You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
282
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 17

Настройки
(Вторник) Сонхва довольно потягивается на кровати, выключая будильник. Он смотрит на время и, зевнув, аккуратно поднимается с кровати, забрав с ее спинки длинную кофту. Накинув на себя кофту, парень идёт в ванну, где привычно принимает водные процедуры и идет на кухню, чтоб сделать себе завтрак, кофе и за чашечкой кофейка почитать газету. Сейчас, когда на дворе век технологий, многие смотрят новости через гаджеты и прочие электронные приборы, а вот Сонхва смотрит новости по старому дедовскому способу - обычная газета. Разумеется, что после завтрака, чашечки кофе и газеты, Хва одевается и едет в универ, пока Хонджун только просыпается и пытается раскачаться. Он так хорошо поспал, что вставать вообще не хотелось. Ким еле встает с кровати и небольшими шажками идет в ванную, по пути выпивая стакан воды. Приняв водные процедуры, он, забив на завтрак, идет одеваться, надевая на себя первую попавшуюся одежду. Пришлось быстро одеваться и сразу выходить, потому что время на часах поджимало, а ему ещё в универ надо вовремя добраться. Дождавшись своего автобуса и сев на одно из свободных мест, Хон уткнулся головой в стекло, загружая свою голову самыми разными мыслями. Мыслями о Ёсане, о Сонхва, о Уёне и Сане, да вообще обо всём, кого его голова могла вспомнить. По дороге в универ, когда автобус благополучно доехал до учебного заведения, младший молился лишь о том, чтоб его день прошёл нормально, хотя, планам не суждено было сбыться, потому что в коридоре его окликнул человек, которого он вообще не хотел видеть. - Хонджуни~ - голос Ёсана заставил Кима резко остановиться и от злости руки в кулаки сжать. Наверное, ему не стоило останавливаться, потому что Кан, выбравшись из плотного круга красивых девушек и парней, направился в сторону брата, положив свою руку на его плечо. Хонджун резко почувствовал всю тяжесть руки Кана, желая скинуть её, но Ёсан не позволил сделать этого. - пошли поговорим. - не могу. У меня пары. Давай потом. - всё-таки скинув с себя руку, Хон быстро направился в аудиторию, замечая на себе сотни любопытных глаз. В последние дни в универе стало слишком оживленно. Сначала слухи о том, Хонджун к Сонхва в подружки набивается, потом приезд Джисона, а теперь ещё и красивый братец Ёсан, который приехал прямо из Америки. Ким не зашёл в аудиторию, а буквально влетел. Он зло прошёл на своё место, обращая на себя внимание всей группы. Уён, что сидел рядом с Саном и беседовал с ним о чём-то, сразу подсел к Джуну, пока троица, в лице Сонхва, Юнхо и Сана, пыталась понять причины такого поведения. Пак-то сразу понял, что причиной мог стать тот человек, которого они видели вчера вечером. Сан обеспокоенно смотрел на Уёна, зная, что тот всё расскажет, а Юнхо лишь усмехнулся, отворачиваясь и зависая в телефоне. Ему же лучше, если Джуну будет плохо. - что такое? - тихо шепчет Ён, положив свою руку на плечо старшего. Хонджун тяжело выдохнул и помотал головой, уткнувшись ей в стол. - ну почему я не могу прожить свою жизнь спокойно? Сначала эти слухи про меня и Сонхва, потом приезд Ёсана. Ощущение, будто неудачи за мной по пятам идут. - простонав, Хонджун чувствует банальное отчаяние. Когда всё стало таким сложным? - так дело в Ёсане? Я виделся с ним утром и он сказал, что приехал, потому что скучал. Сказал, что хочет просто поговорить. - Уён, конечно же, не поверил Кану, особенно после слов друга. Однако капля надежды на то, что человек правда изменился - осталась. - я тоже видел. В понедельник, когда вы с Саном ушли, мы встретились с ним. Со мной он был не таким уж и дружелюбным. - недовольно фыркнув, Хонджун снова откидывается на спинку лавочки, скрещивая руки. - а когда я только зашёл в универ, то он тут же подошёл и сказал, что нам надо поговорить. Честно, желания вообще нет. Даже видеть его не хочу. - расскажешь Сонхва? Он, кажется, беспокоится о тебе. - посмотрев на капитана бродяг, Чон замечает его взволнованный взгляд. - я... Думал об этом. Однако, мы с ним не так сильно близки и- - ты волнуешься, что не стоит ему так доверять? - старший положительно кивает, от волнения хрустя пальцами. - Джун, мне кажется, что наш капитан ни с кем ещё так не обращался. Обычно он всех сторонится и ведет себя так, будто отношения ему вообще не нужны. Но с тобой он весь такой белый и пушистый! Мне