riflessi
31 декабря 2021 г., 11:00
-Мне интересно, почему именно сейчас?
-Потому что мы в Париже
-Логично.
Они сидели наслаждались вечером, прекрасным видом на улочки, и друг другом.
Хоть чувства Виктории совсем не те как раньше, ей всё равно было приятно и уютно рядом с ним.
3 октября
Сегодня ребята возвращались домой.
И так получилось, что Итан сидел вместе с Вик.
И весь полёт его мысли были забиты только ей.
«Я её люблю…думаю, что пора признаваться ей в своих чувствах… или ещё немного подождать и убедиться, что она меня любит, а то кто её знает.»
Девушка уснула и не заметила как положила голову на плече парня.
Его переполнили нежные любящие эмоции.
Весь оставшийся полёт он даже не шевелился, боясь её разбудить.
Самолёт приземлился, время выходить, а он всё также смотрит на неё и боится прикоснуться, но всё же решается.
-Ви, спящая красавица, вставай.
-Мм?
Она подняла голову увидев, что почти все уже вышли.
-Прилетели?
Девушка была настолько милой, что Итан не сдержал умилённой улыбки.
-Да, пора выходить.
Они прошли все испытания, и отправились в такси.
Сегодня все ехали в общий дом, так как на завтра у них были планы.
В машине Виктория опять уснула у Итана на плече.
«точно пора ей признаться, завтра это и сделаю, сегодня она очень устала»
Он взглянул на неё.
«ну прям очень…»
Примечания:
17.12
Спасибо за прочтение
Люблю 💖