You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
281
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
281 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 33

Настройки
(Пятница) Утром Сонхва был полностью уверен в себе. Он собрался с силами, мыслями и был готов горы свернуть, но сейчас, когда на сиденье рядом лежат цветы и записка с извинениями - он растерял всю уверенность. Ему было страшно, что Ким даже читать не будет и просто выкинет всё это или отдаст какой-то девочке. Пусть Юнхо и сказал, что старшему нужно быть уверенным в себе, чтоб все получилось, но на словах все проще, а на деле - нет. Глубоко вдохнув, он берет записку и цветы, после чего покидает свой автомобиль, уверенно направляясь в сторону аудитории по корейскому языку. Ему повезло, что учителя не было, а в помещение сидел всего один ученик, так что он быстро кладет цветы и записку на стол, а после садится на свое место, нервно перебирая пальцами по клавиатуре. СХ : "Сан, Юнхо, где вы?" Ю : "Я уже пришел. Кстати, видел, что Уён сегодня один пришел. Вероятно, Хонджун сегодня не придет." Пак тяжело выдыхает и поворачивает голову к цветам. Лучше бы Хонджун сегодня пришёл. СХ : "Я очень надеюсь, что он придет." Ю : "Ты уже положил цветы и записку?" СХ : "Положил." Ю : "Тогда просто жди. Я пойду зайду на стадион, а потом к черлидершам. Тренер попросил передать им какую-то коробку, так что приду не скоро. Сан, а ты где?" С : "Я на стадионе." Ю :"О, здорово! Тогда в обратку вместе пойдем!" Чхве читает сообщение от друга и уставше утыкается головой в свои колени. После того, как Уён всё узнал и не отвечал на его сообщения, настроение было паршивым. Да и чувствовал он себя точно так же. Парню было страшно встречаться с Чоном один на один, потому что он не знал, насколько сильно тот разочарован в нем. Но он не мог весь день прятаться на стадионе и потому Юнхо потащил его за собой на пару. Защитник выглядел слишком напуганным для того, кто не боится даже сильных и высоких игроков. Сонхва точно бы пошутил, мол "Чего тебе бояться какого-то коротышку", если бы сам не был в отношениях с коротышкой. - Юнхо, я не могу. Мне надо уйти. - Чхве, только заметив Уёна, тут же буксует, из-за чего Юнхо цыкает. - да Господи, что с вами? Просто поговори с ним! Вали всё на меня. Скажи, что идея была моя и это я заставил тебя молчать. Просто обвини во всём меня, понял? - Сану тяжело слышать такое от человека, который всегда вытаскивал их с Сонхва из передряг, пусть и является последней тварью. Парень так не мог. - так, я сваливаю! Юнхо быстро уматывает, пока Уён уверенно шёл к Сану, сжимая кулаки и сдерживая слезы. Он останавливается в паре сантиметров от брюнета, пристально смотря ему в глаза. Между ними висит напряженная тишина, после чего Уён замахивается и дает Чхве пощечину. По коридору тут же расходится громкий хлопок и некоторые ученики, что еще не ушли, оборачиваются, пытаясь узнать причину. - Уён... - это тебе за то, что ты все знал и промолчал! - Чон выдыхает, смахивая рукой слезы. У него так душа болит. Болит за Хонджуна и за Сана. Он должен быть сейчас с Джуном, поддерживать его, но он так же не может отвернуться от Сана. Тот ведь не виноват в том, что его друзья оказались такими придурками. Правда, Чхве всё равно не спасается от второй пощечины. - а это за то, что не рассказал мне сам. Я доверился тебе и думал, что ты тоже сможешь доверять мне. - как бы я рассказал тебе? Думаешь, смог бы?! - Чхве не сдерживается и повышает голос, пока по его щеке течет одна слеза за одной. Он бы хотел многое рассказать Уёну, но некоторые тайны на то и тайны, чтоб их никто не знал. - или я должен был тебе сказать "На твоего друга поспорили и я знал об этом"?! После этого ты бы смог доверять мне так же, как доверял до этого? Смог бы, Уён?! - нет! Но я...