Возрождение клана аловолосых Дьяволов

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 29 922 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник

Часть 9. Собрание кланов

Настройки
Примечания:
Рио проснулся, когда на часах уже было одиннадцать. Скоро собрание кланов, а это значит, что пора бы уже начать собираться. «Надо разбудить Наруто» — подумал Рио и пошёл будить брата. — Наруто, подъём, нам надо собираться — попытался разбудить брата, но никаких результатов. — СТАВАЙ СЕЙЧАС ЖЕ, ДАТТЕБАННЕ! — АААА, блин нии-сан, зачем так пугать? — Потому что у нас собрание через час, ты забыл? — Что, через час? Нам надо спешить! — Это точно, давай, собирайся и мы пойдём. — Хорошо нии-сан, слушай, а что мы им скажем? Что-то типа: «Помогите нам найти наших забытых родственников?» — спросил Наруто. — Не волнуйся, я разберусь, и если ты что-то захочешь добавить, то скажешь мне это тихо, чтобы не слышали. — Что? Но почему? Ты им не доверяешь? — Именно, единственному кому я доверюсь, это тебе и Третьему. — Понятно. — Ладно, хватит болтать, надо собираться. «Рио, слушай, поднимись наверх и зайди в спальню ваших родителей» — сказал голос в голове Рио. «Что курама это ты?» — мысленно ответил старший Узумаки. «Конечно я, а кто ещё? Дурак, уже успел забыть меня?» «Нет-нет что ты, но зачем подниматься то?» «Я тебе хочу помочь с выбором одежды, вы же из клана узумаки, так что надо соответствовать этому» — объяснил Курама. «Но у нас нет одежды клана» — мысленно говорил Рио. «Блин, сопляк, просто делай что говорю» «Ну ладно» Рио поднялся на второй этаж и зашёл в комнату родителей. «Ну вот я и зашёл, и как ты поможешь мне выбрать наряд?» «Видишь шкаф?» «Да и что?» «Отодвинь его в сторону и ты увидишь там тайник, открой его и нажмите на рычаг.» «Хорошо» Рио отодвинул шкаф и правда увидел тайник, открыв его дёрнул рычаг и тут же сзади него открылся люк. «Мда наши родители были параноиками» «И не говори, пацан» Рио подошёл к люку и увидел, что там лестница вниз. Он спустился по ней и увидел огромный тоннель с многочисленными дверями. «Ну и куда мне теперь Ку?» «Третья дверь с правой стороны.» — сказал Кьюби. Рио нашёл ту дверь, о которой говорил Курама, зашёл в неё и увидел большую комнату с красивыми кимоно разных цветов со знаком красного водоворота на спине. — Ого… — только и смог проговорить Рио. «Что посоветуешь Ку?» «Ну, какой тебе больше нравится, и для брата не забудь взять» «Мда, прям помог с выбором, ну ладно я и так уже выбрал, а насчёт Наруто тоже всё понятно, он любит оранжевый цвет, так что оранжевое кимоно подойдёт. Ладно надо всё взять и идти готовиться.» Рио взял оба кимоно и вернулся назад — Наруто! Ты где? — В гостиной. Рио пошёл к гостиной и увидел своего брата сидит с скучающим видом. — ну что так долг… Хотел сказать Наруто, как только заметив одежду у брата, замолк. — давай, Наруто, надевай, я нашёл оранжевый наряд для тебя. — ого, но откуда? — я потом покажу, хорошо? — хорошо. Рио дал Наруто своё кимоно и они начали одеваться и после несколько минут были готовы. На Наруто было одето оранжевое кимоно с чёрными языками пламени с символом водоворота а Рио был одет в чёрное кимоно с белыми языками пламени и с белым символом водоворота на спине -Ну что ты готов Наруто? — -да давай, нам надо идти даттебаё а то опоздаем- -ты прав давай пойдём- Наруто и Рио вышли из дома и направились к резиденции. Подороге на них смотрели удивлённо, некоторые все так же с ненавистью, но были и новые взгляды, взгляды уважения их было не много но они были что удивляло братьев. В конце концов оба брата дошли до резиденции не спешным шагом и дошли до вход в кабинет хокаге. -ну что Наруто ты готов? Запомни не надо кричать все что ты думаешь успокойся и думай перед тем как говоришь если не уверен спроси у меня- -да брат ты прав впредь я буду более рассудителен особенно если это касается клана- -хорошо тогда мы Заходим- Наруто постучался в дверь и через несколько секунд из кабинета послышалось голос хокаге который дал разращения войти Рио и Наруто зашли в кабинет и увидели 5 человек сидящие за столом 4 из них были главами из кланов а именно Фуугако учиха, хиаши хюго, чоуза акимичи и шыкаку нара все они были главы их клана они посмотрели на входящих и не поняли что тут делают дети, и тут же чоуза спросил -детишки что вы тут делайте вы заблудились? — И тут же хокаге начал разговор -Рио кун, Наруто кун хорошо что вы пришли но вы пришли пораньше но хорошо вы можете сесть тут- Хокаге показал на двух стульях и они ответили ему с поклоном -спасибо хокаге сама- И сели на свои места -хокаге сама может объясните? — Спросил хиаши -да, вы помните детей кушины и минато? — Спросил его хокаге -конечно помню- -так это они Рио и Наруто узумаки- Все глав кланов были шокированы и начали задавать вопросы по типа как вы, ну и тому подобное. Наруто и Рио было не ловко но тут хокаге сказал -уважаемые главы кланов прошу воздержатся от ваших эмоции на собрание и к тому же вы ещё не знаете почему я вас созвал а точнее почему Рио и Наруто созвали нас- -что вы имеете в виду- Спросил фугаку -они вам все объяснят когда все придут- Все кто заходил были шокированы, задавали вопросы ну и вот когда все собрались хокаге начел разговор. -дорогие глав кланов мы собрались тут чтобы обсудить что то с этими детьми прошу Рио кун как старшый первое слово из вас с Наруто скажеш ты- -хорошо, для начала я бы хотел выразить благодарность за вашего присутствия и я бы хотел извинится за не удобство которые мы могли создать тем что вызволи совет- -вы не должны извинятся мы все рады видеть детей наших друзей- -хорошо спасибо за понимания, чтож начнём я и мой брат Наруто вызвали совет потому что мы знаем все про наши родители наш клан и Родина, мы получили наследство от родителей, и так же мы узнали что мы являемся прямыми потомками первого главы клана узумаки- Сказал Рио —мы рады что вы все узнали но почему вы нас позвали- Спросила изуми глава клана инузука -мы вас позвали по одной простой причины… мы хотим возродить наш клан в Конохи и мы просим вашу помощь и разрешения на это, поскольку мы не можем просто так без разрешения так сделать к тому же нам надо построить район нашего клана так что мы просим помощи от вас- Но тут Рио остановила рука брата Рио повернулся к нему и тут Наруто наклонился к уху его брата и произнёс шёпотом -Рио я думаю что без выгоды для них они вряд ли помогут нам надо что то предложить в замен, как насчёт печати в будущим когда мы научимся их создавать? — Сказал Наруто с серьёзностью не привычной для Рио. Рио был шокирован такой выходкой брата ведь тот всегда лезет на рожон не подумав, а тут такое Рио ответил Наруто так же шёпотами. -ты прав я что то не подумал над этим- И уже громче сказал всем -кхм так вот, разумеется мы не останемся в долгу мы знаем что клан узумаки были мастерами печатей так что за помощь мы готовы продавать соответсвующие печати когда мы сможем их сделать без вреда, и конечно со скидкой, вы согласны? — Все глав кланов поразмыслив ответили согласием -хорошо- Начал Рио —теперь я дам слово моему брату насчёт района и законы нашего клана, с вашего позволения хокаге сама- -конечно Рио кун, Наруто кун можешь начать- -благодарю чтоже насчёт района мы бы хотел что бы он был в центре если возможно- -да у нас как раз освободилась место которые нам и так надо разрушить- Сказал хокаге и остальные поддерживали решения. -отлично а можно узнать примерную площадь? — Спросил Наруто —если не подробно примерно пол километра- -хммм хорошо, я