You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
282
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 32

Настройки
Хонджун никогда не думал, что его сердце будет так разрываться от боли. Не думал, что будет плакать из-за какого-то парня, спрятавшись за крепостью из одеяла и подушек. Не думал, что будет смотреть чужие фотографии и плакать от того, насколько его сердце страдает. Ему больно, когда он смотрит на фотографии веселого Сонхва и представляет, что в этот момент улыбка могла быть наигранной, а все те касания были лишь хорошо продуманной игрой. Хонджуну больно, потому что Сонхва предал его так подло и так гнусно. Наверное, ему сейчас не поможет даже еда от тётушки Чон. - я даже представить не мог, что Сонхва так с тобой поступит. Я мог ожидать чего угодно, но Сан... - Уён усмехается, вытирая слезы. Он и сам особо не рад тому, что произошло, ведь оказалось, что Чхве всё знал и скрывал это. Чон младший зол, опечален и разбит. Разбит не меньше Хонджуна, потому что, по сути, их обоих предали. - а я ведь влюбился в него. Думал, что смогу с ним нормально и хорошо зажить, а в итоге что? Снова оступился и упал. От чего-то в выборе парней я совсем безнадежен. - откинув одеяло, Джун переворачивается на спину, смотря в потолок. Уён лежал рядом и они оба, расстроенные до глубины души, просто тупо плакали. - ты безнадежен? Если ты безнадежен, то как быть мне? - парень поворачивает голову к другу и слабо усмехается, желая напиться в хлам. - предлагаю выпить, покричать, поплакать и пойти смотреть грустные сериалы. - а я предлагаю просто выпить. - Хонджун не контролирует тот поток слез, который вновь течет из его глаз. Он даже не может натянуть фальшивую улыбку, чтоб сказать тётушке Чон, что он в порядке и это не ему разбили сердце такой ужасной информацией. - зачем же ты тогда согласился? - думал, что будет весело. Думал, что у меня получится не влюбиться. - Сонхва делает глоток шампанского прямо из горла, после тяжело выдыхая. Он выпил почти целую бутылку, но она ни на минуту не заглушила ту боль, что у него сейчас внутри, хотя он искренне надеялся на это. - как видишь, все пошло не по плану. - ты правда любишь его? - Юнхо слегка поворачивает голову к другу и тот кивает, смотря в потолок почти пустым взглядом. У него в душе сейчас так пусто, будто оттуда вырвали что-то очень важное. - люблю его до глубины души. Пусть мы были вместе не так долго, но он стал для меня таким важным. Он стал для меня тем, кому я хочу вновь посвятить всего себя. Хочу, чтоб этот человек всегда был рядом со мной и я мог делиться с ним всеми переживаниями. Хонджун слишком хороший для этого дерьма и я... - накрыв рукой лицо, Сонхва снова плачет. Он не может без Хонджуна. Он не хочет без него. - прости. Это я во всем виноват. Мне не стоило агриться на него за то, на что он имел право. Наверное, я поступил, как мудак, прости. - слабо улыбнувшись, Чон пальцами касается еле расцветающего синяка. Этот синяк он получил от Сонхва пару часов назад, когда друзья узнали о том, что Юнхо домогался Хона и в ответ получил в пах. Ну и, собственно, узнали, что весь этот спор затеян ради глупой, даже детской, мести. Но получил он его заслуженно, что сказать. - как-то даже иронично, не правда ли? Тэён обманул меня и я еле смог это пережить, а потом, когда понял, что влюбился в Хонджуна, вновь наступил на эти грабли. Я самый большой дурак из всех. Мне не стоило врать ему... - Пак поджимает губы, еле сдерживая внутренний крик. Ему хотелось кричать, плакать и сносить все вещи. Хотелось выплеснуть все те эмоции, которые были сейчас внутри него, но он не мог. Не мог, потому что это он виноват. Он и только он. Это Хонджун должен кричать и выть, а не Сонхва. У Пака в голове вновь проносятся те месяцы 4 года назад, когда он был по уши влюблен в мальчика из своего класса. Его звали Ли Тэён и Хва долго не мог подойти к нему, чтоб просто пригласить погулять. Парню