- вдохнув, парень поджимает губы, смотря в глаза возлюбленного. - но я бы понял тебя. Я бы понял, почему ты скрываешь это. Мне бы пришлось рассказать Хону, да, но я был бы очень рад, если бы услышал такую шокирующую новость от любимого человека, а не от друга детства, с которым прожил почти всю жизнь. Ты понимаешь, что узнав об этом от Хона, вы с Сонхва выглядите в моих глазах последними предателями и тварями? Сан молчит, но внутренне он кричит и умоляет Уёна остановиться. Умоляет смиловаться и не быть таким жестоким по отношению к нему. - Хону сейчас очень плохо. Он почти не ест и отказывается общаться даже со мной, понимаешь? Ты знаешь, как мне сейчас больно? Человек, который мне дорог, просто от всего отказывается, потому что его любимый человек предал его. Вы никогда не поймете, что чувства людей очень хрупкие. Стоит только чуть-чуть их коснуться и они разорвутся на части. Ты должен сделать выводы, Сан. Я тебе их на блюдечке не подам. Уён разворачивается и, всхлипнув, оставляет Чхве наедине с собой и своими мыслями. Какое-то время парень просто стоит, слыша отдаляющиеся шаги Чона, а потом накрывает лицо рукой и плачет. Сонхва же, не выдержав отсутствия Хонджуна, покидает аудиторию, направляясь к своей машине. Он громко хлопает дверью и закидывает в себя таблетки успокоительного, которые не спасают его от очередной порции слез. Ему так невыносимо без Хонджуна. Парень не может без него даже секунду провести, желая одним глазком увидеть. Хочет обнять и как прежде поцеловать в щечку, но Ким сейчас слишком разбит из-за него, чтоб даже видеть. Хонджуну больно даже сообщения старшего читать. - прости меня, Хони. Прости меня... - глубоко вдохнув, Сонхва смотрит на пачку сигарет, что оставил Джисон. Переборов себя, он вытаскивает одну сигарету, после делая глубокую затяжку. Дым неприятно обжигает горло и легкие, из-за чего розоволосый начинает кашлять, но это не останавливает его от того, чтоб сделать ещё затяжку, ещё, а затем и вовсе выкурить всю сигарету. Слезы вместе с дымом оставляют Сонхва и он, успокоившись и немного подумав, вновь едет в цветочный, где покупает букет больше того, что был куплен до этого. Он так же пишет новую записку, в которой, чуть ли не буквально, раз 100 просит прощения и только после этого едет к дому Хонджуна. Парню приходится минут 7 стоять и звонить в домофон, пока ему не открывает мужчина, спускавшийся вниз. Пак быстро проскальзывает внутрь и поднимается до квартиры младшего. Глубоко вдохнув, Хва нажимает на звоночек, а потом и вовсе рукой по двери стучит, дожидаясь момента, когда ему откроют. Парень отчаянно выдыхает, опуская голову и руку вниз. И на что он вообще надеялся? Думал, что Хонджун тут же ему откроет и на шею накинется? Глупо с его стороны так думать. - я знаю, что ты меня слышишь и хочу сказать лишь одно. Мне правда жаль. Я бы очень хотел все исправить, но уже не могу. Я оставлю цветы здесь и если они тебе понравятся, то забери их. - аккуратно положив цветы на коврик, Сонхва с грустью смотрит на дверь, после чего спускается. Он бы так сейчас хотел обнять младшего и успокоить его, но вместо этого он садится в свою машину и едет домой. Хонджун, сидя на полу и оперевшись спиной о входную дверь, рукой вытирал слезы, вновь листая фотографии старшего. Ему хотелось открыть эту дверь и впустить Пака, но он не мог. Если бы впустил, то сделал бы только больнее, потому что Хонджун не хотел видеть его лицо сейчас, когда раны открыты и еще кровоточат. Парень только глубоко вдыхает и, еле поднявшись на ноги, открывает дверь, замечая большой букет ромашек. Какое-то время он просто смотрит на него и записку рядом, а потом дрожащими руками поднимает, закрывая дверь. Глотая слезы, Хон пальцами аккуратно касается цветочков. Поджав губы, резко убирает руку и уверенно идет на кухню, выбрасывая цветы в мусорное ведро вместе с запиской. - мне не нужно от тебя ничего! Ни цветы, ни любовь твоя! Ничего не нужно, ясно?! - крича в пустоту, брюнет снова вытирает руками слезы, после сползая на пол. Ему так больно. Его сердце разрывается на части, а душа воет и стонет. Хон не знает сколько просидел на полу, прежде чем заставить себя подняться. Он делает всего пару шагов перед тем, как развернуться и долго смотреть на мусорное ведро, куда он выбросил букет. Всхлипнув и вытерев лицо рукой, брюнет аккуратно тянется к одной ромашке, что выглядывала из-за сломанного букета. Он тянет цветок на себя, а после долго рассматривает сломанный стебель и места, где лепестки опали. - я не хочу ничего чувствовать к тебе, но почему моё сердце против меня? Смахнув подступающие слезы, Ким медленно идет в свою комнату, держа в руках цветок. Наверное, эта сломанная ромашка сейчас точно описывает его. Сломанного и обиженного на весь мир. Очень хочет стереть все моменты с Сонхва из своей головы, но просто не может. Даже если сильно захочет, не сможет. Он слишком сильно влюбился в этого человека.
Примечания:
281 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник