Ну ты и алкаш}

G
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 285 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Прошло несколько дней* #пиковые продолжали избегать друг друга, ибо они стыдились говорить на эту тему# ~пиковый король~ П-агр.. Как я устал.. Почему я не могу перестать думать о Вару? Он как заноза в моей жизни.. А возможно я влюбился реально.. Агр! Нет! Мне надо перестать об этом думать и говорить.. Любовь это враг.. Это слабое место, оно меня изгубляет.. #пиковый король лежал на кровате, и не выходил из свой комнаты уже давно, выходил только что бы покушать, или же попить воды, и то редко# ~пиковый валет~ В- хочу что то поделать.. Но как то не хочется выходить из комнаты.. #у валета было так же, он не выходил из своей комнаты, впринцепи как и пик# ~у других~ #червовые сидели в гостиной на диване# Ф-Ромео, как думаешь, почему пиковые так долго и усердно сидят по своим комнатам? Почему они не выходят из них после того случая.. Р-Сладкий мой, я не знаю. Может между ними что то случилось? Или поссорились? Ф-не знаю.. Но я переживаю на счёт их.. #из комнаты вышел Куромаку, и подошел к ним# К-Феликс, Ромео. Почему пиковые не выходят из комнаты? Ф-мы не знаем.. К-Хм.. Ладно, тогда сможете ли вы пойти к ним и сообщить то что завтра мы собираемся в поход? Пускай готовяться, и соберают вещи. Вы кстати тоже. Р-поход?) Что-то новенькое~) Ф-ура! Поход! Я тогда пойду за Вару, а ты Ромео, за Пиком. Р-хорошо. К-Завтра в 13:10 садимся в автобус и едем. Желательно взять с собой самые нужные вещи, еду и воду, ну а так-же какие нибуть безделушки. Что-бы вам скучно не было. Ф-хорошо, мы всё понели. Спасибо. ^^ #куромаку сего лишь не много приустало пожал плечами, и обратно ушел в свою комнату# Ф-теперь к пиковым? Р-пожалуй, да. #червовые встали. Подняли свою жопку с дивана и разошлись по комнатам пиковым# ~вару~ #валет лежал на кровати с телефоном, коротко говоря страдал фигнёй. Феликс уже подошёл к двери и постучался# *Стук* Ф-вару? Можно к тебе? Куро кое что передал, и это срочно. В-если это на счёт меня и почему я не выхожу, то тогда просто уходи.. Ф-нееет... Это кое что другое ^^" В-хм.. Даже Интересно что на этот раз, входи Тогда уж.. #вару сел на кровать выключив и убрав телефон на свою тумбочку. Феликс открыл дверь, и вошёл в комнату# Ф-мне можно сесть с тобой рядом на кровате? ^^" В-пф.. Если разговор долгий то да -_- Ф-ну.. Разговор вроде долгий.. М.Ф- [Спрошу его ещё на счёт Пика и его..] В-хм.. Ну тогда садись.. #вару подвинулся не много в сторонку, а Феликс сел на кровать рядом с Вару# Ф-Куро сказал что мы завтра едем в поход в 13:10 и поэтому нужно собирать важные вещи для похода, ну и сказал можно прихватить безделушки ^^ В-Поход..)? Безделушки..?) Хм.. Ладно) Только не ужели все клоны поедут? Ф-ну видимо да.. Я с Ромео еду, и ты с Пиком. В- мм... Ф-отказы не принимаются) В-ладно, это всё что ты хотел? Вроде разговор быстрый, а ты сел на кровать. Ф-ну.. Я хотел ещё поговорить о вас с Пиком.. Что случилось? В-... Ф-Вару? Вы поссорились? Вы оба с Пиком не выходите из комнаты. М.в-[значит он тоже не выходит.. Пхех.. А я то думал почему не заходит ко мне..] Ф-ВАРУ! ОЧНИСЬ! ХВАТИТ В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ! В-А?! Кхм.. Я не летал, крч, всё норм. Просто забей на это, главное что мы едем в поход и все) Ф-ладно.. Но если что я.. Кхм.. То есть МЫ.. С Ромео, может дать тебе совет, так что не сестняйся, мы поможем ^^ В-... Ладно.. Иди уже.. Ф-хорошо ^^. #феликс обнял вару, очень крепко# В-эй! Задушишь! Отпусти! Ф-я же знаю что, что-то не так! Так что всё будет хорошо! #феликс отпустил вару, и вышел из комнаты захлопнув дверь за собой# В-э.. Это что было.. Кхм, ладно.. Надо готовиться что-ли.. ~у пика~ #пиковый король лежал на своей кроватке, смотря в потолок. И о чём-то думал. (хотя все знают о чем он думает~😏) в пиковых мыслях его преврал Ромео, стучав в дверь# *Стук в дверь* Р-Пииик, ты тут? П-конечно тут, где же ещё? Тебе чё надо? Р-можно я зайду? Передать кое что нужно. П-если это важное то заходи. #пиковый сел на кровать смотрев на дверь где буквально через пару секунд должен появиться ромео# Р-хорошо, тогда я вхожу >:D #ромео открыл дверь, переступил порог, и заново захлопнул дверь# П-ладно, чего хотел? Р-Куромаку сказал что завтра поход, и надо собирать вещи. Завтра в 13:__ где-то уже не помню.. П-ладно, я тебя услышал. И это всё? Р-ну.. Да.. П-окей, теперь проваливай. Р-а как на счёт Вару? Что происходит? Вы не выходите из комнаты уже достаточно долгое время, и то выходите только попить или пожрать.. П-... М.. А какая разница? Р-мы волнуемся.. П-мы? Р-да. Мы с Феликсом, даже Куро, Данте. П-про Габриэля даже спрашивать не буду.. Р-не отходи от темы, что происходит? П-да не твоё дело, выйди из комнаты пока я ещё добр. Р-ладно.. ух.. #ромео расстроенно выдохнул, открыл дверь и вышел, так же захлопнув дверь# М.П-[стоп.. Он сказал что вару тоже не выходит из комнаты? Ого..]
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)