кажется, что об этом стоит задуматься. Может, как другу ты можешь ему довериться? Хонджун немного поворачивает голову в сторону старшего и несильно прикусывает губу, думая о словах Уёна. Так-то оно так, однако... Помотав головой, Хон машет руками, дав отрицательный ответ. Хонджун не собирается выносить ссору с братом из избы. Пусть лучше всё останется между ними. Паку точно это знать не стоит, да и ему будет не интересно. Потому, помотав головой и приведя себя в чувство, Хонджун открывает тетрадь. Всю пару у парня в душе было какое-то волнение из-за Ёсана, но он старался не думать об этом, сосредотачивая себя на лекции. Сонхва тоже все занятия на месте усидеть не мог. Он, вроде, волновался за Хонджуна, но понимал, что это его личное дело и лезть в это не стоит. Однако, после окончания, он всё равно зовёт его немного развеяться и потому-то ведет его на задний двор универа, протягивая бутылку минеральной воды. Хонджун с радостью принимает её, делая большие глотки, тем самым успокаивая себя и свои мысли. - как себя чувствуешь после вчерашнего? - Сонхва смотрит на парня, а тот неловко голову в сторону отворачивает, скрывая покрасневшие щеки. - прости, что уснул на машине. Да и вообще за то, что уснул. - младшему было неловко, когда капитан, то и дело, старался взглянуть в лицо. Хон отворачивался от смущения, на что Хва лишь тихо смеялся. В итоге он просто сел ровно, открывая вторую бутылку минералки. - не переживай, правда~ - выдохнув и скрестив руки, Пак слегка поворачивает голову в сторону младшего. - ты свободен сегодня? Мы могли бы просто погулять по городу или сходить на набережную. - ну, я не знаю... - Хон немного губы дует и голову в сторону отворачивает. - не хочешь? Только говори честно. - голос Сонхва серьёзный, хотя в душе он очень надеется, что парень согласится. - с чего ты взял? Мне надо чуть-чуть подумать, столько дел запланировано. - Хон задумчиво поворачивает голову, замечая, как Пак начинает переживать. - даже не знаю, не знаю. - не думал, что ты такой нерешительный. - тихо усмехнувшись, Пак нервно дергает ногой. Он даже не скрывает, что волнуется, чтоб хоть немного подтолкнуть парня, который так ему ничего и не ответил. Хон старательно делает вид, что думает, чтоб просто немного поиздеваться над старшим. Это ему в отместку за то, что тот смеялся над ним, когда он икал без остановки. - знаешь, я не против. Можно погулять часик-два. Но не уверен, что смогу больше. - показательно пожав плечами, парень поднимается с лавочки и в припляску идет в сторону универа, пока до Хва доходит, что его нагло обдурили. Ох уж этот Ким Хонджун. - маленький обманщик! - щипнув Хона за бок, капитан бродяг быстро убегает, пока парень потирает больное место и со всех ног бежит за вредителем. На них весь универ пялится, пока где-то из окна туалета задумчиво стоит Ёсан, что наблюдал за сей "милой" картиной. У Хона довольно красивый парень, что заставляет Кана немножечко задуматься и гаденько улыбнуться, покидая пределы уборной. В это время Уён и Сан активно обсуждают своих друзей и, возможно, будущую прогулку по набережной. Чхве привычно сидел и смотрел на парня глазами-сердечками, пока тот только и делал, что что-то рассказывал. Защитнику было приятно слушать его. Но оба удивились, когда Сонхва и Хонджун, никого не стесняясь, забегают в аудиторию и пытаются друг друга по ляжке шлепнуть. Киму в этом плане не повезло, потому что Сонхва был быстрее, умнее и проворнее. Не зря в баскетбол пошёл. - всё хватит! У меня нога из-за тебя болит... - надув губы, Хонджун садится на свое место, надуто поглаживая больную ногу. - ты первый начал, так что я не виноват! - Сонхва, довольно улыбаясь, плюхается рядом с младшим, пока на них удивленно пялится вся группа, его друзья и Уён в первую очередь. Чон молчал, а после и вовсе отвернул голову, тихо пища вместе с Саном. - я виноват? Иди! Иди на своё место и никуда я с тобой не пойду. Всё, уходи! - Хон в шутку гонит старшего, пока тот сопротивляется и продолжает смеяться, наслаждаясь моментом. Правда, через пару минут ему всё же приходится сесть на своё место, т.к. входит преподаватель, сразу разгоняя всех по своим местам. Уён и Сан хотели расспросить друзей обо всём, но учитель сделал обоим замечание, из-за чего пришлось замолкнуть. Они обязательно расспросят обо всём после пары, правда, если те вовремя не сбегут.
Примечания:
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник