Банда
22 октября 2021 г., 21:02
Примечания:
Маловата
Крч, мы ливнули из банды.-коротко объяснил Леон.
Да, и у нас есть одна новость. Завтра Спайк с бандой хочет избить тебя за школой.-сообщил Сэнди.
Мы завтра не пойдем в школу чтобы остаться в банде и будем тебе все сообщать.
С чего я должен вам верить?- спросил Эдгар.
Ты можешь и не верить, мв предупредили. После этих слов Леон и Сэнди ушли.
Эдгар поев, лег на кровать и стал залипать в телефон. Чепез 2 часа ему, стало скучно и он позвал к себе Коллет.
Примечания:
Параша получилась