Часть 5
1 января 2022 г., 12:00
Примечания:
Вот ещё одна часть :3
Она вышла довольно быстро чем те 😧♥
*Прошло несколько дней*
#пиковые продолжали избегать друг друга, ибо они стыдились говорить на эту тему#
~пиковый король~
П-агр.. Как я устал.. Почему я не могу перестать думать о Вару? Он как заноза в моей жизни.. А возможно я влюбился реально.. Агр! Нет! Мне надо перестать об этом думать и говорить.. Любовь это враг.. Это слабое место, оно меня изгубляет..
#пиковый король лежал на кровате, и не выходил из свой комнаты уже давно, выходил только что бы покушать, или же попить воды, и то редко#
~пиковый валет~
В- хочу что то поделать.. Но как то не хочется выходить из комнаты..
#у валета было так же, он не выходил из своей комнаты, впринцепи как и пик#
~у других~
#червовые сидели в гостиной на диване#
Ф-Ромео, как думаешь, почему пиковые так долго и усердно сидят по своим комнатам? Почему они не выходят из них после того случая..
Р-Сладкий мой, я не знаю. Может между ними что то случилось? Или поссорились?
Ф-не знаю.. Но я переживаю на счёт их..
#из комнаты вышел Куромаку, и подошел к ним#
К-Феликс, Ромео. Почему пиковые не выходят из комнаты?
Ф-мы не знаем..
К-Хм.. Ладно, тогда сможете ли вы пойти к ним и сообщить то что завтра мы собираемся в поход? Пускай готовяться, и соберают вещи. Вы кстати тоже.
Р-поход?) Что-то новенькое~)
Ф-ура! Поход! Я тогда пойду за Вару, а ты Ромео, за Пиком.
Р-хорошо.
К-Завтра в 13:10 садимся в автобус и едем. Желательно взять с собой самые нужные вещи, еду и воду, ну а так-же какие нибуть безделушки. Что-бы вам скучно не было.
Ф-хорошо, мы всё понели. Спасибо. ^^
#куромаку сего лишь не много приустало пожал плечами, и обратно ушел в свою комнату#
Ф-теперь к пиковым?
Р-пожалуй, да.
#червовые встали. Подняли свою жопку с дивана и разошлись по комнатам пиковым#
~вару~
#валет лежал на кровати с телефоном, коротко говоря страдал фигнёй. Феликс уже подошёл к двери и постучался#
*Стук*
Ф-вару? Можно к тебе? Куро кое что передал, и это срочно.
В-если это на счёт меня и почему я не выхожу, то тогда просто уходи..
Ф-нееет... Это кое что другое ^^"
В-хм.. Даже Интересно что на этот раз, входи Тогда уж..
#вару сел на кровать выключив и убрав телефон на свою тумбочку. Феликс открыл дверь, и вошёл в комнату#
Ф-мне можно сесть с тобой рядом на кровате? ^^"
В-пф.. Если разговор долгий то да -_-
Ф-ну.. Разговор вроде долгий..
М.Ф- [Спрошу его ещё на счёт Пика и его..]
В-хм.. Ну тогда садись..
#вару подвинулся не много в сторонку, а Феликс сел на кровать рядом с Вару#
Ф-Куро сказал что мы завтра едем в поход в 13:10 и поэтому нужно собирать важные вещи для похода, ну и сказал можно прихватить безделушки ^^
В-Поход..)? Безделушки..?) Хм.. Ладно) Только не ужели все клоны поедут?
Ф-ну видимо да.. Я с Ромео еду, и ты с Пиком.
В- мм...
Ф-отказы не принимаются)
В-ладно, это всё что ты хотел? Вроде разговор быстрый, а ты сел на кровать.
Ф-ну.. Я хотел ещё поговорить о вас с Пиком.. Что случилось?
В-...
Ф-Вару? Вы поссорились? Вы оба с Пиком не выходите из комнаты.
М.в-[значит он тоже не выходит.. Пхех.. А я то думал почему не заходит ко мне..]
Ф-ВАРУ! ОЧНИСЬ! ХВАТИТ В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ!
В-А?! Кхм.. Я не летал, крч, всё норм. Просто забей на это, главное что мы едем в поход и все)
Ф-ладно.. Но если что я.. Кхм.. То есть МЫ.. С Ромео, может дать тебе совет, так что не сестняйся, мы поможем ^^
В-... Ладно.. Иди уже..
Ф-хорошо ^^.
#феликс обнял вару, очень крепко#
В-эй! Задушишь! Отпусти!
Ф-я же знаю что, что-то не так! Так что всё будет хорошо!
#феликс отпустил вару, и вышел из комнаты захлопнув дверь за собой#
В-э.. Это что было.. Кхм, ладно.. Надо готовиться что-ли..
~у пика~
#пиковый король лежал на своей кроватке, смотря в потолок. И о чём-то думал. (хотя все знают о чем он думает~😏) в пиковых мыслях его преврал Ромео, стучав в дверь#
*Стук в дверь*
Р-Пииик, ты тут?
П-конечно тут, где же ещё? Тебе чё надо?
Р-можно я зайду? Передать кое что нужно.
П-если это важное то заходи.
#пиковый сел на кровать смотрев на дверь где буквально через пару секунд должен появиться ромео#
Р-хорошо, тогда я вхожу >:D
#ромео открыл дверь, переступил порог, и заново захлопнул дверь#
П-ладно, чего хотел?
Р-Куромаку сказал что завтра поход, и надо собирать вещи. Завтра в 13:__ где-то уже не помню..
П-ладно, я тебя услышал. И это всё?
Р-ну.. Да..
П-окей, теперь проваливай.
Р-а как на счёт Вару? Что происходит? Вы не выходите из комнаты уже достаточно долгое время, и то выходите только попить или пожрать..
П-... М.. А какая разница?
Р-мы волнуемся..
П-мы?
Р-да. Мы с Феликсом, даже Куро, Данте.
П-про Габриэля даже спрашивать не буду..
Р-не отходи от темы, что происходит?
П-да не твоё дело, выйди из комнаты пока я ещё добр.
Р-ладно.. ух..
#ромео расстроенно выдохнул, открыл дверь и вышел, так же захлопнув дверь#
М.П-[стоп.. Он сказал что вару тоже не выходит из комнаты? Ого..]
Примечания:
Думаю вы догодались, что на походе они уж точно заговорят) А может и раньше) Ладно не буду сполирить.. Хочу сказать, у меня есть идеи по поводу этого :D и надеюсь я не забуду об этом.. И не продаду опять на 100лет..