нее медицинскую маску. 《Надо с Данте посоветоваться..》 Я одел маску и вышел из комнаты, возле моей комнаты как раз проходили бубновые. 《Сейчас..》 ♡Ф - Данте, тебя можно?-Данте остановился и посмотрел на меня, а затем на маску. ◇Д - Друг мой, конечно можно.-мы зашли в мою комнату. ◇Д - Расскажи что случилось?-Спросил Данте. Я не поспешно достал цветок из кормана и протянул бубновому королю. ◇Д - Хм..какой красивый цветок)откуда он у тебя?-Данте взял цветок и стал его рассматривать. ♡Ф - Я его..выкашлял..-Данте посмотрел на меня и начал расспрашивать влюблен ли я в кого-то..я говорил что нет..но он добился своего и я рассказал, то что имею к Вару чувства симпатии. И как долго его имею, держу в себе. ◇Д - Признавался ему? ♡Ф - нет.. ◇Д - Признайся.)-Данте улыбнулся и вышел из моей комнаты. 《Что он имеет виду?》 《Он мне не сказал..что со мной..》 Я простоял в ступоре минуты две, не больше ведь потом, мне снова стало плохо..Я выбежал из комнаты, и побежал до ванной комнаты, зашел и включил кран что-бы меня, не кто, не слышал. После десять минут я сидел так и смотрел на цветок, который вырос из моей руки..Я закрыл руку и вышел из ванной, направился к Вару. 《А вдруг, не взаимно..》 Уже возле двери Вару..я открыл ее совсем забыв, что нужно постучаться. °<Pov Феликс кончился>° °<Pov Вару>° Я сидел у себя в комнате и смотрел аниме, пока остальные были на кухне, а ведь Феликс тоже там..Я встал с уютной кровати, и подошел к шкафу. ♤В - ×надо бы переодеться×- подумал я и начал переодеваться..но вдруг дверь открылась и там стоял тот кого я так сильно люблю.. ♤В - Феликс, тебя стучать учили?!(//////)-Феликс закрыл дверь. Я быстро переоделся и сказал что можно зайти. °<Pov Вару закончился>°
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)