Погоня
18 октября 2021 г., 22:59
После выписки Эдгара, парень направился к себе домой. У ворот больницы стояли Леон и Сэнди. Эдгар аккуратно пошел к другому выходу, но Эдгар уже был замечен. После того как Эдгар вышел, повернув голову направо он увдел их. Эдгар начал быстро бежать не зная куда. Леон и Сэнди бежали за ним. Эдгар вскоре выдохся и упал на снег. Эдгар закрыл глаза и ждал пыток. Ведь Леон и Сэнди были в группировке которая гнобила его.
Эдагр пролежал так минуту.
-Вставай уже, щас простудишься-сказал леон.
Эдгар приоткрвл глаза и ребята помогли ему встать.