Академия
Наруто: нии-сан как думаешь какой экзамен будет Рио: ну я не знаю они все могут нам дать это уже их решения Наруто: мда жалко что мы не знаем все на перед Рио: хахаха если мы бы знали то жизнь не была интересной. Конечно Жизнь это полоса препятствий иногда боли и отчаянней но по окончания каждого такого препятствие находится награда за твой труд. Наруто: о вот и саске, САСКЕ ИДИ СЮДА проорал Наруто саске. Рио.м: блин он меня вообще слушал? Курама: нет не думаю Рио.м: заткнись ку И вот уже втроём Рио Наруто и саске дошли да академии и зошли в класс где их ждали… Рио: саске я с тобой больше некогда не захожу в класс Сакура и ино: САСКЕ-КУН!!! заорали девчата на своего возлюбленного. Рио скривился Из за шума, ему уже надоело слушать тоже самое каждое утро да и саске вообще больше всех страдает. Саске: поверь я тоже не в восторге Сказал парень и они быстро сели на место но тут… Ино: эй вы двое уходите от сюда и сядьте в другое место Сакура:даже не смей ино свенино я сяду рядом с саске Рио закрыл уши и посмотрел на брата который сидит спокойно будто этих двух и нет Рио:эй Наруто Наруто: … Рио: Наруто! Наруто:а! что такое? Рио:как ты сидишь так спокойно они так орут а ты терпишь И тут наруто достаёт пробок из ушей и говорит Наруто: прости что ты сказал нии-сан? Рио:да ладно… Наруто: что-что не так Рио: мы с саске тут страдаем а ты пробки в уши засунул?? Наруто: хе-хе прости Виновато ответил наруто, но тут зашёл в класс ирука Ирука: ТАК ВСЕМ СЕСТЬ!! тишина и все сидят по местам Ирука: отлично как вы все знаете сегодня экзамен и он покажет станете вы шиноби или нет. Правило просты я зову по именам учеников, они в свою очередь подходят ко мне и берут у меня бумагу на бумаге написано какую технику вам надо совершитесь после этого вы заходите в соседний класс где вас будет ждать Мизуки сенсей и вы совершаете технику и он решит прошли вы или нет все всё поняли? Да!!! Одновременно сказал класс Ирука: отлично первое это… И ирука начел звать детей по имени один за другим пока не позвал рио Ирука: узумаки рио! рио:хай! Рио встав со своего место подошёл к Ируке который в свою очередь протиснул листок. Взяв листок Рио прочитал названия техники которую ему надо совершить, вышел из класса в соседний класс где его ждал мизуки. Зайдя в класс Рио увидел сидящего на кресле мизуки Рио: приветствию мизуки-сенсей Мизуки: а Рио привет тебе но что готов сдать экзамен и стать ниндзя? Рио: да сенсей я готов, мне начать? Мизуки: да покажи какая техника у тебя? Рио: техника перевоплощения Мизуки: отлично начинай Рио кивнул и сделок комбинацию печатей перевоплотился в Мизуки Мизуки: хм не плохо, ладно ты сдал поздравляю тебя, вот твоя повязка можешь идти и не забудь что завтра будет формирования команд так что не опаздывай Рио: хорошо сенсей Сказал Рио и направился в сторону выхода ждать Наруто и саскеПрошло пол часа
Рио: о Наруто ты вышел ну что как прошло…? Наруто: ну… Рио: ну говори Наруто: я не сдал… Рио: что? Но как у тебя всегда получалось Наруто: они сказали что теневые клоны не считаются и надо обычные и якобы изо этого я не сдал… Рио: хммм понял давай подождём саске Наруто:хорошо нии-сан После нескольких минут Рио и Наруто увидели саске выходящего из академии с повязкой на голове Рио: я вижу ты прошло молодец Саске: пф а ты сомневался? Рио:не капли Наруто: молодец саске я рад что ты прошёл Саске: а где твоя повязка Наруто не удели не сдал Рио: да ты не поверишь что ему сказали они… Наруто: они сказали что я не сдал потому-что я создал теневые а не обычные Саске: что? Да ты должен был пройти сразу Рио: да тут что то не то, ладно идёмте за мной Наруто: куда? Рио: к ируке Наруто: Рио не надо подумаешь не сдал ну и что в следующий раз сдам Рио: тихо Наруто так не пойдёт я не дам тебе не сдать когда ты сделал технику ранга выше Саске: Рио прав может ты и идиот но ты заслуживаешь эту повязку Наруто:эй я не идиот датебайо!!! Рио Наруто и саске подошли к кабинету ируки и постучались в дверь после чего послышалось войдите Рио: здравствуй ирука-сенсей Ирука: привет ребята что-то случилось? Саске: да случилось это насчёт экзамена Наруто Ирука: и что не так Рио: то что не так это то что когда мой брат сумел сделать технику выше ранга он не получил повязку Ирука: Наруто а что тебе надо было сделать какую технику Наруто: технику клонирование но я сделал теневые коны а не обычные Ирука: ну вообще то выпускник не должен знать эту технику может экзаменаторы подумали что ты жульничал? Наруто: нет я бы некогда так не сделал Ирука: хммм хорошо я поговорю с хокаге может он найдёт решения Саске: а что если Наруто покажет вам технику вы дадите ему пройти? Ирука: хммм это тоже вариант хорошо Наруто если ты создашь 3 теневых колонов и приворотишь их в меня Рио и саске то так уж и быть я дам тебе повязку Наруто: и все? Хорошо Наруто создал 3 клона которые превратились с саске Рио и ирука без проблем Ирука: отлично жду вас завтра утром на формирование команд Наруто,Рио,саске: есть ирука сенсей Ответили хором ониНа завтрашний день утром
Курама: падем вы оба сегодня важный день Рио Наруто!! Рио: ааа черт блохастый дай поспать Курама: так ведь сейчас пол восьмого у вас есть ещё только пол часа Рио:ЧТО??? Курама:мда такой реакций я и ожидал Рио вскочил с кровати и побежал будить Наруто Рио:Наруто срочно вставай у нас пол часа!!! Наруто:ааа что?? Как? Мы опоздаем Рио: да так что давай ноги в руки и погнали!! Через 5 минут они уже были по дороге Рио: все му почти дошли все нормально С отдушкой говорил Рио Наруто:ага фух так быстро я ещё не бегал С той же отдышкой говорил Наруто Рио и Наруто зашли в класс, и увидев саске присели рядом с ним Саске: ну вы идиоты ещё чуточку и вы бы не успели где вас черти носили Рио: прости саске проспали мы Саске: да я вижу Наруто: эй Рио саске как вы думайте мы будем в одной команды Рио:будем надеется Саске: это точно не хотел бы я чтобы у нас была кокая то сумасшедшая моя фанатка И тут они трое переглянулись Наруто: вы тоже думали об ино и сакура? И тут они опустили головы и проговорили с болью одно слово Да… Ирука: так всем сидеть тихо Вес класс затих Ирука: итак сегодня вы будите разделены по командам но перед этим у меня есть послания от хокаге и оно глоссит < в этом году есть слишком много учеников и поэтому было решено что в каждом классе будет одна команда с 4 учениками а не 3 как всегда мы надеемся на вашего понимание> Ирука: вот и всё я не хочу слушать вопросы и негодования это примой приказ хокаге все понятно? Да Ответил весь класс Ирука: отлично тогда я начинаю И так ирука начал называть учеников и какие команды будут пока не дошёл до команды номер 7 Ирука: итак команда номер 7 в неё входят 4 учеников и они узумаки Наруто, узумаки Рио, учиха саске и сакура Харуно ЧТО!?!?