Кува (Баллас ft. Бумбокс)
13 января 2022 г., 01:53
Примечания:
Неповторимый оригинал: https://youtu.be/WM3Ow1m4_E8
Мне бы Кувы, я б тогда столкнул Эрру из гнезда,
Прямо в Башне Орокин Империю б возрождал,
Я Энтрати поселил бы в побберов и куак,
Нихилу бы я в Темницу пепел стряхивал, yeah...
Кува скверная сегодня, слаб кувопромысел!
С Королевами общался: провальный замысел,
У них Кува по талонам, Демон её сосёт.
Я бы Демона поймал, кто здесь батя показал...
Выпью Кувы я литр — умнеют Гринир,
На второй куволитр — Хунхау благодарит,
На четвёртый куволитр — меня Маргулис простит,
А литр вдогонку — бросит ребёнка...
Мимикам — по флагу Нармер, ленточки, золото,
Эрре цепь на шею, мне — тональник, где сколото,
На Прагасе реки Кувы красной и голубой,
Я — лицо с обложки глянца «GOLDEN PLAYBOY».
На Остроне в моде лишь сандалии и носки,
Лотос локти обкусала от злости и тоски,
В реках Норги больше чем воды с мочой Гринир...
Я бы Королев поймал, хвост Червю бы оторвал!
Выпью Кувы я литр — умнеют Гринир,
На второй куволитр — Хунхау благодарит,
На четвёртый куволитр — меня Маргулис простит,
А литр вдогонку — бросит ребёнка...
С Кувой мы бы враз пустили по ветру Эньо Корп...
Корпус на магната Кувы гнуть будет жадный горб,
Вот тогда придёт век славный, истинно золотой!
Я бы Нефа бы поймал, Парвосу обратно сдал.
Выпью Кувы я литр — умнеют Гринир,
На второй куволитр — Хунхау благодарит,
На четвёртый куволитр — меня Маргулис простит,
А литр вдогонку — бросит ребёнка...