понадобилось много времени, чтоб взять себя в руки и подойти к этому человеку. Всё начиналось очень хорошо, можно сказать, даже очень. Тэён согласился на прогулку, а затем на вторую, третью, четвертую и Сонхва не заметил, как предложил парню встречаться. Его радости не было предела, когда столь желанный человек ответил ему "Да". Для Сонхва, на тот момент, всё казалось раем. Тэён рядом с ним, они держатся за руки, целуются, ходят на свидания, но со временем этот рай перестал быть таким. Всё началось в один день, когда Ли пришел поздно ночью. Сонхва тогда ещё показалось, что от любимого пахнет чужим одеколоном, но он это списал на прогулку с лучшим другом и значения не придал. Правда потом Ли стал уходить рано утром и мог вообще не вернуться домой. Это стало казаться странным не только Сонхва, но и Сану, и Юнхо. Сонхва правда старался быть терпеливым и верящим, но устал просто. "Ты мне изменяешь?" - этот разговор отложился в его голове слишком хорошо, чтоб просто забыть и выкинуть, как ненужный мусор. "Да и что с того? Разве ты не хотел, чтоб я был с тобой? Так вот, я с тобой!" "Ты меня вообще любил?" "Конечно, нет, Боже. Ты думал, что я настолько низко опущусь, чтоб спать с таким, как ты?" - после тех слов в жизни Сонхва всё рухнуло. Он потерял всё, что имел и потерял самого себя. Жизнь больше не была нужна и он был готов бросить всё, чтоб его сердце не болело. С ним были только друзья, которые вправили мозги и заставили жить заново. Тогда Сонхва был слишком влюбленным, чтоб понять и увидеть правду, а сейчас он слишком влюбленный и эгоистичный. Пытался сделать так, чтоб Хонджун ничего не узнал и у них все было хорошо, но делал это только для себя. В этой ситуации он виноват больше Юнхо, который и затеял спор, или больше Сана, который знал, но промолчал. Он знал и должен был рассказать сразу, но решил, что так будет лучше. Только вот, лучше для кого? - спрошу ещё раз. Как сильно ты любишь его? - Чон садится ровно, пристально смотря на старшего. Он видел Пака насквозь и видел, как внутри он ломается. Хотя, может уже сломался. - так сильно, что готов жизнь отдать. Готов на всё, Юнхо. Я просто хочу, чтоб он был рядом со мной. Он нужен мне. - тогда соберись! Подотри сопли и слюни, и иди к нему! - Юнхо, все не так просто, ты не понимае- - не понимаю? Да, не понимаю! Но я понимаю, что ты чертов придурок и ты по уши влюблен. Знаешь, я не собираюсь больше вытягивать тебя из того дерьма, что ты уже пережил. Может я и виноват в том, что произошло, но ты не можешь просто так всё оставить! Если ты правда любишь Хонджуна, то ты будешь делать всё, чтоб добиться его вновь. Без этого спора и лжи! Где тот Сонхва, который всегда добивался своего? Где мой друг? - Юнхо. - Сонхва садится ровно, уже готовясь ответит, но друг снова его перебивает. - ты Пак Сонхва или нет? Может Хонджун и расстался с тобой, но ты слишком любишь его, чтоб сидеть на диване и изливать душу бутылке. Ты должен собраться, понимаешь? - промолчав минуту, капитан кивает, отвернув голову. - именно. Добейся его вновь. Вы с Хонджуном должны быть вместе, так что постарайся ради него, хорошо? - да. Я постараюсь. Я обязан постараться. - глубоко вдохнув, Сонхва залпом выпивает остатки шампанского, после чего поднимается, немного пошатываясь. - ого! Ты давай аккуратнее! - Чон вовремя хватает старшего за руку, спасая его от падения. - куда ты идешь? - я иду спать. Я должен быть бодрячком, чтоб вновь завоевывать Хона! - Сонхва широко улыбается, после чего выдыхает и улыбка пропадает. - но он меня ненавидит... - ничего. Ты же Пак Сонхва! У тебя всё получится, не бойся! Выдохнув и тихо усмехнувшись, Юнхо ведет старшего в его комнату, по пути вновь слушая нытье. Эти Хонджун и Сонхва слишком любят друг друга, чтоб просто так все разорвать и забыть. Именно потому Чон уверен, что Хва ещё сможет заполучить Хонджуна.
Примечания:
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (1)