You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
282
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 16

Настройки
- Приветик, братишка~ У Хонджуна сердце замирает, руки холодеют, а глаза сами закрываются. Сжав руки в кулаки, парень глубоко вдыхает и разлепляет глаза, смотря на самодовольного Ёсана. А ведь Хон мог поверить словам Уёна и правда подумать о том, что брат понял свою ошибку, но это не так. Кан младший довольно улыбался, понимая, что результат от встречи превзошёл его ожидания. Хонджун не спеша подходит к брату, пока Сонхва непонимающе смотрит то на Кима, то на человека, что назвал его братишкой. Пак искренне пытается понять, что здесь происходит, но так ничего и не понимает. - Соскучился по мне? - натянув ухмылку, Ёсан смотрит на брата, сжав ручку от своего чемодана. Он просто не мог не приехать в универ и не порадовать братишку своим приездом. - Нет? А я вот соскучился. Хотел узнать остался ли ты с таким же острым язычком или изменился. Что скажешь? - Зачем ты приехал сюда? - на лице Хона не было эмоций, потому что при Хва он сдерживался, но в душе у него творился полный пипец. Он даже начал жалеть, что отпустил Уёна с Саном. - Говорю же, что скучал по тебе. Так давно не видел твою мордашку~ - тихо посмеявшись, Кан приподнимает голову брата за подбородок, рассматривая личико. Хонджун сразу отходит назад, не позволяя себя касаться. - Ой, какие мы нежные. Домой едешь? Может и меня с собой прихватишь? - Собрался жить в моей квартире? - сказав это, Хонджун больно впивается ногтями в свою ладонь, закусывая щёку изнутри. - А в чьей же ещё, сладусь? На улице мне предлагаешь спать? - голос у Ёсана противный, хотя сам Кан очень красивый. Не зная его, Хонджун мог бы сказать, что этот человек добрый, ответственный и вообще приятный, но приятного из него только обложка. Ёсан гнилой до глубины души, а его идеальная и красивая обложка скрывает эту черноту. - Я не хочу, чтоб ты жил со мной. Ищи себе другое место. - развернувшись, Хонджун зло идет в сторону машины Пака. - Поехали. Усевшись в салон и захлопнув дверь, Хонджун ждет, когда хозяин машины сядет внутрь. Сонхва делает это ровно через минуту, пытаясь понять в каких отношениях с этим человеком Хонджун. После он тоже садится в машину и спокойно уезжает, оставляя Ёсана одного на улице. Кан фыркает и идет в сторону остановки, пока Хонджун старается глубоко дышать и сдерживать себя. Ему нельзя показывать эмоции перед Сонхва. Да и стоит ли вообще срываться из-за такого мерзкого человека? - Джуни, всё хорошо? - почувствовав аккуратное прикосновение к своему плечу, Хон сразу выпрямляется и не знает куда руку деть. Пак ловит её и аккуратно сжимает, останавливаясь на светофоре. - Кто этот человек? - Никто. Не волнуйся. - аккуратно выдернув свою руку из захвата, Хонджун вдыхает и слабо улыбается. Сонхва смотрит на него какое-то время, а потом отворачивается на дорогу, нажимая на газ. - Так куда мы едем? - В ресторанчик небольшой. Он совсем недалеко находится. Там делают вкусное мясо~ - не желая нагружать парня, Хва улыбается, заворачивая и, как раз, подъезжая к тому самому ресторанчику, в котором уже было полно людей. - Надеюсь, что тебе здесь понравится. Выходя из машины, парни проходят внутрь ресторанчика, занимая один из столиков. Им сразу приносят меню и Пак с ходу советует самые лучшие блюда, которые только есть. Хонджун, конечно, прислушивается и пытается выбрать что-то, но его немного отталкивают цены. Когда он только увидел этот ресторанчик, то подумал, что цены здесь будут доступны, но он откладывает меню и неловко улыбается, пока Хва на него непонимающе смотрит. - Может пойдем в другое место? Здесь цены немного кусаются. Мне неловко, если ты сам заплатишь за всё... - Ну да, я должен был подумать об этом. - тихо шепча самому себе, Хва кивает. Деньги вообще сейчас не проблема, так что он подзывает официанта и произносит названия четырех блюд, а Хонджун ничего не понимает и просто пялится на Пака. Тот ему улыбается, когда