Милая, как твои дела? Я снова беспокою тебя, прости. Недавно я встретил одного сильного человека. Представляешь? Здесь на них редко можно наткнуться. Мне пришлось нелегко перебираясь через пустыню, а он спас меня. Удивительно!
- Твои письма, как всегда, сумбурны. - Улыбка появилась на её лице. - И когда только успел оставить его?Таких людей, как он, называют ангелами. Нет, архангелами! Милая, ты не представляешь, насколько он силён. Одним ударом может сразить песчаного червя! Он просто монстр какой-то.
- Как много ты написал... - в её руках было три полностью исписанных листа. - Тебе, похоже, весело в загробном мире, дорогой.P.S. Я всё ещё ищу нашу малышку, но ты не переживай. Уверен, она в порядке. Я обязательно найду её, обещаю, и мы вместе навестим тебя, милая.
- Даже после смерти у тебя столько забот, дорогой... Завтра стоит сходить в церковь. Ария положила листы в шкатулку и вернулась в постель. Кот, за время её отсутствия, занял всю подушку. Ей ничего не оставалось, как устроиться с краю. *** После посещения дома Аяна очутилась в другом городе. Там только наступил день, и солнце пекло вовсю. - Эй! Мы здесь! Она обернулась на знакомый голос. Ей интенсивно махали трое ребят. Двоих из них она очень давно не видела. Улыбка растянулась по её лицу. - Как твоя мама? Возле Степана летала маленькая пухлая фея в жёлтом платьице. Она радостно поприветствовала хозяйку и устроилась на её плече. Пока Аяна навещала мать, Майя осталась со Степаном, чтобы задать ей точные координаты их местоположения. - Выглядит неплохо. - Кивнула она и посмотрела на изменившихся друзей. - А вы выглядите иначе. Постарели? - Ну, хватит тебе! - Обиженно толкнула её в бок Роза. - Я не настолько стара, но прошло много времени. - Но вы двое совсем не изменились. - Усмехнулся Дима, оценивая их внешний вид. - Я стал круче, смотри! - Степан начал кривляться, играясь мышцами. - Ты только глянь, как накачался! - Слушай, ты точно не хочешь оставить что-нибудь своей матери? - Роза отошла с Аяной в сторону. - Я ведь могу передать ей... - Не нужно. - Покачала она головой. - Не хочу её травмировать ещё сильнее. - Правда? - Роза вспомнила про отправленное письмо после смерти той и решила не рассказывать об этом. - Ну, ладно. - Ты лучше скажи мне, с каких пор вы двое начали встречаться? - Аяна прищурилась, на её лице появилась лукавая улыбка. - Ч-ч-что?! - Роза раскраснелась до ушей. - Как ты узнала? - Твоё кольцо, разве оно не парное? Она указала на серебряное тонкое кольцо на её пальце, а потом на Диму с похожим по дизайну кольцом. - Ой. - Роза смутилась и закрыла щёки ладонями. - Мы только недавно начали жить вместе. - Вы уже вместе живёте?! - Шокировано воскликнула она. - Тише! Роза замахала руками, но не успела. Степан услышал их. Его глаза загорелись в любопытстве: - Кто с кем живёт? - Эти двое. - Аяна указала на парочку влюблённых. - Да ладно! - Он шлёпнул себя по бедру, как какой-то старый дед. - Я что, единственный холостяк? - Единственный? - Роза с подозрением посмотрела на подругу. - Аяна, ты... - У тебя появился парень в системе? - Докончил за неё Дима. - Тот архангел? - Нет. Аяна смерила Степана недовольным взглядом. - Помнишь того про-игрока? - Ухмыльнулся тот, игнорируя её взгляд. - Теперь она живёт вместе с ним на десятом этаже, а меня оставила одного на третьем! - Всплакнул он в конце. - Про-игрок?! Тот парень с жуткой аурой?! - В неверии глаза Димы округлились. - Ты что, мазохистка? - Я с ним не встречаюсь! - Вскрикнула Аяна, нахмурившись. - Мы просто снимаем у него комнату, временно. - Что временно, то постоянно. Не слышала о таком? - Хмыкнул тот. - Аяночка, он тебя не обижает? - Забеспокоилась Роза. - Нет, всё в порядке. Я не одна с ним живу, а вместе с Сё и Ицалом. - Сё? Этот тот малец, которого ты приютила? - Наклонил голову Дима. - А кто второй? Твой парень? - Ты зад*лбал! Аяна щёлкнула пальцами, и в живот Димы врезалась фея с гневным лицом. Майя фыркала и размахивала руками, над скорчившимся от боли парнем. - Ицал, он... - Аяна осеклась. Она не хотела называть его рабом. - В общем, новый игрок, который состоит в нашей группе. - Ты уверена, что у тебя всё в порядке? - Вновь забеспокоилась Роза, не замечая страдания возлюбленного. - Не волнуйся. Всё, правда, хорошо. - Заверила она подругу и перевела тему. - А вы двое? С каких пор у вас появились чувства друг к другу? - Мне Роза с самого начала понравилась. - Тут же выпрямился Дима и нежно улыбнулся, смотря на покрасневшую девушку. - Но я ничего не говорил из-за обстоятельств, в которых мы тогда находились. - А! Так вот почему ты постоянно с ней зависал! - Припомнил былые времена Степан и получил кулаком в плечо. - За что?! - За всё хорошее. - Рассмеялась Аяна, смотря на спорящих друзей детства. - Я начала интересоваться им после возвращения домой. - Задумалась Роза над вопросом. - До этого мне не было дела до отношений. - Понимаю. - Кивнула она. - В напряжённой обстановке не построить отношений. Кстати, ты разве не старше Димы? Как приняли это твои родители? - М-м, нормально. - Отвела взгляд та. - Он только в этом году будет защищать дипломную работу, поэтому мы пока не загадываем на будущее. - Ну, да. Ещё ведь работу надо найти, стаж получить. - Вздохнула она. - Ага... Фея, сидящая на плече Аяны, посмотрела своими золотистыми глазами-бусинами на хозяйку и знакомого игрока, а потом на двух местных жителей одного из измерений Земли. Она не понимала, зачем они прибыли сюда и какие между ними отношения. В руках она держала кусок льда, созданный из магии Аяны. Фея аккуратно сложила свои стрекозиные крылья и, напевая веселую мелодию, ела его, а её лицо расплылось в блаженстве. "Вкус энергии мира хозяйки незабываем!", Майе никогда не надоест кушать её ману.