Возрождение клана аловолосых Дьяволов

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 29 922 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник

Часть 8. Новый дом и... новый друг?

Настройки
Примечания:
— Ну что, брат, ты готов? — спросил Рио. — Еще как! — воскликнул Наруто — Ну… тогда заходим. Оба брата зашли в дом, который однажды пренадлежал их родителям, оставили свои вещи на пороге и сразу пошли осматривать дом. Он был намного больше, чем их старый, и даже за все время, что он пустовал, не появилось ни одной пылинки. Братья зашли в гостиную и осмотрелись, это была довольно большая комната с обоями оливкового цвета, с широким диваном, напротив которого стоял камин, а также кухня со всеми нужными приборами. — Эй, Рио, почему эта сковорода такая тяжелая? — спросил Наруто своего брата, после того как хотел поднять сковородку и осмотреть её. Что-то в нец было странного, но Наруто не понял что. — Не знаю, может метал такой, но это не важно сейчас. — Да, ты прав. После осмотра кухни они снова вошли в гостиную. — Наруто, тут есть и второй этаж, давай поднимимся. — О, давай! Оба брата взяли свои вещи из прихожей и поднялись на верх. На верху находились 4 комнаты, и Рио предложил наруто разделиться и осмотреться, на что Наруто согласился. Рио вошел в первую комнату и увидел обычную кровать, шкаф, письменный стол ну и одно окно. «Наверное комната для гостей» — подумал Рио. Тут он услышал голос своего брата, который звал его в одной из комнат. Когда Рио зашел в ту комнату, то увидел Наруто, стоящего спиной к двери. — Эй, брат, все нормально? Что случилось? — просил Рио. — Я…я тут нашел кое-что… — хриплым голосом проговорил Наруто. — И что же это? — спросил Рио и, подойдя ближе, увидел своего младшего брата, который держит фотографию одной молодой пары. Женщина с красными как кровь волосами, одетая в зеленое платье, по женщине можно было узнать, что она беремена. Мужчина, обнимавший ту женщину, был с желтыми волосами и одет в синюю футболку и обыкновенные штаны. — Это… наверное родители, они… выглядят счастливыми. — сказал Рио. На его щеках начали образовываться солёные дорожки, которые текли до подбородка и капали на фотографию в рамке. — Да… — все, что смог ответить Наруто. Увидев, что его брат в тяжелом состоянии, Рио обнял своего брата, а тот его ответ. — Я знаю, что тебе тяжело и мне тоже, но нам надо идти вперед, они бы не оценили наши слезы сейчас. — Да… ты прав, как всегда, — Наруто глубоко вздохнул, успокаиваясь. — Ладно, давай устраиваться, я тут все сделаю, а ты можешь за продуктами пойти. — сказал уже веселый Наруто. — Хаха, ну ладно, кстати, не забывай, что вечером нам надо к Хокаге. — Конечно не забуду, я что идиот? — Да, ты идиот! — смеялся Рио. — Бака, а ну повтори!!! — Хахахаха, нет спасибо, я еще жить хочу. Напуто подхватил смех Рио. — Ух, тебе повезло, что ты старше! — начал Наруто. — Я знаю, и к тому же, мне повезло с младшим братом Наруто обречённо выдохнул на такую сентиментальность. — Ладно, иди уже купи продукты. — Хаха, ладно братец. Рио вышел из квартиры и пошел на рынок, чтобы купить продукты для ужина. Купив все нужное, он пошел домой и когда зашел прибрал все продукты в холодильник и позвал Наруто. — Наруто, иди сюда! — Иду! — прокричал наруто и, спустившись, спросил: — Ты что то хотел, Рио? — Да, что ты хочешь на ужин? — Рамен!!! — прокричал Наруто. — Что, опять? Наруто, нам нужно начать нормально питаться, рамен это очень вредно! — Ну блин… — Никаких «ну блин», ты же хочешь стать сильным шиноби и возродить наш клан, не так ли? — Да, но… Сердитый Рио не дал ему закончить, прокричав: — Ни каких «но», ты будешь есть то, что я приготовлю, ясно, даттебане! — Д.д.да, брат, хорошо я буду есть все, что ты сделаешь. — Вот и отлично. — уже на веселе сказал Рио. После ужина они решили отдохнуть, ведь они устали тащить свои вещи, да и до собрания есть еще время, так что отдохнуть надо хорошо, чтобы выслушать и торговаться на чистую голову. — Ладно, брат, нам лучше пойти отдохнуть. -Да, ты прав, нии-сан. Хорошо давай, спокойной ночи — Спокойной ночи. Рио и Наруто легли каждый в свою кровать и заснули. — Что? Где я? Что это за место? Это сон? — когда Рио заснул, то оказался в каком-то непонятном месте, то ли какое-то заброшенное здание, то ли какая-то канализация. Он осмотрелся и смог увидеть лишь трубы и много коридоров. Рио бродил по этим лабиринтам примерно час, как вдруг он увидел дверь и, открыв её, он увидел огромное помещение с огромной золотой клеткой. Он зашел, зкрыв за собой дверь, и подошел к решетке. Рио почувствовал, что там кто-то есть, так что спросил. — Эм, привет, здесь кто-нибудь есть? Тишина, Рио уже подумал, что там никого нет, но тут он услышал. — Узумаки… — Хмм? Рио повернулся и тут же увидел огромные красные глаза, смотрящие прямо в его душу. — П…пп. привет Страх охватил Рио, он почувствовал огромную волну Ки, которая словно душила его, но он держался, и даже по чуть-чуть начал привыкать. — Хм, не ожидал увидеть тебя так рано. — А. это п.плохо? — Что? Нет, конечно, нет, так даже лучше, я ждал тебя, Рио. — Ты знаешь моё и.имя? — Ну конечно, я знаю, а что ты так трясешься? — Что? Ну, я чувствую какую-то энергию и она на меня давит словно кто-то хочет меня убить и… Ему не дали закончить эти красные глаза. — Ладно, не продолжай, я понял, ничего поделать с этим я не могу, так что привыкай давай, у нас разговор. И после этих слов из темноты вылез огромный лис, а сзади него возвышались девять хвостов. — Фуф, ладно я вроде привык, эмм, но кто ты и что ты тут делаешь? — спросил Рио огромного лиса. — Я здесь запечатан, меня зовут Девятихвостый демон лис Кьюби но-йоко. — Стоп, это ведь ты напал на деревню 6 лет назад? — А ты смышленный. — Но почему? Почему ты напал на деревню? — Ну, если честно, то я не хотел нападать. — Всмысле? — В прямом, меня контролировал этот чертов Учиха, ненавижу его! — Но как тебя контролировали? Мне с братом всегда говорили, что ты демон, который ненавидит людей. — То, что я ненавижу людей, это правда, но есть только два человека, которых я любил, и это были твои родители. Они первые, кто не использовал меня и обращались как с равным. — Но мой отец одолел тебя. — Нет, он запечатал меня в тебя и в твоего брата, по половине. — Тогда, если ты говоришь, что дружил с моими родителями, то почему они не упомянули о тебе в свитке? — Потому что никто не знал, что мы дружим, даже Третий хокаге, и они не хотели, чтобы кто-то узнал об этом, точнее я не хотел. — Ладно, можешь объяснить по подробнее с начала? Кьюби тяжело вздохнул. — Ладно, значит так, твоя мама Кушина Узумаки была моей джинчурики до вас с братом. Мы подружились с ней самого начала, хотя я ей тогда не доверял, но это не важно. Никто не знал, что мы с Кушиной общаемся. Ну, кроме твоего отца. В день кагда вы родились на ваших родителей напал неизвесный в маске. Он вытащил меня из тела твоей матери силой, и зставил уничтажать Коноху. После того как твой отец освободил меня, он незаметно прислал ко мне клона и сказал мне продолжать уничтожать Коноху, чтобы не возникли вопросы. Минато так же мне сказл, что он хочет меня запечатать меня в вас, чтобы помогать вам, когда придет время, и я согласился. Через некоторые время на меня напали шиноби и я разозлился. В приступе гнева я начал убивать шиноби и… — И… Что? — Рио, перед тем, как я продолжу, я хочу извиниться. — За что? — Ты же не знаешь как погибли твои родители? — Нет, а что. — Ладно, я надеюсь ты простишь меня. Я убил твоих родителей, прости меня. — грустно сказал лис. — Ничего я не зол на тебя, но только почему ты это сделал? Ты же говорил что вы дружили. — Позже твой отец пришел вновь и сказал, что Кушина захватит меня особыми цепями, чтобы это все выглядело как драка, ну, я конечно согласился. Уже после, когда мы все были готовы, Минато сказал, что у твоей мамы мало сил и то, что она не сможет меня долго задержывать, но тут пришел Третий Хокаге и сорвал все наши планы. Мы хотели сначала запечатать меня безболезненно, но было нельзя, чтобы это кто-то увидел. Ну и ваши родители решились на отчаянный шаг, они попросили меня убить их, чтобы не допрашивали и подумали, что они предатели. У меня не было другого выбора, я это понимал, и ваши родители тоже. Так что прости меня, малец. Я дал вашим родителям обещание, что буду помогать вам и я пойму, если ты будешь злится на своих родителей, но не надо, они хотели только хорошего для вас и если все еще злишься, то выпусти злость на меня, на того, кто убил твоих родителей. Сказать, что Рио был в шоке, это ничего не сказать. Не каждый день услышишь, как твои родители умерли и еще от того, кто их и убил. Но все же Рио решил, что не будет злиться, и он простил и лиса, и родителей. — Ничего, все нормально, я не в обиде, ладно у меня тогда только один вопрос. — И что же это за вопрос? — спросил лис. — Как тебя зовут? Мне не нужно прозвище, мне нужно имя. — Ха, ты как твоя мама, видно, что ты её сын. Моё имя Курама. — Приятно познакомиться, Курама, надеюсь, мы подружимся. — Взаимно, малец, ладно перед тем, как ты уйдешь, сделай одолжение. — Конечно. — Видишь печать на клетке? — Ага. — Оторви маленькую часть, так мы сможем общаться мысленно, не попадая сюда. — Понятно, хорошо, сейчас сделаем — сказал Рио и сделал так, как сказал Курама. — Ладно, малец, тебе пора, еще увидимся. — сказал Курама. — Хорошо, до встречи Ку — и с этими словами Рмо исчез.
Примечания:
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)