perché nascondersi?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 14 630 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

mezzo

Настройки
Примечания:
Я могу улыбаться, когда тяжело И смеяться, когда текут слезы, Я умею казаться, порою, такой Легкомысленной и несерьезной Итан и Виктория лежали в объятиях друг друга… Зашедщая тихо бабушка, посмотрела на них и подумала: «Если они мне скажут, что не в отношениях или не любят, я им точно не поверю. Ещё вчера было видно как аккуратно он её нёс» -Голубки мои, просыпаемся. Ребята, как только открыли глаза, резко отпрянули в разные стороны. -Доброе утро -И вам, собирайтесь и идите завтракать. Женщина хихикая ушла -И что это было? -Мы спали в обнимку -Давай забудем -Давай Дальше они молча приводили себя в порядок. Их усадили за стол. Поторапливая Итана, Грациелла показала, что надо сделать и погнала из кухни. -Ну что, девочка, рассказывай -Что рассказывать? -Почему не признаётесь? -Я спрашивала, занято ли у него сердце, он сказал да, ну я и не делаю ничего. -Так оно тобой занято. -Вы думаете? -Я уверена. Ладно не буду тебя смущать, расскажи о себе. Ещё немного поболтав, ребята уехали. Сидя в машине Виктория задумалась над словами Грациеллы. «а может правда? почему я раньше до этого не додумалась? какая я глупая» -Пойдёшь со мной в ресторан? Вопрос прозвучал очень неожиданно и резко. Девушка смотрела на него и молчала полминуты. Итан уже тысячу раз успел себя проклянуть за эти слова. -Да. Ответ был неуверенным, но всё же сказано. -Хорошо, сегодня в 6. -Можно вопрос? -Конечно. -Почему? Он знал и понимал, что она имеет в виду. -Наша дружба зашла в тупик, пора выруливать и мы давно вдвоём никуда не ходили. -Ты прав, давно пора. Когда они приехали был полдень, было время собраться. «твою ж маковку, что же мне надеть» Виктории как раз хватило 4 часа на сборы. Она выглядела прекрасно, неяркий макияж, короткое обтягивающее чёрное платье, чёрные шпильки и распущенные волосы. Парень ждал её возле машины. -Боже мой, ты безумно красивая. -Спасибо. За этим всем с окна второго этажа наблюдали Дамиано и Томас. -Тебе тоже это кажется немного странным. -Ну они в последнее время плохо общались, может решили отношения восстановить? -Может, но кто знает, что у них там творится. Всю дорогу ребята мило общались на нейтральные темы. Эти же темы продолжились в самом ресторане. Они смеялись, вспоминали прошлое, гадали на будущее и просто наслаждались моментом. После официальной части, Итан повёл ее гулять на ночному городу. Через минут 10 их прогулки, Виктория аккуратно взяла парня за руку. Тот немного выпал, но внутри был очень рад. Когда они дошли до машины, Итан хотел отпустить её руку, но она не отдала. Посмотрела ему в глаза и сделала шаг вперёд…
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник