Часть 14 знакомство с командой часть 1
26 апреля 2022 г., 22:52
Примечания:
Вот первая часть четырнадцатый части (:
ЧТО?!?
Ирука: а ну тихо что разорались
Сакура: сенсей почему мне нужно быть с этими узумаки и вообще они только будут мешаться
Ирука: сакура я тебе советую так не обзываться о твоих товарищах которые тебе предстоит ходить на миссии И к тому же ты ведь не хочешь ты не имеешь право не выполнять премой приказ хокаге или я ошибаюсь?
Сакура: н-нет сенсей простите
Ирука: ты не проси прощения у меня а у Рио и Наруто
Сакура: что?… кхм
Сакура повернулась в сторону узумаки которые даже не обращали внимание на неё
Сакура:простите
Сказала сакура тихим голосом
Рио,Наруто:угу
Лишь и ответили братия одновременно
Ирука: хорошо так продолжим
После того как ирука закончил сказал напоследок своему классу
Ирука: я был рад узнавать обучать и показывать вам как быть ниндзя но сегодня вы уже сочетаетесь ниндзя и с этого дня вы будите ходить на миссии набирайте опыт и может когда нибудь вы станете выдающийся ниндзя и напоследок вы будите ждать вашых сенсейов здесь всем удачи
И после речи ируки сам он вышел оставив команд ознакомится с друг другу поближе
Наруто:ну что саске нам повезло мы в одной команды
Саске: ага
После того как 7 команда осталась одна
Рио: саске Наруто идите сюда на секунду
Услышав это Наруто и саске подошли к Рио
Наруто: что такое нии-сан
Рио: это насчёт сакуры
Наруто: а что с ней
Рио: ты сам посмотри Наруто
Обернувшись Наруто и саске увидели сакуру которые выглядит злой но с ноткой грусти
Саске: и что ты предлагаешь
Рио: слушайте может она и бесит не побоюсь это сказать но она все ещё в нашей команды может нам следует познакомится не считайте?
Наруто: я с тобой согласен нии-сан но если честно мне того не хочется делать после того как она оскорбило нас
Саске: в первые в жизни я согласен с Наруто
Наруто: в смысле?!?
Рио: так тихо не начинайте хорошо если вы не хотите то я пойду
Саске: как знаешь
Рио пошёл в сторону сакуры и как только он подошёл к ней то она сказала с злобой
Сакура: что тебе надо узумаки
Рио:что бы ты успокоилась с начало и познакомятся с тобой поближе раз мы одна команда то…
Но не дала ему закончить сакура
Сакура: мне не нужно твоё знакомство!!!
Накричала на него сакура
Рио: сакура мне не нужны твои крики и в принципе ты тоже в нашей команды я Наруто и саске смогли и без тебя обойтись но приказ есть приказ я хотел начать с тобой с чистого листа но ты этого не хочешь тогда хорошо значит ты можешь не расчитывать на мою по крайне мере помощь
Сакура: да как ты…
Рио: ЗАКРОЙ РОТ!!
Наруто: вау нии-сан успокойся
Рио: кхм-кхм прости что накричал
Поклонился рио сакуре как подобает когда узумаки хотел извинится
Сакура: я-я-я…
Рио:хм?
Сакура: п-прости я сожалею о том что накричала
С страхом извинилось сакура
Рио: ну это начало
Саске и Наруто подошли по ближе и стояли по за спиной рио
Рио: может мы сейчас начнём с чистого листа?
С улыбкой спросил рио
Сакура: эм да хорошо
Но тут открылась дверь в класс и в него вошёл мужчина с пепельными волосами и маской скрывающие его лицо он посмотрел на ребят и спросил
???: вы команда номер 7?
На его вопрос увидел лишь кивок Рио
???: отлично жду вас на крыши через 5 минут
Сказал тот человек и исчез в белом дымке
Рио: ну хорошо отложным наш разговор на потом все на крышу
Наруто: хай
Саске: хм
Сакура: …
После того как команда поднеслась на крышу то они увидели там того же человека который опирается на уступ крыши и читает оранжевою книгу
???: о так вы уже здесь отлично вы можете сесть
Рио и Наруто на это предложения поклонились и сели а саске и сакура сели за ними
???: хорошо как вы уже могли понять то я ваш сенсей и командир команды я вас сюда позвал что бы мы все смогли познакомится поближе чтож можете начинать
Сакура: сенсей может вы начнёте мы ведь даже не знаем вашего имени
Какаши: хммм чтож ты права итак меня зовут Хатаке какаши мои интересы и цели вас не касаются люблю мало что а мечту оставлю при себе чтож начнём с тебя розоволосыя
Сакура: меня зовут сакура Харуна мои интересы это читать и позновать новые вещи люблю я… а мечта…
Короткий взгляд на саске
Сакура: хотя не важно…
Рио: а почему не надо стиснется своих мечтов
Сакура:эм нет я пожалуй оставлю её при себе…
Какаши: ну хорошо ты следующий
Сказал какаши показывая на саске
Саске: меня зовут учиха саске меня интересует тренировки люблю тренироваться с Рио и Наруто а цель… найти одного человека…
Мечты нет
Какаши: хорошо теперь ты
Паказывая на Наруто
Наруто: меня зовут узумаки Наруто я люблю моего брата и тренировки с ним и саске интересы у меня мало но цель и мечта есть но лучше о ней расскажет Рио
Какаши: ну хорошо я так полагаю ты и есть Рио
Рио: верно сенсей меня зовут узумаки Рио люблю моего брата тренировки
И учить правила события и тд нашего с Наруто клана интересы тоже мало но цель и мечта моя и брата это возродить наш клан в конохи ну и всё
Какаши: отлично вы мне кажетесь очень интересными у каждого из вас есть личные интересные черты мой вердикт вы не плохи
Сакура: и что теперь нам делать сенсей?