официант уходит. - Я заказал по одному блюду на двоих. Думаешь, я привел бы тебя сюда, если деньги были проблемой? Я просто хочу, чтоб ты вкусно покушал. Всё-таки, это я тебя позвал, так что я и угощаю. - Но- - Не переживай ни о чём, Хонджун! Давай сейчас мы покушаем здесь, а потом пойдем по уличным ресторанчикам, договорились? - Сонхва улыбается одной из своих очаровательных улыбок, поэтому Хонджун сдается. Он выдыхает и кивает, пока Хва мысленно извиняется за то, что делает. Ведь всё это он делает только из-за спора, хотя каждый раз снова и снова осознает, что Хон не заслуживает всего этого. Он не заслуживает того, чтоб на него спорили и не заслуживает того, чтоб его обманывали. Но Хонджун даже не догадывается, поэтому спокойно заводит всякие беседы с Сонхва, смеется с его тупых шуток и вообще наслаждается вечером по полной, совсем забыв о недавно прилетевшем Ёсане. И пока Хонджун и Сонхва наслаждались вечером в ресторанчике, Кан распаковывал вещи в одном из номеров отеля. Парень раз в сотый набирает чей-то номер, но номер не отвечает ему, из-за чего Ёсан злится. Он скидывает телефон на пол и тяжело выдыхает, сжимая свои кулаки. Из-за этого паршивца Джуна ему пришлось снимать номер в отеле, да ещё и до отца дозвониться не может. Если бы не этот Ким Хонджун, то ничего бы не было и Кан бы сейчас спокойно отдыхал в своем особняке, в Америке, и попивал коктейль. - Паршивец блин! - скинув вещи на пол, Ёсан злится, стараясь глубоко дышать. Да ещё придется и в университет этот идти. Усмехнувшись, Кан прикусывает губу, присаживаясь на кровать. - Ну ничего, ты у меня ещё попляшешь, поганец мелкий. Хонджун даже неприятно заикал, запивая эту икоту стаканами воды. Сонхва тихо смеялся, наливая парню третий и четвертый стакан воды. Ким злобно на него смотрел, мол "Не смейся", но от такого злобного взгляда маленького хомячка становилось только смешнее. Правда, после того, как икоту удалось унять, Хон слабо ударил старшего в плечо, от чего тот рассмеялся в голос, складываясь пополам. Ему почему-то так было весело из-за этого. Хон уже и дыхание задержал, и имена людей назвал, и таблетку выпил, и чего только не сделал, но икоту удалось усмирить почти целым графином воды. И смешно, и грустно. - Почему ты смеешься? Разве это весело? - Хон выдыхает, понимая, что у него теперь грудь болит. - Прости, но это правда было смешно! - опираясь на столик уличного ресторанчика, Сонхва весело смеется, утыкаясь лбом в этот самый столик. - Ну хватит! Не смейся надо мной! - Хон топает ногой и старший смеется только сильнее, одновременно с этим умиляясь. Джун вообще милашка, вот правда. - Хорошо, прости. - вдохнув, Пак замолкает, поджав губы. Он старается не смеяться, но уже через минуту желание смеяться заменяется глупой улыбкой. Младший надуто ел токпокки и мясо, запивая это всё колой. Набивал щёки от обиды и что-то там бухтел, иногда отворачивая голову в сторону. Сонхва и сам отворачивает голову, когда понимает, что творит. Он не должен засматриваться на Джуна. Нельзя. - Может хочешь сходить куда-то? Например, в игры поиграть какие-то или просто погулять по городу. Мы можем так же посмотреть фильм под открытым небом, если желаешь. - Ну, я хочу, только ты... - Хон неловко смотрит на старшего, поглаживая себя по руке. Сонхва за последние дни общения с ним и без того потратился, а тут опять по кино водит. Да ещё если учитывать то, что кино под открытым небом. Сейчас на такое кино могут попасть только богачи или их дети. - Не переживай. Джун, деньги - это не проблема. Тем более я трачу их не просто так, а на прогулку с тобой. Я за тебя заплачу, а ты взамен посмотришь со мной кино под открытым небом. Что скажешь? - Сонхва улыбается, из-за чего Хон краснеет и незамеченным это не остается. - Ну, если ты не против... - Тогда поехали! - поднявшись со своего места, старший расплачивается с тетушкой и идет к своей машине, пока Хон плетется следом. Привычно открыв для парня дверь и посадив его внутрь, Пак обходит машину