Планета Д (Кэйли Энтрати ft. МЭЙБИ БЭЙБИ о Кермерросе)
13 января 2022 г., 21:46
Примечания:
Неповторимый оригинал: https://youtu.be/jWEALahlGR4
Всё думаешь пойди, (что) не виноват? (А)
Ах, тебя все унижали, семья была неправа! (Bullshit)
Тэнно сразу рассказал, как не любят здесь тебя,
Извини, но я так громко не смеялась никогда!
Ты для меня — очередной дебил,
Что звонит по Ночной волне,
Ты на рыбалку со мной ходил,
Теперь ты хрен подойдешь ко мне!
Ты вечно ныл, ревновал ко мне,
Рассыпал всюду свой Серый штамм,
Да лучше б я вообще была одна в семье!
Покажи нам всем тестостерон,
Говори со Звёздочкой, как с дерьмом,
Но чтобы мать с цепи сняла — вот прикол,
Достаточно лишь не быть дураком!
Если бы была планета дураков,
Ты был бы там один вместо Семерых!
Если бы была планета дураков,
Ты б туда на ПМЖ взял авичеев своих?
Если бы была планета дураков,
Ты был бы там один вместо Семерых!
Если бы была планета дураков,
Ты б туда на ПМЖ взял авичеев своих?
Расскажи про вульпафилу, давай, про придазита,
Ещё про заражённых, бластемы с пустулитом,
Расскажи, давай, как сильно папа тебя обидел,
Мы Наберус отмечали — ты б хоть нарядился, пидор! (Застеснялся?)
Мне нужен милый братик, спокойный, дипломатичный!
Ты, сука, точно Энтрати, не Баллас, а, истеричка? (Ужас)
Конечно, ты необычный, особенная снежинка...
Да будь хоть вторым Альбрехтом, но просто смени пластинку! (Ой)
По твоему мнению (твоему мнению) я должна быть рада,
Что ты рыб моих не сжёг, (что ты рыб моих не сжег) а украл,
Но правда, хочется забвения (с концами бы) мне, когда ты рядом!
Как же ты достал меня (достал меня) — лезь в Цветок обратно!
На планету дураков!
Ты будешь там один вместо Семерых!
На планету дураков!
Если бы была планета дураков,
Ты был бы там один вместо Семерых!
Если бы была планета дураков,
Ты б туда на ПМЖ взял авичеев своих?
Если бы была планета дураков,
Ты был бы там один вместо Семерых!
Если бы была планета дураков,
Ты б туда на ПМЖ взял авичеев своих?