Какаши: мы тут закончили приходите завтра в 5 часов утра на полигон номер 7 и я вам устрою испытания на выживания и… мои вам совет не завтракайте перед экзаменам а то завтрак снова окажется не в желудке
Сказал какаши и исчез
Наруто: мда чувствую что он приедет далеко не в 5 утра
Саске: ты прав он ведь опоздал сегодня на 2 или 3 часа
Рио: ладно давайте к нам будем познакомимся по лучше а не как тут
Наруто: согласен
Рио: сакура саске вы с нами?
Саске: да
Сакура: хорошо…
Когда команда дошла до ворот квартала узумаки сакура не могла поверить своим глазам она совсем не ожидала видеть ворота окрашеные в красный как свежая кровь и символ водоворота который был над воротами
Сакура: вы живете тут?
Наруто: ага и это ещё не все подожди пока увидеш сад
Рио: Наруто не выпендревайся
Наруто: А… да нии-сан хи-хи
Рио: сакура подай мне пожалуйста руку
Сакура: ч-что почему?
Рио: просто дай
Сакура подала руку Рио и он взяв её руку нарисовал на её ладони печать с кандзи пропуск
Сакура: что это?
Наруто: не волнуйся вокруг нашего квартала есть барьер от не званных гостей а это пропуск он и у саске есть
Рио: но и в самом квартале есть барьеры но только у меня и Наруто есть туда вход как наследники клана так что если не сможешь войти куда то то знай об этом
Сакура: что? Вы наследники вашего клана? А кто глава
Рио: я и есть он
Сакура: что? А как
Рио: давайте зайдём уже я тебе расскажу по дороге
Так Рио рассказал сакуре об его с Наруто детство об его родителей но не сказал кто они но и об многим он молчал не жилая пока что делится информацией
За разговором команда дошла до дома и зашли на кухню
Рио: Наруто завари чай а я достану нам что то перекусить
Наруто: есть нии-сан
Рио: саске сакура прошу садитесь через пару минут все будет готово
Саске: я надеюсь что прошлый раз не повторится Наруто!
Наруто: ой да ладно тебе дебе все не было так плохо
Саске: конечно ага
Сакура: а что случилось в прошлом разу
Рио: Наруто чуть не спалил кухню
Ответил Рио возвращавшись с тарелками с едой
Сакура: правда??
Рио: ага но благодаря особым печатям все устаканилось
Сакура: а какие печати именно
Рио: ты их не знаешь это моя разработка
Сакура: правда? Как ты до этого додумался?
Рио: просто один день я возвращался дамой и увидел из далека чёрный дым, ну и я заинтересовался и побежал туда ну и как я и думал тогда, это был пожар, так что я ринулся что бы помочь, там застряла маленькая девочка а родители орали и звали на помощь, ну и чтобы не затягивать с рассказом, я её спас и тут пришли шиноби которые владеют суютонам и тогда я подумал что с печатями можно сделать резерв с Вайдой который активируется когда будет много дыма в доме или что то горело, ну вот и все.
Сакура: вау а ты молодец что додумался до такого
Рио: спасибо сакура
Наруто: так может перестанем болтать и преступим к еде?
Рио: хорошея мысль Наруто
После того как вся команда утолила голод саске спросил
Саске: а что мы будем делать завтра на экзамена какаши нам нужен план
Рио: ты прав но для этого нам нужно понять как мы сможем работать в команде
Наруто: согласен нии-сан не нападем же мы толпой на джонина без плана
Рио: нам нужен хорошей и продуманный план
Сакура: у меня есть идея
Примечания:
Всем привет надеюсь что вам понравилось часть надеюсь что не рано так сакуру раскрыл в плане того что она такая… нормальная что ли не уверен как объяснить надеюсь вы поняли ну и как всегда если что то не нравится пожалуйста пишите коменты и не достатки и я попробую всему уделить внимание ну вроде все всем хорошего дня или ночи