и садится на место водителя, направляясь в сторону одного автокинотеатра. Вообще, сам Хва знает только два таких кинотеатра, причем один находится чуть дальше богатого района, а другой вообще находится чуть ли не вблизи леса. Такое расположение поспособствовало тому, что людям лучше смотрится кино в тишине и приятной обстановке, даже если добираться было сложно. До самого ближайшего, что находился дальше богатого района, пришлось добираться минут 40, может 50. Но они подъезжают именно в тот момент, когда фильм почти заканчивается и машины, стоящие здесь, медленно уезжают. Хва паркует машину в самом конце, откуда будет выехать легче. Да и фильм смотреть лучше не вблизи. Выключив двигатель, Хва и Хон выходят на улицу, пока последний потягивается, параллельно зевая. В это время Пак достает из багажника машины один из пледов, который кидает на капот машины. - Иди сюда. - запрыгнув на капот, Хва постукивает по месту рядом. - Я точно могу? - в ответ парень получает положительный кивок, так что аккуратно взяв старшего за руку, Хонджун так же аккуратно залезает на капот, удобно устраиваясь. Ему немного неловко сидеть так, но когда на него накидывают плед, то становится комфортнее. - А тебе? Будешь просто в куртке сидеть? - Ага. Мне не холодно, так что не переживай~ - мило улыбнувшись, старший удобно разваливается, но он тихо смеется, когда Хон накидывает часть пледа и на него. - Ты не должен мерзнуть. - неловко отвернувшись к огромному экрану, Хонджун скрывает руками своё покрасневшее лицо. Минут через 5, когда экран темнеет и идут титры, Хон расслабляется, чувствуя себя немного неловко. Они, вроде, просто смотрят фильм, но ощущение, будто они на свидании. Будь тут Уён, то точно бы кинул комментарий, по типу "Голубки, голубки~". Название фильма, кстати, оба не знали, но начало было очень интересным, да и сам фильм был черно-белым, что придавало свою атмосферу. Сонхва весь фильм, удобно развалившись, лежал на машине, иногда попивая бутылочку колы, которая была у него в машине на заднем сиденье. Хонджун сидел рядом, иногда отвлекаясь на то, чтоб сесть более удобно. Парень даже не заметил, как его глаза начали слипаться, а сам он начал медленно сползать по капоту вниз. Пак немного удивился, когда почувствовал чужую голову на своем плече. Сначала он подумал, что Хон просто решил положить голову на плечо, но когда повернул голову и увидел спящего Хона, улыбка сама поползла вверх. Ким выглядел так мило, что Хва, сам того не понимая, коснулся пальцем щечки парня. Он резко убрал палец и посмеялся с самого себя. Ведет себя, как придурок какой-то, вот правда. Помотав головой, Хва сжимает кулаки, пытаясь сосредоточиться на фильме. И у него это почти получается. Фильм заканчивается ровно через час и Хва поднимается с капота, понимая, что младший всё ещё спит. Он оглядывается по сторонам и видит, что большинство машин уже уезжает. Сглотнув, Пак аккуратно берет парня на руки и несет его в машину, уложив на задние сиденья. Засмотревшись на него пару минут, садится за руль, направляясь в сторону его дома. Едут они так же минут 40-50, благодаря чему Хон немного высыпается. Он просыпается в тот момент, когда машина паркуется и старший пытается его аккуратно вытащить из машины. - Проснулся? - на вопрос Хва получает сонный ответ. Хонджун только еле головой кивает и осматривается, пытаясь понять где он. - Я отвез тебя домой. Сам сможешь дойти? - разумеется, что Ким кивает. - Дойду...- тихо произносит младший, сонно смотря на дверь своего подъезда. - Тогда иди скорее. Лучше тебе быстрее лечь спать, а то устал поди. - Сонхва терпеливо ждет, когда Джун заберет свои вещи и, кое-как махнув рукой на прощание, уйдет в сторону подъезда. Пак наблюдает за ним ещё пару минут, чтоб подхватить если что и садится в машину только тогда, когда сонное тело младшего скрывается за дверью подъезда. Что ж, день был очень интересным и будет о чем друзьям рассказать.
Примечания:
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (2)