Шейд Призма (Баро Ки'Тиир ft. Заточка о технике продаж хлама Скитальцам и Операторам)
9 мая 2022 г., 01:04
Примечания:
Неповторимый оригинал: https://youtu.be/M32iWlOQ3oo
Как будто сама судьба нас столкнула с тобой в магазине Дарво,
И кува по скидке бормочет тебе изнутри: он богат, как Парвос!
Ты смотришь на меня, на шляпу — я же сияю весь.
Че говоришь? Не знала, что бываю я и в будни здесь?
Ты рассказала, что Стив всю игру просрал, про квест «Tubemen of Regor»,
А я показал тебе Супру Вандал — не распродал, сбываю коллегам.
Ты показала мне скрины со Звёздной картой, мол, Деймоса близко там нет.
А я и не слышал про Деймос, ну как там, какой там вообще контингент?
Ты говоришь, что тебя за спиной матерят, ведь этернализм — хуета,
Что твои скиллы обсос, шмотки не поменять, квест себя не оправдал.
Это напомнило, как я продал плакат с Эррой сто сорок шесть раз
Ребёнку Юван, он ещё попросил придержать — всю партию взял под заказ...
В общем, суд да дело и хуё-моё,
Где-то шазин запел, и вот мы только вдвоём.
Ты, улыбаясь, вещала мне, как тяжело фармить Эквинокс,
И вообще, скорее бы арка твоя, скорей бы уже Парадокс.
(Парадокс?!)
Вот это нихуя себе!
Расскажи про Нармер мне, про пророка Балласа, м-м?
Чё там с Хунхау и Сталкером?
Как же ты без фрейма там, не взяла Инароса?
Тогда купи-ка Шейд Призма!
Лишь для тебя, лишь для тебя
Скидка на Шейд Призма!
Лишь для тебя, лишь для тебя...
Как будто сама судьба нас столкнула с тобой в магазине Дарво.
Я с шазинами наперевес, а ты хочешь мерчагу Нармер.
Говоришь, любишь читать Левериан и членов Совета?
Да, лор приоткроет все двери нам, так важно это!
Ты говоришь, не играешь почти, ведь тесты на ранг не пройти,
Как сомакорды непросто найти, да и вовремя с миссий уйти...
Говоришь, искать эвакуацию — капец работа,
Что тебя Нихил просит делать уборку в субботу.
Ты слушаешь только «За Нармер», ты в маске Норги,
Играла сто часов, уже звучит гордо!
Ты в эту игру начала играть на спор, и даже прошла квест «Жертва»,
Потом разузнала про стивовский лор и стала вникать зачем-то.
Мне нихуя не всралось, чё мы тут несëм.
Я ж тебе не Баллас, чтоб разбираться во всём...
Ты говорила, что нужно достигнуть консенсус, неясно совсем:
Недавно Тувул был одним из Конгресса — теперь он входит и в Семь...
Вот это нихуя себе!
Ты Тувула слушаешь? Орокины нравятся, м-м?
И кто там Исполнители?
Как дела у Нихила, как здоровье Балласа?
Тогда купи-ка Шейд Призма!
Лишь для тебя, лишь для тебя
Скидка на Шейд Призма!
Лишь для тебя, лишь для тебя...