Часть 2
18 октября 2021 г., 15:15
Все началось с того как наши родители встретились в командировке и у них был роман. Вскоре они поженились но не спросили своих детей (меня и братьев). Нам конечно это не очень понравилось но выбора не было. Я и мама зашли в большой двух этажный дом. Там было очень красиво и просторно. В зале сидели братья и мой новый папа. Родители нас познакомили и уехали на медовый месяц. Я взял сумки и ушел на 2 этаж в свою комнату. Закрыл дверь и начал разбирать вещи. Вскоре минут через 30 ко мне зашли братья.
С: слыш малой давай разъясним правила дома.
А: вас стучать не учили? Невежи!
К: так все прекратили!
А: хорошо
С: ладно🙄
С: так слушай сюда! Если мы захотим устроить вечеринку чтобы родакам не говорил. Ясно?
Еще ты будешь готовить и убираться. А мы так уж и быть будем покупать продукты. Все понял?
А: *не много в шоке от наглости *
А с чего я не должен рассказывать? Захочу раскажу и почему я должен все делать?! А вы продукты покупать будете? На и так родитпли не много денег оставили на покупки.
С: *прижал аки к стене * ты не прнял кто главный в доме?
А: * растерялся и покраснел * я понял