Каррис (Остронец-сын и остронец-отец ft. Заточка)
10 мая 2022 г., 08:46
Примечания:
Неповторимый оригинал: https://youtu.be/Qy6r7ZYGgAg
«Эй, пап, видел там плакат, в комнате моей?
Пап, знаешь кто это? Гаусс — он самый классный фрейм!
Он самый быстрый из них всех, есть батарейка у него,
Он дружит с Гренделем, любит друга своего.
Вот, скажем, кто-то хочет впечатлить фэшн-Гидрон,
Или сильно замëрз вдруг, ну или наоборот,
Может, просто очень любит Сбой на планете Седна?
Так варфрейма надо взять — Гаусс, не медли!
Я так хочу быть как Гаусс однажды,
В варфрейме новом нестись по Системе,
Чтоб моей скорости завидовал каждый,
Чтобы я стал таким же клевым, как сами Тэнно!
Чтоб Лотос-матери помочь восторжествовать, и
Весь строй Гринир был на лопатки положен!
Бать, почему ты никогда не рассказывал, кстати:
А на кого в детстве ты хотел быть похожим?»
А я хотел быть, как Ордан Каррис:
Ходить в плаще и решать вопросы,
На Орокин злобно зубы скалить,
Там тоси-боси, на шее кости...
Я бы один
Раздал леща этим Орокин!
(Я так хотел быть...)
Я так хотел быть, как Ордан Каррис:
Ходить в плаще и решать вопросы,
На Орокин злобно зубы скалить,
Там тоси-боси, на шее кости...
Я бы не дал
Пролить питья их виал...
(Я так хотел быть...)
Сынок, в отличие от Гаусса, Ордан Каррис не проворный,
Оценка щедрости подарка до него поздно доперла.
В нём орокинского немало, хотя фреймом не стал он:
Он Цефалоном служит — как и распорядился Баллас.
Скажем, кто-то хочет нарушать Закон средь бела дня,
Ну или там весь Церерцветмет под себя подмять,
Может, кто-то бесплатно дышит? Задумал протест?
Спокойствие! Ордан услышит, Ордан уже здесь!
Быть может Гаусс и самый быстрый, туда-сюда,
Может, шустрее, внатуре, чем даже Вольт.
Но мы-то знаем: он бы не обогнал никогда
Скорость мысли Золотых господ.
Ордан пролил много своей и вражеской крови,
Но в мыслях он вынашивал всегда измену.
Хитрее были Орокин — Ордан поздно понял.
Сына, это тебе не врезаться с разбегу в стену!
А я хотел быть, как Ордан Каррис:
Ходить в плаще и решать вопросы,
На Орокин злобно зубы скалить,
Там тоси-боси, на шее кости...
Я бы один
Раздал леща этим Орокин!
(Я так хотел быть...)
Я так хотел быть, как Ордан Каррис:
Ходить в плаще и решать вопросы,
На Орокин злобно зубы скалить,
Там тоси-боси, на шее кости...
Я бы не дал
Пролить питья их виал...
(Я так хотел быть...)
Сынок, я плохой пример: у меня были мечты,
А теперь только гуппола, маска Норги, ты.
Мы с Тисонаем точно Даксами уже не будем,
Я так никогда и не повспарываю брюхо людям,
Не сделаю партак «Смерть Семерке от костей»,
И не увижу своё имя в списках оргии гостей.
А ты следуй за мечтой, сынок, будь как фрейм Орокин.
А хочешь быстро бегать — вон, смотри, даргин!
А я хотел быть, как Ордан Каррис:
Ходить в плаще и решать вопросы,
На Орокин злобно зубы скалить,
Там тоси-боси, на шее кости...
Я бы один
Раздал леща этим Орокин!
(Я так хотел быть...)
Я так хотел быть, как Ордан Каррис:
Ходить в плаще и решать вопросы,
На Орокин злобно зубы скалить,
Там тоси-боси, на шее кости...
Я бы не дал
Пролить питья их виал...
(Я так хотел быть...)
Примечания:
Никогда не устану упражняться в сатире на остронское общество.