Глаза то нежные, то строгие, Но в них тревога, в них беда. Наверно, Вас любили многие. Вы не любили никогда.
-Вик, спокойной ночи. -Спокойной. Итан закрыл за собой дверь. «И что это было?» «dio какой я дурак, зачем я это сделал» 17 сентября День проходил обычно, Мåneskin писали музыку шутили веселились, но одно было не так. Итан и Виктория совершенно не разговаривали, ни одного слова не было направлено в адрес друг друга. Так день и завершился. 18 сентября Сегодня у них был выходной от музыки и все занимались уборкой, готовкой и прочей рутиной. Вик спускалась из комнаты с пылесосом в руках и неожиданно в неё влетел Итан. Девушка от неожиданности чуть не повалилась на пол. -Ой, Ви, прости пожалуйста. Говорил, уже убегающий дальше, парень. Больше они не разговаривали. 19 сентября 20 сентября 21 сентября 22 сентября Ребята писали музыку, а наша влюблённая парочка обходила друг друга стороной. 23 сентября И наконец-то эти двое остались одни дома. Дамиано и Томас поехали по делам, а Итану и Виктории нужно приготовить поесть. Свой выбор они остановили на грибах в белом соусе. Вели они себя очень странно, совсем не так как раньше. Парень осмелился задать важный вопрос. -Вик? -Да? -Твоё сердце занято? «ёшкин магадан, и что за провакации, может я ему нравлюсь? надо будет у него тоже стпрсить. короче, отвечу правду» -Да, а твоё? -Моё тоже. Ребя сильно расстроились, даже не подумав, что они могут нравиться друг другу. Всё было довольно очевидно, но они не хотели видеть правды. Вторая половина Мåneskin приехала домой. И увидев грустные лица ребят, что-то заподозрили.delusione
19 декабря 2021 г., 16:00
Примечания:
сегодня у нас был семейный праздник и я осознала, что я та самая 2юродная
сестра. Приятного прочтения📖
Примечания:
27.11
Спасибо за прочтение
Люблю 💖