И я тебя люблю Фель..)

NC-21
Завершён
22
Размер:
3 страницы, 917 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Я тебя люблю..+Парнушка))

Настройки
Феликс зашел, его лицо было словно помидор, такое же красное..Вару вздохнул. ♤В - Ну и что нужно биполярке от великого Вару?-Раздраженно, но любя сказал Вару. ♡Ф - Я по серьезному разговору..-Сказал Феликс, смотря на Вару серьёзным взглядом. ♤В - ...-Вару просто промолчал. ♡Ф - Я тебя..лю~-Не успел договорить Феликс. Как с первого этажа донесся голос Куромаку. ♧К - Мы ушли, Феликс за старшего!-Сказал Куромаку и он, с остальными клонами вышли из дома..вы спросите, а куда это они ушли, не позвали Вару и Феликса? Ну они решили поехать на природу. А их не позвали потому что Феликс болеет, а Вару сразу говорил что с остальными не куда не поедет. Что ж вернёмся к нашим персонажам. ♤В - Ну теперь мы дома одни биполярка)-Сказал Вару улыбнувшись, Феликс покраснел и отвел взгляд в пол. Вару взял Феликса на руки и закрыл дверь. ♡Ф - Ты чего творишь?!-Вару по садил Феликса на кровать и начал покусывать его шею, ключицу оставляя алые пятна на блондине. ♡Ф - Мгх~Вару стой, не на~-не договорил блондин ведь его рот закрыли поцелуем. Руки зеленки уже, были под рубашкой и щупали соски блондина. Вару заметил что у Феликса встал. Обладатель зелёных очков отстранился от поцелуя и снял рубашку с Феликса. Он снял очки и свитер для дальнейшего удобства и посмотрел на Феликса. 《Хочу смотреть в глаза вечно...》 Прозвучало в голове у 4 и 5 клона. Вару спустился к соскам и начал облизывать и покусывать их. В ответ на действия Вару, зеленка получала приятные и в тоже время возбуждающие тяжелые вздохи и тихий стон. Затем следующим действие Вару было снятия шорт с Феликса. Блондин закрыл лицо руками, Вару заметил это и улыбнулся. ♤В - Первый раз?)) - На вопрос Вару блондин лишь тихонько кивнул. ♤В - Хех, не волнуйся я буду нежен, но только за одно условие.) - Сказал Вару, и ждал ответа биполярки. ♡Ф - Ка..кое..? - Спросил Феликс. ♤В - Будешь, называть меня Папочкой)) - Вару усмехнулся и повалил блондина, снял с Феликса трусики. Взял смазку, которую он держал под кроватью, намазал на пальцы и начал с одного пальца. Феликс почувствовал один палец, за тем два. Блондин стонал как шлюшка. Вару начал раздвигать пальцы форме "ножниц", позже Вару уже вошел в Феликса своим членом, но не полностью. Вару начал входить полностью. ♡Ф - Мгх..папочка нежнее..~-Прозвучал некий стон со стороны блондина. Вару вставил уже полностью свой член, тем самый достал до точки "нерв". От блондина слышались стоны удовольствия. ♤В - Хех, а я быстро нашел))) - Вару начал набирать темп. Спустя минут 10 оба кончили. Феликс на живот, а Вару..что Вару он кончил в Феликса). Вару упал без сил на кровать и обнял Феликса, ну перед этим все убрал и одел на Феликса свою рубашку. А на себя одел штаны.(Да вару решил оставить голый торс). ♤В - Люблю тебя солнце). У Феликса пошли слёзы. Вару вытер их и они они уснули.
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)