perché nascondersi?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 14 630 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

tristezza

Настройки
Примечания:
-Нравится? В глазах Дамиано блеснул огонек. -Нет! Ты чего? Я за него переживаю, он слишком закрыт. -Думаю на сегодня нам хватит. -Согласна, buona notte -Buona. Написав своему парню, Виктория легла спать. Их отношения подходили к окончанию, оба это понимали, но очень сильно любили чтобы отпустить. Ближе к утру девушке позвонили. На экране высветился номер Лоренцо. -Солнышко, что случилось? Ты чего так рано звонишь? -Виктория де Анджелис. -Не пугай меня. -Я тебе изменил. Я не буду этого скрывать. И не смогу больше быть с тобой, раз нашел замену. Прости, что так поступил с тобой, мне действительно жаль. -Не жалей меня. Вик была мягко говоря в шоке. -Я тебя поняла. Желаю счастья тебе. Прощай. Она положила трубку. 5:56 «совесть замучала гада…неприятно…очень» По щеке скатилась одинокая слеза, которая сразу же смахнулась с лица. Девушка сидела на кровати обхватив ноги руками и смотрела в одну точку. Ни слёз, ни криков, только душащая пустота, раздражающее одиночество, и понимание того, что большую часть этого дня она не будет помнить. Что может и к лучшему. «да, в руках его я всего лишь марионетка» В комнату зашел Томас. -Вик? Что-то случилось? -Ты чего так рано? -Рано? уже 11 часов -11? много -Так, что случилось? -Он мне изменил и бросил меня, и ещё сказал, что ему искренне жаль! Ты понимаешь?! Теперь девушка не смогла сдержать эмоций и слёзы полились градом. -Вики, ты с этим справишься…-парень не раздумываясь бросился к ней и обнял со всех сил.-и мы тебе с этим обязательно поможем! ты не будешь переживать это одна. хочешь мы с парнями съездим, навестим его ещё целое лицо? -Было бы классно, но и хорошо мне с ним тоже было. -Сегодня всё для тебя, хочешь пойдем пить вискарь? -В 11 утра? -Только ради тебя Ребята улыбнулись. Нехотя Виктория вышла из комнаты, мальчики сидели за столом. Увидев её заплаканную, сразу подскочили и подошли к ней. -Солнце, что случилось? -Он меня бросил Они напряглись. -Что мы можем для тебя сделать? -У нас есть бухло? -Есть бурбон -Открывай. До часов 3 дня Мåneskin сидели и заливали горе Де Анджелис. -Я хочу поспать -Конечно, Вик, иди. «Как низко он со мной поступил.никогда бы не подумала, что буду ныть по парню…какая я дура» Через 3 минуты девушка уде спала. Она открыла глаза, 20:38, встала посмотрела на себя в зеркало. Опухшее от слез лицо, красные глаза, растрепанные волосы и всё из-за этого додика. Виктория решила пойти прогуляться. Привела себя в порядок и почти не было видно, что весь день она рыдала. Тихо, очень тихо вышла из дома оставив на столе записку: «Сильно не переживайте, вернусь живая» Она шла куда глаза глядят, у неё ничего с собой не было, ни телефона, ни денег, ни документов. Ей на глаза попался листок на котором было написано, что сегодня в 9 вечера будет какая-то вечеринка. Не раздумывая девушка спросила у первого попавшегося прохожего где находится это место. Достаточно быстро она туда пришла, это был большой трехэтажный дом, дверь была открыта. Виктория не успела зайти как ее позвали. -Вик! Стой! Это был Итан, он подбежал к ней и обнял, потихоньку отводя от двери. -Дай мне напиться -Ты и так пьяна, пойдем домой, пожалуйста, поговорим, ты отдохнешь. Девушка промолчала -Пошли или понесу на руках Она опять промолчал. Парень подхватил её на руки и понёс. -Эй! Ты чего творишь? -Хочу чтобы ты не делала глупостей. -Я и не собиралась! -Так я тебе и поверил Итан опустил её на ноги и взял за руку чтобы не убежала. -Я не собиралась туда возвращаться, можешь отпустить -Не отпущу, кто тебя знает. «Хотела побыть одна…побыла» Виктория была немного на него обижена. «Дурёха.зачем убежала?» Парень пытался не смотреть на неё с сожалением, потому что знал, что она этого не переносит, но получалось плохо. -Давай поговорим -О чём? Девушка отвечала достаточно грубо. -О том, что этот говнюк не достоин тебя. Итан шёл и говорил Вик все недостатки Лоренцо, которых было довольно много. «Не такой он и хороший как я думала, как я этого не замечала раньше?» -Ты прав. Он та ещё тварь Ребята подошли к двери, Виктория обернулась и увидела пристальный взгляд парня, медленно спускающийся с глаз к губам. Сердце странно забилось. -Вик,…
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник