4 часть
28 декабря 2021 г., 09:49
Примечания:
Сорри что долго не было проды..(
Возможно есть ошибки потому что писала на улице при в холоде Т-Т
*пиковые уже были возбуждены друг другом, но не кто не хотел пока что делать первый шаг*
*В дом наконец-то пришли червовые, у Ромэо было 3 пакета сумки, а у Феликса 1 и маленький пакет *
*В доме*
Ф-мы дома!
*Они положили сумки на кухню, оставили их для куры. Они заметили то что все уснули на диване при просмотре фильма, но Ромэо заметил что нет пиковых*
Ф-аааав..) они так мило спят все <3
Р-а ты не замечаешь где пиковые?
Ф-оу..я об этом не подумал.. интересно где они..
Р-наверное по комнатам разошлись, ну я не удивлен =-=...
Ф-угу.. я тоже не удивлен(....
*Червовые не стали будить их потому что не хотели прирывать их сладкий сон, они пошли по комнатам что-бы найти пиковых*
*У пиковых*
*Пиковый король просто целовал и покусывал шею своему валету*
В- мх~ ах~...
*Король медленно залез своими холодными руками под кофту вару, и гладил/тискал его тело*
В-мгкх~
П-Тебе нравится валет?)
В- н.не задавай г.глупых вопросов~.. мх~...
*Вару поцеловал в губы пика, ну а пик ответил взаимностью *
*После поцелуя, они отдалились, и пытались отдышаться, но Вару снимал не много поспешно футболку с своего короля *
П-мх~} неужели валет захотел?)
В-м?) А что тут такого~}?
*зелённыйволосый наконец-то снял с него футболку, и пока что гладил тело своему королю. Пока тот гладил, король нагнулся к уху вару, и прошептал*
П-ты тоже мне нравишься, если ты ещё не понел..)
*От этих слов зелённыйволосый приостановился, и был не много то ли в шоке то ли он неожидал это услышать от своего короля, казалось он бессердечный, безчуственый, и не когда не сможет полюбить, а тут такое*
*Червовые*
*Они обошли все комнаты так и не нашли пиковых, ну конечно не проверяли комнату пика*
Ф-как думаешь они у пика?
Р-не знаю, но стоит проверить, мало ли они там друг друга убивают..
*Они подошли к двери, и не много громко постучались, затем приоткрыли двери*
Р-пик? Вару? Вы тут?
*Валет и король даже не много вздрогнули от этого, и поспешно оделись*
П-да! Мы тут!
Р-я тогда зайду?)
В-нет!
*Зеленоволосый упал с кровати, и был уже одет. Пиковый король тоже был одет и сидел на кровате повернувшись к двери где из-за двери был Ромео*
Р-я вхожу!
*Ромео открыл дверь, рядом с ним был Феликс. Они стояли и смотрели на пиковых*
Ф-пик! Ты что?! Вару обижаешь?!
П-что? Ты совсем дебил?
Ф-почему он на полу сидит?!
В-потому что я так захотел! Отвали! Все нормально со мной, живой как видишь..
Ф-фух.. ладно.. Мы вас потревожили?
П-еще как.
*Сказал тот более рассержиным голосом*
Р-ладно, тогда мешать не будем ":>
*Ромео захлопнул дверь и потащил Феликса подальше от них*
П-агр..
*Пик встал с кровати и посмотрел на вару*
П-и чего сидишь? Теперь все подумали что я тебя избиваю.. Как это глупо..
В-пф, лучше спасибо сказал мне, а то я ведь мог ПРОМОЛЧАТЬ тогда они точно бы подумали)
П-хах, ладно, вставай и иди в свою комнату.. Завтра.. Поговорим..
В-вас понел капитан)
П-я уже капитанам стал?)
В-пф, просто фразочка такие есть, не чё не знаю)
*Зелённыйволосый наконец-то встал, и пошел к двери, но остановился около своего короля*
П-чего остановился?
*Вару повернулся к пику, нагнул его к себе взяв его за шею, и поцеловал в щеку*
в-Да не чего..) ладно, я пошел
*Быстрым шагом вышел из комнаты*
П.м- [пф..) милашка..) ]
Примечания:
К сожелению кикса не было ¯\_(ツ)_/¯
Но возможно потом будет, когда у меня скил появится над этим, а так.. Ждите проду, думаю я ее скоро напишу так как не чего делать, люблю вас ✨💖