Возрождение клана аловолосых Дьяволов

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 29 922 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник

Часть 14 знакомство с командой часть 1

Настройки
Примечания:
ЧТО?!? Ирука: а ну тихо что разорались Сакура: сенсей почему мне нужно быть с этими узумаки и вообще они только будут мешаться Ирука: сакура я тебе советую так не обзываться о твоих товарищах которые тебе предстоит ходить на миссии И к тому же ты ведь не хочешь ты не имеешь право не выполнять премой приказ хокаге или я ошибаюсь? Сакура: н-нет сенсей простите Ирука: ты не проси прощения у меня а у Рио и Наруто Сакура: что?… кхм Сакура повернулась в сторону узумаки которые даже не обращали внимание на неё Сакура:простите Сказала сакура тихим голосом Рио,Наруто:угу Лишь и ответили братия одновременно Ирука: хорошо так продолжим После того как ирука закончил сказал напоследок своему классу Ирука: я был рад узнавать обучать и показывать вам как быть ниндзя но сегодня вы уже сочетаетесь ниндзя и с этого дня вы будите ходить на миссии набирайте опыт и может когда нибудь вы станете выдающийся ниндзя и напоследок вы будите ждать вашых сенсейов здесь всем удачи И после речи ируки сам он вышел оставив команд ознакомится с друг другу поближе Наруто:ну что саске нам повезло мы в одной команды Саске: ага После того как 7 команда осталась одна Рио: саске Наруто идите сюда на секунду Услышав это Наруто и саске подошли к Рио Наруто: что такое нии-сан Рио: это насчёт сакуры Наруто: а что с ней Рио: ты сам посмотри Наруто Обернувшись Наруто и саске увидели сакуру которые выглядит злой но с ноткой грусти Саске: и что ты предлагаешь Рио: слушайте может она и бесит не побоюсь это сказать но она все ещё в нашей команды может нам следует познакомится не считайте? Наруто: я с тобой согласен нии-сан но если честно мне того не хочется делать после того как она оскорбило нас Саске: в первые в жизни я согласен с Наруто Наруто: в смысле?!? Рио: так тихо не начинайте хорошо если вы не хотите то я пойду Саске: как знаешь Рио пошёл в сторону сакуры и как только он подошёл к ней то она сказала с злобой Сакура: что тебе надо узумаки Рио:что бы ты успокоилась с начало и познакомятся с тобой поближе раз мы одна команда то… Но не дала ему закончить сакура Сакура: мне не нужно твоё знакомство!!! Накричала на него сакура Рио: сакура мне не нужны твои крики и в принципе ты тоже в нашей команды я Наруто и саске смогли и без тебя обойтись но приказ есть приказ я хотел начать с тобой с чистого листа но ты этого не хочешь тогда хорошо значит ты можешь не расчитывать на мою по крайне мере помощь Сакура: да как ты… Рио: ЗАКРОЙ РОТ!! Наруто: вау нии-сан успокойся Рио: кхм-кхм прости что накричал Поклонился рио сакуре как подобает когда узумаки хотел извинится Сакура: я-я-я… Рио:хм? Сакура: п-прости я сожалею о том что накричала С страхом извинилось сакура Рио: ну это начало Саске и Наруто подошли по ближе и стояли по за спиной рио Рио: может мы сейчас начнём с чистого листа? С улыбкой спросил рио Сакура: эм да хорошо Но тут открылась дверь в класс и в него вошёл мужчина с пепельными волосами и маской скрывающие его лицо он посмотрел на ребят и спросил ???: вы команда номер 7? На его вопрос увидел лишь кивок Рио ???: отлично жду вас на крыши через 5 минут Сказал тот человек и исчез в белом дымке Рио: ну хорошо отложным наш разговор на потом все на крышу Наруто: хай Саске: хм Сакура: … После того как команда поднеслась на крышу то они увидели там того же человека который опирается на уступ крыши и читает оранжевою книгу ???: о так вы уже здесь отлично вы можете сесть Рио и Наруто на это предложения поклонились и сели а саске и сакура сели за ними ???: хорошо как вы уже могли понять то я ваш сенсей и командир команды я вас сюда позвал что бы мы все смогли познакомится поближе чтож можете начинать Сакура: сенсей может вы начнёте мы ведь даже не знаем вашего имени Какаши: хммм чтож ты права итак меня зовут Хатаке какаши мои интересы и цели вас не касаются люблю мало что а мечту оставлю при себе чтож начнём с тебя розоволосыя Сакура: меня зовут сакура Харуна мои интересы это читать и позновать новые вещи люблю я… а мечта… Короткий взгляд на саске Сакура: хотя не важно… Рио: а почему не надо стиснется своих мечтов Сакура:эм нет я пожалуй оставлю её при себе… Какаши: ну хорошо ты следующий Сказал какаши показывая на саске Саске: меня зовут учиха саске меня интересует тренировки люблю тренироваться с Рио и Наруто а цель… найти одного человека… Мечты нет Какаши: хорошо теперь ты Паказывая на Наруто Наруто: меня зовут узумаки Наруто я люблю моего брата и тренировки с ним и саске интересы у меня мало но цель и мечта есть но лучше о ней расскажет Рио Какаши: ну хорошо я так полагаю ты и есть Рио Рио: верно сенсей меня зовут узумаки Рио люблю моего брата тренировки И учить правила события и тд нашего с Наруто клана интересы тоже мало но цель и мечта моя и брата это возродить наш клан в конохи ну и всё Какаши: отлично вы мне кажетесь очень интересными у каждого из вас есть личные интересные черты мой вердикт вы не плохи Сакура: и что теперь нам делать сенсей? Какаши: мы тут закончили приходите завтра в 5 часов утра на полигон номер 7 и я вам устрою испытания на выживания и… мои вам совет не завтракайте перед экзаменам а то завтрак снова окажется не в желудке Сказал какаши и исчез Наруто: мда чувствую что он приедет далеко не в 5 утра Саске: ты прав он ведь опоздал сегодня на 2 или 3 часа Рио: ладно давайте к нам будем познакомимся по лучше а не как тут Наруто: согласен Рио: сакура саске вы с нами? Саске: да Сакура: хорошо… Когда команда дошла до ворот квартала узумаки сакура не могла поверить своим глазам она совсем не ожидала видеть ворота окрашеные в красный как свежая кровь и символ водоворота который был над воротами Сакура: вы живете тут? Наруто: ага и это ещё не все подожди пока увидеш сад Рио: Наруто не выпендревайся Наруто: А… да нии-сан хи-хи Рио: сакура подай мне пожалуйста руку Сакура: ч-что почему? Рио: просто дай Сакура подала руку Рио и он взяв её руку нарисовал на её ладони печать с кандзи пропуск Сакура: что это? Наруто: не волнуйся вокруг нашего квартала есть барьер от не званных гостей а это пропуск он и у саске есть Рио: но и в самом квартале есть барьеры но только у меня и Наруто есть туда вход как наследники клана так что если не сможешь войти куда то то знай об этом Сакура: что? Вы наследники вашего клана? А кто глава Рио: я и есть он Сакура: что? А как Рио: давайте зайдём уже я тебе расскажу по дороге Так Рио рассказал сакуре об его с Наруто детство об его родителей но не сказал кто они но и об многим он молчал не жилая пока что делится информацией За разговором команда дошла до дома и зашли на кухню Рио: Наруто завари чай а я достану нам что то перекусить Наруто: есть нии-сан Рио: саске сакура прошу садитесь через пару минут все будет готово Саске: я надеюсь что прошлый раз не повторится Наруто! Наруто: ой да ладно тебе дебе все не было так плохо Саске: конечно ага Сакура: а что случилось в прошлом разу Рио: Наруто чуть не спалил кухню Ответил Рио возвращавшись с тарелками с едой Сакура: правда?? Рио: ага но благодаря особым печатям все устаканилось Сакура: а какие печати именно Рио: ты их не знаешь это моя разработка Сакура: правда? Как ты до этого додумался? Рио: просто один день я возвращался дамой и увидел из далека чёрный дым, ну и я заинтересовался и побежал туда ну и как я и думал тогда, это был пожар, так что я ринулся что бы помочь, там застряла маленькая девочка а родители орали и звали на помощь, ну и чтобы не затягивать с рассказом, я её спас и тут пришли шиноби которые владеют суютонам и тогда я подумал что с печатями можно сделать резерв с Вайдой который активируется когда будет много дыма в доме или что то горело, ну вот и все. Сакура: вау а ты молодец что додумался до такого Рио: спасибо сакура Наруто: так может перестанем болтать и преступим к еде? Рио: хорошея мысль Наруто После того как вся команда утолила голод саске спросил Саске: а что мы будем делать завтра на экзамена какаши нам нужен план Рио: ты прав но для этого нам нужно понять как мы сможем работать в команде Наруто: согласен нии-сан не нападем же мы толпой на джонина без плана Рио: нам нужен хорошей и продуманный план Сакура: у меня есть идея
Примечания:
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)