МЫ — Время
Как-то так вышло, что теперь они живут вместе неделю. Как-то так вышло, что потом они стали общаться. Как-то так вышло, что Антон Арсения поцеловал за углом кафе, что недалеко от их универа. Как-то так вышло, что Арсений, чьи пары заканчиваются раньше, приносит ему кофе из этого самого кафе. Чтобы его солнце банально не умерло от экономики пятой парой. Как-то так вышло. А как — никто не понял. Встречаются они? Не знаю. Друзья? Понятия не имею. Они не знают. Никто не знает. Поэтому сегодняшнее утро началось именно так: —Доброе утро, — зеленые глаза буквально искрились радостью, когда на горизонте появлялся брюнет. —Доброе, — короткий поцелуй в уголок губ, каждый раз приходится вставать на носочки. А Шаста эта маленькая разница в росте каждый раз умиляет. —Сегодня мы.. — начинает Антон, но его перебивают. —Шаст, а мы встречаемся? — выпаливает голубоглазый, тут же краснея и смущаясь от постановки вопроса, — вернее, — поправляется он, — что между нами? Честно, я ничерта не понимаю... —О, эм... — парня эта тема буквально врасплох застала, — а ты бы сам хотел..? Ну, встречаться со мной... Просто я думал... Блять, не знаю... —Это предложение? — Ну, эм, да. А это согласие? —Определённо, — Арсений сразу посветлел. Антон выдохнул. —Иди сюда, зачем так нервы трепать с утра, — обнимает и в шепоте цепляет губами мочку уха. Арсений весь мурашками покрывается, но точно об этом не скажет. По крайней мере пока. Так они все же дошли до дверей университета. Так Арсений снова принёс кофе после четвёртой пары своему, уже точно, парню. Так Антон его исцеловал всего, когда они дома "Гарри Поттера" смотрели. Вернее Арсений смотрел. Шастун пересматривал это уже миллионный раз. И всем так хорошо. Лампочки ведь ярче освещают, когда вдруг перестают быть одни. Когда в темном коридоре вдруг появляется еще одно искусственное солнце.9. [ ярче. ]
3 декабря 2021 г., 17:01