думаю это хватает, как думаешь нии сан? — Рио который молчал до этого и слушал как его брат разбирается и чувствует гордость за своего брата. -да Наруто нам хватает- Сказал Рио своему брату с улыбкой и Наруто улыбнулся в ответ, но сразу оба вернули свой серьёзный вид, И тут Наруто продолжил. -отлично вы все согласны с этим господа? — И в ответ получил кивки от всех и у некоторых даже была легкоя улыбка -хорошо насчёт района мы закончили теперь перейдём к нашим законам, вы согласны? — -да, но у меня есть вопрос- Спросил шикаку нара -и какой? — Спросил Рио —ваши законы будут касаться граждан или навредят им? — -все зависит от самого человека- -можно по подробнее- -разумеется но давайте начнём с начала- -хм хорошо- -хорошо, брат могу ли я продолжить? — Рио не понял почему его брат просит разрешения, но решил подыграть ему и спросить позже ведь в таких ситуациях не щучат а Наруто точно не шутил. -да Наруто можешь продолжить- -благодарю, и так первое правило: это то, что дела клана будет касаться только клана. Второе правило: мы будем праздновать наши традиции только в нашем клане, но каждый желающий может придти и присоединится, разумеется если будут соблюдать наши правила праздника и района. Третье правило: и самое важное, не кто не будет трогать наших женщин. тот кто это сделает без разрешения смой женщины будет наказан в суде нашего клана а не деревни, разумеется если пострадавший простит преступника то он будет отпущен но изгнан из нашего района на определённое время. Четвёртое правило: если кто то из Другово клана или без клановый захочет женится на женщину из нашего клана или наоборот будет только с соглашением обеих сторон. и насчёт ребёнка, если у него будет меньше генов узумаки, то поставят на него печать котороя блокирует наши гены и он не будет считаться узумаки и наоборот если будут больше генов узумаки то мы поставим печать котороя блокирует гены Другово родителя и он будет считаться узумаки и будет жить у нас в районе Пятое правило: все наши секретные техники и техники которые выше «c» ранга не кто не имеет права их изучать или пользоваться если он или она не узумаки И шестое и последние правило: все наши знания дети будут получать только в нашем районе и не где ещё вы принимаете наши условия и законы? — -перед тем как мы решим то у меня вопрос- Сказал хокаге -мы слушаем хокаге сама- Ответил Рио —это насчёт женщин вы не думаете что это слишком что преступники будут так наказаны? — -нет хокаге сама мы клан которые очень ценит наших близких и нашу кровь так что нет это не слишком- -хммм хорошо я принимаю ваш ответ- -у меня тоже есть вопрос- Сказал глава клана хюга -что насчёт кровного брака- -категорически нет мы не будем так поступать с нашими женщинами и мы не готовы говорить об это- -чтоже может вы ещё подумаете- -не как нет! если мы на все ваши вопросы ответили то мы хотим услышать ваш ответ- Сказал Рио После 10 минут раздумий все согласились и после того что все решили ещё пару мелких вопросов насчёт клана узумаки Рио спросил последний вопрос -чтож мы очень благодарны вам за помощь но у нас есть последние просьба- -конечно Рио кун что вы хотите- Сказал уставший но радостный хокаге за то что у этих детей все улаживается -после того что мы закончим академию мы бы хотели организовать поиски представителей нашего клана и мы бы хотели попросить о помощи- -мы можем вам помочь- Сказал фугако -мы благодарны вам фугако сан- -конечно кстате я вас приглашаю к нам домой и мы можем обсудить все там- Сказал фугако -мы с удовольствием примем ваше приглашения- -отлично мы с семьей будем ждать вас завтра вечером- -хорошо мы придём- И после того как собрания закончилось все разошлись по домам.
Примечания:
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)