Гуляй шальная императрица!

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 691 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Что - то на прекрасном

Настройки
На следующий день, мы все собрались в гостиной. Слуги кормили меня сладким и сочным виноградом, пока мои мужья готовились к своим выступлениям. -Пусть младшенький начнёт, - я снисходительно улыбнулась в предвкушении. -Здравствуйте, госпожа! - Чонгук поклонился, - я сочинил для вас прекрасную поэму! -О, как замечательно, интересно послушать. Парень встал на одно колено и вытянул правую руку вперёд, активно ей жестикулируя: -Вы так сияете в ночи, Что я совсем готов забыться... -Я же не светлячок... -Не переживайте, госпожа...! Там дальше самое интересное...! -Вы так сияете в ночи, Что я совсем готов забыться, И с вами в танце страсти слиться, А то терпеть уже нет сил...! -У тебя все на одну тему... -Я не закончил! - Чонгук обиженно причмокнул губами, распахивая огромные глаза. -Хорошо, продолжай, только теперь попробуй в рифму... -Я вас...! - он демонстративно встал на второе колено и я тихонько засмеялась. -Как я могу рассказывать, если вы меня все время перебиваете! Он повернулся посмотреть на парней, которые мило хихикали. -Так тишина во дворце! Чонгук, мы все молчим, продолжай пожалуйста. -Вы так сияете в ночи, Что я совсем готов забыться, И с вами в танце страсти слиться, А то терпеть уже нет сил...! Я как увидел - полюбил! Но вы ко мне строги, султана, А я люблю вас без обмана, На этих сладких простынях... Я покажу вам свою нежность, И докажу вас свою верность, Сперва хочу я вас обнять, И окружить вас негой ласки Вы можете меня понять?! Тут не один Чимин все может... Я бы ласкал ваши уста, и вашу грудь Вы бы кричали, и о нем не вспоминали... А дальше я бы вас раздел... -Спасибо, Чонгук, достаточно. Где - то на заднем фоне хохотал блондин. -Давайте похлопаем Чонгуку, он так старался. -Вам не понравилось? - глаза парня округлились -Всё хорошо, Гукки, остальное потом расскажешь. Давай послушаем твоих братьев. Кто хочет пойти следующим? -Я хочу, - Шуга вышел вперёд, - вы же говорите, что я безынициативный. -Давай, удиви меня. Он задумчиво замолчал, а потом негромко начал: -Допустим я люблю поспать. Но вас люблю совсем не меньше Нельзя за это осуждать. Шуга недовольно обернулся на Чимина: -Ты перестанешь хохотать? Когда ты будешь выступать, мы тоже все дружно посмеёмся. -Так вот. Я продолжу. Он помолчал немного: -Нельзя за это осуждать, Допустим я люблю поспать Ведь все мы в чем то точно грешны Мне нравится, что вы умны, Иначе я бы вас не выбрал Ушёл к другой бы госпоже... -Так... Юнги, это мало напоминает восхищенную оду. Это обо мне или о тебе? Если тебе что - то не нравится, я могу продать тебя госпоже Ахмеде-Хали-Залифе-Жасмин, прямо сейчас. Мне не нравятся эти стихи. -Только не ей! - испугался Шуга, - она глупая и грубая женщина, с ней я совсем пропаду. -Ушёл бы он... - я недовольно цокнула языком, - следующий. Намджун, волнуясь вышел в центр зала. -В 1267 году.... Я вопросительно подняла на него глаза -А ой простите, госпожа, я речь перепутал. Сейчас. -Не похоже на тебя, обычно ты хорошо готовишься, Намджуна. Он выдохнул, собрался с мыслями и начал: -Когда я впервые увидел вас, то забыл обо всем на свете. Если говорить честно, то я всегда мечтал быть вашим единственным мужем, но я смирился с тем, что у меня появились братья. Спасибо вам за них, госпожа. Конечно они несовершенны, но каждый хорош по своему. Чимин наконец перестал хихикать и задумался. -И со временем я к ним ко всем привык. И вы тоже полюбите их, моя повелительница, так сильно, как я полюбил вас. Всё чего бы я хотел - это проводить с вами больше времени: кормить вас виноградом, когда вы хотите чего-то сладенького, заботиться о вас, когда вам нехорошо, танцевать для вас, если вы хотите развлечений и готовить для вас, если вы голодны. Я очень давно и очень искренне вас люблю, хоть вы меня и не замечаете. -С козырей пошёл, - шепнул Джин Чонгуку. -Джин, тишина! - я недовольно фыркнула, осматривая провинившегося мужа, - учитесь, как надо разговаривать с женщиной, - молча указала глазами на Джуна. Парень вежливо поклонился и поцеловал мою руку. -Спасибо, Джуни, очень трогательно. Теперь хочу послушать Тэхена. -Я..? Уже? - парень все это время прятался у Джуна за спиной, - ладно... Он немного покусал губы и изобразил задумчивый взгляд: -Жила-была бабочка. Все прыснули со смеху. -Тэхен, это не туда, - заливался Чимин, - я же тебе говорил, что надо говорить. -Отстань ты от меня, со своими пошлостями, - отмахнулся Тэ и продолжил. -Жила была бабочка. Она была совсем маленькой, хрупкой и пугливой. Одно простое прикосновение к её крылышкам могло навредить ей. Но бабочка росла, училась жить в этом мире полном опасностей, много наблюдала за другими, менее хрупкими бабочками, и в конце - концов, выросла в роскошную, увреннную в себе, прекрасную бабочку. Её крылышки уже не были такими хрупкими, как раньше и она научилась летать далеко и высоко. Другие бабочки теперь проигрывали ей. Но в душе она так и осталась тем нежным и трепетным созданием, хотя внешне этого и не скажешь. Это история про вас, султана. Вы - моя прекрасная бабочка... -Оказывается, он не только слоников умеет делать... Меня взбесило, что мой старший муж таким наглым образом прервал монолог Тэхена: -Джин!!! Ты... (******ругательства на арабском************) -Согласен, госпожа, - кивнул Джун, - веди себя прилично, брат, уважай своего, брата. -Тэ, это было прекрасно, - я обняла парня и он довольно улыбнулся, - я даже не ожидала. -А я не планировал плакать, - наигранно пропищал Чимин, смахивая импровизированную слезу, - но если честно, то ты молодец. -Джиииин, - протянула я, - давай-ка покажи нам мастер класс, как старший муж. А то твои шуточки над всеми, меня уже достали. -Так я больше и не умею ничего, - пожал он плечами, недоумевая, - вы же видели кого выбирали. -Справедливо. Но ты должен работать над собой ради своей госпожи, не правда ли? Что ты приготовил, Джин?
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник